Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 05 дек 2010, 19:02
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАВЫД!

Сегодня в Мьянме национальный праздник - именно 5 декабря Давыд89 отмечает ровно три года во ВСОЛе! Поздравляем!

Снова в эфире скандально известное подпольно - застенное радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» в своей регулярной рубрике «Узнай лицо в желтом прессе!» с лозунгом: Не будь бактерией в унитазе, для которой все люди – на одно лицо!» берет интервью у известных персон Мьянмы.
Сейчас предлагаем вашему вниманию интервью с героем и антигероем прошлого сезона! Знакомьтесь, если кто-то еще не знает этого интеллектуально-продвинутого, морально уравновешенного менеджера - Давыд89.
Из секретной характеристики участника ВСОЛ с 5 декабря 2007 года, члена ФФ Мьянма с 11 января 2008 года, Ситнера Давыда, главного тренера «Сентрал Ординанс Депо» (Мектилла, Мьянма): «Чистокровный мьянмец. Характер — нордический, выдержанный. С коллегами по федерации поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к противникам Родины. Отличный тренер: в прошедшем сезоне тренировал национальную сборную Сенегала и молодежную сборную Мьянмы. Холост; в связях, порочащих его, замечен регулярно: за пределами Родины имеет несколько команд и даже имел сборную Сенегала. Уличен в победах в коммерческих турнирах и в Д4 и Д3 иностранных государств. В прошлом сезоны был Президентом ФФ Мьянмы, но изгнан с должности админами сайта (АиА)»
Господин, Давыд, что еще осталось сокрыто от секретного досье? Вы, как светило интеллекта и знаний во ВСОЛ, осветите неизвестные нам стороны Вашей биографии.
- ну во первых не был я тренером в сенегале=))
Я в этом году подал заявку на националку для интереса и проиграл.
Ну что можно еще сказать. тренировал ещё национальную сборную Мьянмы в 13 сезоне.
А с 14 по 17 юношескую сборную Мьянмы.

А ещё я не светило всола-я обычный среднестатистический менеджер, пытающейся выиграть в каждом матче коллизию, и не занимающейся задротством по увеличению взаимки.


- Считаете, что лучше иметь противника, чем дрочить на стили своих парней?

- Ну я вообще со всолом в менее интимных взаимоотношениях.

- Мы знаем – своей заумью имеете всем мозги на мьянмском форуме….

- Я не чьи мозги не имею. Я наставляю на путь истинный.
А то у нас в стране куча менеджеров, которые кричат я сделаю Мьянму чемпионом, пора бы уже что-то выиграть. А на деле даже в своей команде у него нет нормальных игроков, которые бы могли играть в сборной.
У нас федерация специфичная. В которой сильно прогрессируют только Арми, Янгон, Агри и Финанс, по-моему мнению. Ну так же интересная стратегия у Окты юнайтед.
А большинство менеджеров в Д1 стоит на месте в развитии. Про Д2 я вообще не говорю, там полное болото. Уже команды из Д3 догоняют в развитии своих конкурентов, которые на сезоном пять раньше создавались.

Поэтому и ситуация со сборными такая. Практически никто не качает юниоров.

Для хорошего выступления нашей страны на мировой арене, надо малой кучки патриотов объединиться и постараться вывести страну на новые высоты.


- История о Пав Люч Енг и других молодых футболистах стала уже легендой и анекдотом. Но не все о ней знают. Расскажите слушателям эту историю. Все мы хотим ее услышать из первых уст. Как Вам пришла в голову столь талантливая мысль: соединить будущее Мьянмы и настоящее реального мирового футбола?
- Просто. Знаменитых мьянмайцев футболистов нет.
А мне захотелось поиграть с прикольными фамилиями и именами.
Все началось. когда я Моцарта попросил фамилии юниорам дать, то он привел в спортшколу, по-моему, Ро Мо Па и Арш Вин.
Потом уже я стал презом и привел Пав Лю Чин. в свой первый сезон заполнения.
А потом уже и лидера всех павов Пав Лю Ченга.

Но потом об этом узнали АиА или им кто-то подсказал.
Имена поменяли и я ушел в отставку, что мне кажется было ошибкой.

Все-таки прикольно было бы, если бы у меня в нападении играли Ро Мо Па, Пав Лю Чин и Пав Лю Ченга.
Вот тогда бы я точно первое место взял в Мьянме.


- Еще бы. Футболисты команд противников ржали бы весь первый тайм, катаясь по траве в центральном круге.
Понимаю. Это мучительно - когда все футболисты в составе: Тунь Енк Пенг, Ин Мын О и т.д. Слишком просто Вы подставились. Надо было великих футболистов прошлого века брать, которых АиА не помнят: Гарринча, Руммениге, Платини, Капиани, Старухин, Стрельцов...
Ну или хотя бы так: Пей Чай, Сунь Член, Гор Яч О, Вынь Пей Сам...
- реально. так бы было веселее.

- Именно за эту историю админы ВСОЛ сняли Вас с должности Президента? Какая была формулировка? «Утратил доверие админов»? «Шутникам место за бортом»? «Слишком умных во главе не держим»?
- Сняли за не соблюдение инструкции по заполнению спортшкол. Оособенно мне нравилась позиция тех поддержки.
Сказали мы заменили выдуманных игроков на игроков лиги.
Я им ответный вопрос: "Игроки от лиги не выдуманные что-ли?"
В ответ прозвучало унылое: "Проблема не актуальна"


- Господин, Давыд, на мямском форуме вы вывесили опрос, где спрашивали у всех коллег их мнение об оценках работы тренеров в этом сезоне: кто лучший, кто худший... А если говорить о коллегах не по итогам сезона, а вообще, по работе в Федерации в целом? Кто для вас Сенсэй кто Злодей? Кто Мастер, кто Ломастер?
- Сенсейев нету, есть только злодеи.
Вал22-мутит воду что юниоров не надо качать лучше, чтобы вся кома была Л4Д4
Моцарт-что стоит его конкурс 4/4
ну ещё куча людей, которые пускают только пыль в глаза, а пользы от них нет.


- А вчем могла бы быть польза?
- у каждого своё видение о пользе. так что пропущу этот вопрос.

- Вы согласны с мнением Мозарта, что в Д2 по итогам 19-го сезона первым будет "Коммерс", а вторым - "Ординанс Депо"?
- Я думал. он не такой предсказуемый. Он уже с прошлой командой совершал переход Д1-Д2-Д1.
А сейчас я думал будет Д1-Д2-Д3. А там в третьем диве он сможет выиграть кубок вызова, чемпионат и побороться ещё за кубок страны.

А серьезно, то я рассчитываю побороться с коммерсом или ещё с кем-нибудь за первое место.


- Для реализации Ваших целей что еще предстоит сделать в "Ординансе" в ближайшее время?
- ну главное ещё постареть сезона 2-3. Там мои доморощенные игроки выйдут в пик своей формы. уже можно будет о высоких планах на медали.
Сейчас постараюсь в Д2 не потерять слишком много баллов. и постараться выиграть что-нибудь в номинациях.
как говорится поживем увидим.


- Каждому собеседнику мы задаем вопрос на эрудицию. В Вашей эрудиции мы не сомневаемся и потому зададим вопрос одновременно и на эрудицию, и на интуицию.
Перечисляем известные вам четвертьфинальные пары:
А) Голиаф – Давид.
В) Моцарт – Сальери.
С) Дантес – Пушкин.
Д) Лермонтов – Мартынов.
По регламенту – в полуфинале должны встретиться победитель поединка А - с победителем пары В. Победитель четвертьфинала С - с победителем встречи Д.
Результаты четвертьфиналов известны. Выши прогнозы на финал?
- полуфинал
а)Давид-Сальери
Здесь зло побеждает добро, то есть завистливый САЛ всё же отравит Давида, каким-то способом.

б)Дантес-Мартынов
А вот в этой бивте дуэлянтов, победу возьмет Мартынов за счет совей молодости.

финал Сальери-Мартынов
Выиграет мартынов, так как против пистолета яд не поможет


- Мы почти не коснулись еще одной темы: Ваше руководство молодежной сборной Мьянмы. Расскажите о выступлениях этой команды. Какие были трудности? Как были готовы игроки, которых вы призвали под знамена?
- Как до этого и говорил молодежка в основном была составлена из игроков трех команд СОД,Агри, Финанс.
На них и держалась сборная.
Если дело шло о том, чтобы предоставить игрокам отдых и сменить физу. то все или почти все менеджеры шли мне на встречу.

Самая развязка в группе происходила в последнем туре.
Расклад был такой
Новая каледония 25
бутан 23
Мьянма 23.

В последнем туре играли
Мьянма - Бутан
Камбоджа - Новая Каледония

Коледонцы в своем матче сенсационно проиграли. Поплотившись за свою самоувернность
Игорь Голуб aka Garyk (Новая Каледония): "готовимся к Чемпионату Мира."

А нас ждал Матч с Бутаном.
Мьянма подошла к этому матчу с большой потерей мой игрок с физой 124 % на матч сборной в 29 туре в ничего незначищем матче получил травму на 2 матча, что ему не позволило сыграть в решающей игре.

В самом матче силы команды были практически равны.
Первый тайм завершился 0-0. во втором тайме обе команды обе команды начали играть все в атаку, т.к. ничья никого не устраивала и в концовке, больше повезло бутанцам. Так что вот на такой минорной ноте мы завершили отборочный цикл. самый успешный за всю историю Мьянмы.


- Дайте оценку мастерству ваших конкурентов на тренерский пост в мьянмской молодежной сборной.
- В мьянме нет выдающихся тренерских талантов.
Вот например лидер_М. три раза подряд становился чемпионом, а со сборной проваливался.


- Последний наш вопрос также традиционен – из серии «Не в бровь!» Господин Давыд89, скажите честно – достойное выступление молодежной сборной Мьянмы в прошлом сезоне это результат тренерского гения или усилия прошлых лет, когда закладывалось мастерство этих ребят? Искренне, как на духу ответьте: хорошая игра молодежки - Ваше тренерское мастерство или реформы Мозарта, в то время, когда он был Президентом?
- Я скажу вообще по другому. в успехе нет ни грамма моцартовского конкурса все его лауреаты, даже близко не были в основе той команды. Так что его заяления о том, что он поднял молодежь не является правдой.

результат моей тренерской мысли есть(парочка выигранных коллизий), но могло быть и лучше. Так как пару раз неправильно выбирали тактику на матч.

Ещё раз скажу основной вклад внесли менеджеры Агри и Сод. отмечу ещё и вратаря ЯС Девелопмент, который выручал нас в некоторых матчах.


- Спасибо Вам за интервью.

Вопросы задавал один из двух великих и засуженных сказюков, сказлов и скосителей Азии – то ли брат Гримм, то ли брат Ммакияж.

***

Напоминаем, что в ваших ушах звучит радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» Не переключайтесь и не отключайтесь, и вы сможете услышать очередной фрагмент «Сказок грустного санитара». Сегодня – вашему вниманию первая притча грустного санитара из серии "Бытие. О происхождении ВСОЛа".

***

И сказал Бог: ДА будет слово! И было слово. И было слово у Бога и убого, но и по фиг. И создал Бог в первый день тьму и свет, импульс и паузу – точку/тире мироздания, а также волны электрические, магнитные, гравитационные, временные, информационные, эмоциональные и эволюционные. И притомился. А впереди еще рабочая неделя.
Создал Бог во второй день Вселенную: галактики и звезды в них, планеты и спутники вокруг них, метеориты и кометы… Как все завертелось! И создал Бог на одной из планет (на Земле, если кто не знает): воздух, воду, твердь и горы. И круговорот воды в природе. Создал он счеты, чтоб просчитывать траектории и вероятности, круговороты и баланс … и не справился.
И был третий день. И создал Бог на земле деревья, кусты, траву и травку. Весы создал, чтобы дозировать и счетную машинку, только не освоил ее.
И был четвертый день. В который создал Бог время сменяемое, отделил ночь ото дня, а лето от зимы отделил весною и осенью… да только не в Мьянме, где лето летнее и лето зимнее…
И был день пятый. И создал Бог на Земле (и далее – там же), гадов морских и гадов небесных. А небесные – особенно гадами оказались!.. Чтоб птицы на голову ему не срали, придумал Бог скульптуры, а для их создания - придумал Церетели и сделал его скульптором. И был пятый день монументально тяжелым днем: ибо на исходе дня спускался Бог на Землю и увидел первую скульптуру Церетели… от неожиданности сам, как пташка, приветом ее пометил. Чуть не разбился в лепешку, но в лепешку угодил. И узнал мир много новых слов от Бога и запомнил их надолго! Тяжел был пятый день. Пятница.

И был день шестой. И сказал Бог (ибо устал созидать): да произведет земля душу живую по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо. А чтоб еще хорошей было сказал Бог: плодитесь и размножайтесь. А в чем разница – не сказал. И сотворил Бог человека по образу и подобию своему. И назвал его Адам (на «А» - любимые имена у Бога). И предвидел Бог, что будет гос.программа «За второго ребенка – 250 тысяч рублей» и создал второго человека. Поскольку создал женщину, то сделал ее из ребра Адама, ребро - единственная кость, что без мозгов. Но наделяя даром слова человеков, Бог женщине втройне подарка отвалил. С тех пор мужчина слушает в три раза медленнее, чем женщина ему чего-то говорит.
Послушал Бог, о чем там женщина лопочет, и возопил: О Боже! Ну ВЕНЕЦ! (ПЕСЕЦ – по-эскимосски; как по-мьянмски – скажет Мозарт, когда его на форум вновь допустят).
Послал Бог бабу в сад, туда же – и Адама. И больше ни черта не делал никогда!
Последний раз редактировалось alexey-saratov 06 дек 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение vovo4ka22 05 дек 2010, 21:04
С днем рождения Давыд! :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение kison 05 дек 2010, 21:51
alexey-saratov писал(а):- Мы знаем – своей заумью имеете всем мозги на мьянмском форуме….

[color=#4000FF]- Я не чьи мозги не имею. Я наставляю на путь истинный.
А то у нас в стране куча менеджеров, которые кричат я сделаю Мьянму чемпионом, пора бы уже что-то выиграть. А на деле даже в своей команде у него нет нормальных игроков, которые бы могли играть в сборной.


а у других много сборников... но они вылетели в Д-2... как жаль :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение WHU 05 дек 2010, 22:10
vovo4ka22 писал(а):С днем рождения Давыд! :beer:
C трехлетием регистрации :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение Konstantin_59 06 дек 2010, 12:53
Да :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение Гуслярр 06 дек 2010, 21:12
Давида грац!
А автор умница, очень интересно читать и хорошее чувство юмора не может не рабовать :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение alexey-saratov 06 дек 2010, 21:54
Гуслярр писал(а):Давида грац!
А автор умница, очень интересно читать и хорошее чувство юмора не может не радовать :)

Спасибо на добром слове.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение Leader_M 07 дек 2010, 10:44
- В мьянме нет выдающихся тренерских талантов.
Вот например лидер_М. три раза подряд становился чемпионом, а со сборной проваливался.
Во-первых я не провалился со сборной НИ РАЗУ. Подобно, например, Моцарту. Другое дело, что не удалось прыгнуть выше головы, результаты были на уровне. А почему у нас такой уровень ты сам ответил на форуме. В теме "Для всех опт....."
Во-вторых я на перспективу много работал, в своё время отдавая предпочтение более молодым игрокам, стимулируя тем самым их качать. С менеджерам некоторыми общался насчёт прокачки опять же. Между прочим на твоём хорошем выступление в прошлом сезоне, моя работа тоже сказалась.
Leader_M
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение Давыд89 07 дек 2010, 19:47
ну в послднем твоем сезоне 5 место это не твой уровень.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение Leader_M 08 дек 2010, 04:12
Ну там борьба была плотной. Я отстал от лидера группы на 6 очков. А ты в прошлом сезоне на 5. При этом по мнению многих это очень успешное выступление.
Leader_M
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера молодежной сборной Мьянмы
Сообщение Ganjubas 08 дек 2010, 14:05
Спасибо! :beer: Отличное интервью. Увлекает... :cool:
Ganjubas
 
 
 


Вернуться в Мьянма