Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 03 дек 2010, 00:19
Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"

Цель проекта: Создать сильные Сборные Мьямны, чтобы к ЧМ-2018 быть конкурентноспособными на мировой арене.

Фонд турнира:????(в процессе обсуждения с президентом и общественностью)

Правила приема:
-Участвую игроки записывать могут игроки не старше 19 лет.
Для полевых игроков:
-Менеджер обязан дать обещание прокачать в игрока 16 спецух до 22 лет и предоставить план прокачки игрока.
-Менеджер обязан вкачивать в игрока минимум 5 баллов в сезон
-Прокачка спецвозможностей:минимум два слота под спецухи Пк,Км,Д
- индексация выплат будет зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)

Так же поощряться будут вратари:
-Менеджер обязан дать обещание прокачать в игрока 12 спецух(Л4В4Р4) до 21 лет и предоставить план прокачки игрока.
-Менеджер обязан вкачивать в игрока минимум 7 баллов в сезон
-по этой позиции есть ограничение по количеству заявленных
- индексация выплат будет зависеть от кол-ва слотов со нужных спецух спецухами:
Л4 и 2 слота вратарских 100%
Л4 и 1 слот вратарский 0% -не принемается
-выплаты такие же как и для полевых

 Скрытый текст
Выплаты таковы:
-за каждый забитый стилевой слот команда игрока получает дотация в размере "ххх" всоликов
Стилевой слот-Пк,Км,Д.
"ххх" всоликов можно рассчитать двумя способами:
а)ххх=200-300к
б)ххх=(сумма в фонде конкурса)/(сумму прокачанных слотов в данном сезоне)
-так же возможны выплаты особо отличившимся


Призовые:
1. За прокачку 6 баллов с трен. центра за сезон-200к
2. Прокачка стилевого слота-300к.



[
ИгрокКлубПозицияСостояние на момент приемаПлан прокачкиКоэффициентПризовые
1Бун Ху ЧьюЗвекапин ЮнайтедCD17-50 От2 ЛЛ4От4Пк4Км450%-
2Тун Тун НаянгКанбавзаLM / LF19-70 Л3---
3Вой Ган ЛаттИндастриCD / RD19-65 Л4 От3 ДЛ4ОТ4Д4 Пк450%-
4Сав Сья АнгЛон ПианCF / CM17-48 Д2 Л3Л4 Пк4 Д4 Км4100%-
5Йог ЯяАрр МанLD / RD19-62 Л4 Пк4 Д Км3Л4 Пк4 Д4 Км4100%-
6Сон Жунг ДонгФест ЭлевенCF / CM17-44 Л4Л4Д4Пк4Км4100%-
7Хан Айе ТунШан ИстCM / CF19-66 Л4Д4Л4Д4Пк4Км4100%-
8Ко КсичангЭлектрик ПауэрCD18-64 Л4Д2Л4 Д4 Пк4 Ат450%-
9ВихаАгрикультуреRM / RF18-61-Л3Л4Д4Пк4Км4100%-

Так же сейчас проходит акция:"Уральский уголь в каждый мьянманский дом"
Первым пятерым записавшимся от меня по 50к :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 янв 2011, 17:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение vovo4ka22 03 дек 2010, 00:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=670462 запиши
Буду прокачивать по максимуму балами, это кровь из носу. И <удалено автоцензором> на критику, так играют в других фф.
Прокачаю этого сезона От3 и Л2
от ветеранов будет Л3 и Пк
Потом Пк2 и Л4
от втеранов (если таковы будут :grin: ) Пк3 и наверное либо Км либо Ат , но тут я далеко так заглядывать не буду. Если что Д вкачаю))
Вот так :grin:
Последний раз редактировалось vovo4ka22 03 дек 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Sokil 03 дек 2010, 01:45
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 385
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение САС 03 дек 2010, 03:19
А с вратарями как быть?
САС
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение kison 03 дек 2010, 08:20
не понимаю почему игнорируются поощрения за моментные спецухи к примеру ОТ и ОП для защитников и У для напов???
Понимаю про то что П К или там УГ в сборной много не нужны но неужели сборникам повредят спецухи нужные им по позиции??? :shock:
ну и заявляю единственного кто может от меня поучаствовать в конкурсе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572471
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Давыд89 03 дек 2010, 09:51
А с вратарями как быть?
хорошее замечание. добавил в шапку, но это надо ещё обсудить.

не понимаю почему игнорируются поощрения за моментные спецухи к примеру ОТ и ОП для защитников и У для напов???
Стилевые более подходят для сборной, чем моментные.
Нет ни одной, по-моему сборной, которая делает упор на моментные и добилась, чего-то существенного во Всоле.


Прошу всех заявившихся более подробно расписать прокачку в соответствии с правилами программы:
-Менеджер обязан дать обещание прокачать в игрока 16 спецух до 22 лет и предоставить план прокачки игрока.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Kaas 03 дек 2010, 10:32
kison писал(а):не понимаю почему игнорируются поощрения за моментные спецухи к примеру ОТ и ОП для защитников и У для напов???
Понимаю про то что П К или там УГ в сборной много не нужны но неужели сборникам повредят спецухи нужные им по позиции??? :shock:
ну и заявляю единственного кто может от меня поучаствовать в конкурсе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572471
кстати да, вопрос действительно интересный
если провести несложные математические вычисления и сравнить пары спецух КМ+Д и ОТ+ОП получим такую разбивку
КомбСпартНормОст
КМ+Д64404416
ЗонаПо игроку
ОП+ОТ4444

Из таблиц мы видим что КМ+Д имеют преимущество только при комбинационном стиле. Может для защитников и полузащитников действительно имеет смысл заменить пару КМ+Д на ОТ+ОТ?
Если проанализировать игру юношеской сборной в прошлом сезоне имеем следующую разбивку по стилям в проведенных играх
КомбСпартНормаКотенБББрит
333112
Из этой статистики мы видим, что преимущество связки КМ+Д при комбинационном стиле было использовано лишь трижды, в то время как "несолнечные" стили были применены в 5 играх. Путем несложных математических вычислений взяв за базис игры прошедшего сезона мы получаем что эффективность связки КМ+Д для игроков защиты примерно на 7% (силы игрока) менее эффективна связки ОП+ОТ.
Выводы: связка ОП+ОТ для игроков защиты в случае высокой вариативности стиля сборной более эффективна связки КМ+Д; связка КМ+Д будет эффективнее лишь в том случае когда сборная играет только стилями Комб, Спарт, Норм с преобладанием Комб стиля
С уважением kaas

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Давыд89 писал(а):Прошу всех заявившихся более подробно расписать прокачку в соответствии с правилами программы:

Давыд, давай сначала выясним из каких источников, в каком порядке и каком размере будет финансироватся фонд. И еще установим порядок получения вознаграждений (грубо говоря - когда я заявив своего игрока на конкурс и выполнив обязательства по нему смогу получить причитающееся мне бабло).
Kaas
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Давыд89 03 дек 2010, 16:48
Сначала надо узнать сколько, человек готово качать игроков. Потом уже думать о фонде и вознаграждениях.

Kaas, не солнечными стилями сборная играла, чтобы славить на коллизии соперника.
Если такой задачи не ставится, то играются солнечные стили.

Как менеджер руководящий сборными уже сезонов 5. Я тебе скажу много пользы от моментных не наблюдал.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Ditrix 03 дек 2010, 17:06
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=672637 - запиши его, со следующего сезона, буду поднимать игрока вратаря, если нормальный суперталант выйдет, со спорт школы.
Ditrix
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Konstantin_59 03 дек 2010, 21:24
Так как лично моему клубу стилевые под солнце совсем не нужны, взялся бы за прокачку вратаря по схеме "Л4 и 2 слота вратарских 100%".. или уже вратари не нужны?
Если что заявите моего будущего суперталанта-кипера
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Kaas 03 дек 2010, 22:39
Давыд89 писал(а):Сначала надо узнать сколько, человек готово качать игроков. Потом уже думать о фонде и вознаграждениях.

Kaas, не солнечными стилями сборная играла, чтобы славить на коллизии соперника.
Если такой задачи не ставится, то играются солнечные стили.

Как менеджер руководящий сборными уже сезонов 5. Я тебе скажу много пользы от моментных не наблюдал.

В таком случае предварительно записывай моего Йог Яя. Обязуюсь в течение текущего сезона вкачать минимум 5 баллво силы в начале следующего 4 спецухи и 5 баллов силы. Таким образом к началу следующего чемпионата у игрока будут польностью заполнены спецухи под солнце. Через сезон буду готовить еще одного сборника.

Но все же хотелось бы услышать конкретику по заданым ранее вопросам.

Кстати по поводу нестилевых - в свободное время проведу анализ по другим сборным. Если ты не наблюдал 5 сезонов - это еще не означает что пользы нет, согласись ;) Я привык доверять фактам. Возможно ты и прав... а может и нет. Постараюсь выяснить
Kaas
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение САС 04 дек 2010, 00:58
Нестилевые очень важны. Если нужен пример, то возьмите тренера пуэрториканской юниорки и его Сесо Лайонс: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8732. Человек выдает отличные результаты и со своей командой, и со сборной. И очень много побед над сильными соперниками, и всякий раз его команды прыгают выше головы. В чем причина? По-моему, отказ от Л4 и закачка на ее место чего-нибудь нестилевого...
пс... А в сборной нужны сильные игроки вроде У4 Д4 Ат4 Пк4, или если защитник, то От4 Оп4 Ат4 Д4. Такой игрок будет выходить на поле в начале каждого матча сборной и усиливать состав засчет моментных спецух, а Л4 совершенно ему не нужна.

И это... Вратаря я буду качать :mg: Ветеранские спецухи для него уже лежат... БУдет по спецухам что-то вроде В4 Р4 Ат4 К4... Не люблю Л-ку!
САС
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Kaas 04 дек 2010, 01:47
АТ имхо вообще в сборной не нужна. для игрока сборной это потраченый впустую слот.
У - действует только при ударах по воротам, поэтому весьма сомнительно...
А вот насчет Л - тут ты САС абсолютно не прав. Л4 = 3% силы каждому игроку команды = +30% на 10 игроков. И это абсолютно ни от чего не зависящая (стиль, построение, карма :) ) спецуха. От нее отказываться нельзя ни в коем случае
Kaas
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение Ditrix 04 дек 2010, 07:01
давайте определимся кто вратаря будет качать? как я понимаю нужно минимум два вратаря для сборной
Ditrix
 
 
 

Re: Программа:"Прокачай юниора к ЧМ-2018 в России"
Сообщение САС 04 дек 2010, 08:18
Kaas писал(а):АТ имхо вообще в сборной не нужна. для игрока сборной это потраченый впустую слот

Это только пока мы в финальной части не играем, а там будет весьма кстати. Но мы же стремимся к самым высоким результатам!
Kaas писал(а):А вот насчет Л - тут ты САС абсолютно не прав. Л4 = 3% силы каждому игроку команды = +30% на 10 игроков. И это абсолютно ни от чего не зависящая (стиль, построение, карма :) ) спецуха. От нее отказываться нельзя ни в коем случае
А это пока реформы Л-к не было, а вдруг бабахнет... И не забывай, что Л дает большую прибавку к Vs, а значит снижает оптимальности и не дает набрать кучу баллов... Хотя для вратаря она действительно не помешает, пока замен для них нет. Подумаю еще, может действительно Л4 решусь вкачать...
САС
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма