Интервью "Не буди Михо, пока тихо..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 06 дек 2010, 00:00
LEADER_M – ЛИДЕР КМ!

Снова в эфире скандально известное подпольно - застенное радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» в своей регулярной рубрике «Узнай лицо в желтом прессе!» с лозунгом: Не будь бактерией в унитазе, для которой все люди – на одно лицо!» берет интервью у известных персон Мьянмы.
Итак, предлагаем вашему вниманию – беседу с антигероем Мьянмы в это межсезонье и уже с героем Украины – Даниленко Михаилом. В настоящее время, клуб Даниленко - «Таврия» (Украина) занимает 2 (второе! ВТОРОЕ!!!) место в Кубке межсезонья.
Ну что, господа мьямнские манагеры, какое тысяч с чем-то место занимает в этом турнире ваш мьянмский пепелац? И не говорите, что КМ – это тренировка или что если бы была у вас гравицапа… Все это – отмазки, а реальность вот она: второе место из 14000 участников. Так что, пацаки: чатлане и форумчане, два раза «ку» в присутствии ДМ! Ибо в системе цветовой дифференциации штанов –Даниленко М – «малиновый пиджак», а вы, мямские коллеги – «коричневые подгузники»! «КЮ» - коричневая юшка.
Начнем, как всегда, со знакомства.
Из секретной характеристики участника ВСОЛ с 8 августа 2008 года, члена ФФ Мьянма с 21 октября 2008 года, Михаила Даниленко, бывшего главного тренера клуба «Янгон Юнайтед» (Мьянма), действующего заместителя главного тренера клуба «Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мьянма): «Румын - по происхождению, мьянмец – по убеждениям. Характер — нордический, выдержанный. С коллегами по федерации поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к противникам Родины. Отличный тренер: трижды приводил свой мьянмский клуб «Янгон Юнайтед» к победе в чемпионате Мьянмы, дважды – брал национальный Суперкубок, завоевывал серебряные и бронзовые медали в чемпионате. В прошлый годы был Президентом ФФ Мьянмы, тренером сборных Мьянмы. В связях, порочащих его, замечен регулярно: за пределами Родины имел несколько команд. 21 ноября 2010 года предал интересы Мьянмы, поменяв свой мьянмский клуб «Янгон Юнайтед» в зените славы и силы, вместе со своим другим (иностранным) клубом - на дорогую команду из Украины»
- А ведь вы, господин Даниленко, оказывается, по рождению во ВСОЛ не мьянмец, а румын? Мьянма для Вас не Родина?
- Первой команда у меня был КС Вулкан из Д4 Румынии. У Румын неплахая федерация, есть костяк менеджеров которые часто посещают форум, так что федерация не скучная. Именно в Вулкане получил, первый опыт, первые ошибки и успехи. Попал в команду когда треть чемпионата была уже сыграна и турнирное положение команды было не лучшим. Но не смотря на то что я был новичком как ВСОЛа так и онлайн-менеджеров вообще мне удалось сориентироватся на ходу и вывести команду в Д3! Но сказать что румын язык не поворачивается уж больно не долго там находился. Скорее всё таки Мьянманец.

- Какие еще были у Вас заслуги, кроме перечисленных в досье?
- Кубок вызова Франции. Сам не понял как он мне достался, соперники были гораздо сильнее. Ещё была победа в Д2 Мали в напряжённой борьбе. Как раз там получил ценный опыт игры на победу в чемпионате, который пригадился в Мьянме.

- У всех на устах, словно герпес и его последствия – ваш предательство Янгона. Вы сменили гражданство или ориентацию? Так кто она, ради которой Вы предали Мьянму, Янгон, а позже отказались вообще от всех других ваших подопечных? Познакомьте нас с Вашей единственной теперь избранницей, у которой такое красивое имя.
- Ну предательство это громко сказано. Я думаю было бы предательством по отношению к команде если бы я в погоне за трофеями убил бы клуб, лишил перспективы. Но это не мой стиль. Уходя я оставил команду в более боеспособном состоянии чем когда-либо.
Ну а Таврия - одна из лучших команд украины. К сожалению пришлось провести масштабную перестройку в команде, раставшись с несколькими сильными, но возрастными лидерами. так что теперь будет сложнее бортся, но как говорится - "мы не ищем лёкгих путей"


- Какие задачи вы ставите теперь во ВСОЛ?
- Вывести Таврию на уровень лучших команд ВСОЛа.

- Проведя на Украине лишь пару-тройку недель, Вы подали заявку на должность главного тренера национальной сборной Украины. Не юниорской и даже не молодежной, а сразу Почему не в Мьянме? Какие Вы задачи ставите перед сборной, если вас выберут?
- Если выберут, то с такой командой можно и ЧЕ взять. Но я пока немного уступаю на голосовании.
В Мьянме я хотел бы тренировать сборную, тем более что это позволило бы активнее участвовать в Федерации, чем оставаясь только замом, но вроде-как легионер теперь, поэтому поскромничал...


- Миша, вы знаете историю с теремком? Не раздавите так Украину!
- Навряд ли. Она б меня не раздавила...

(Примечание репортера: Еще об украинских новостях спорта – СПОРТилось сало у Шафрана!).
И снова продолжаем интервью.
- Ближайшая игра в КМ у Вашей «Таврии» - с занимающим сейчас первое место в турнире бразильским «Крузейро». Что Вы слышали о менеджере этого клуба Юрии Рекуне? На какой результат игры Вы надеетесь?
- Знаю не так много. Хотя это известный, авторитетный менджер. Превратил Крузейро в суперклуб во ВСОЛе.
Скажем так надеюсь на лучшее, но объективно мы серьёзно послабее и скорее всего проиграем.


- С «Таврией» Вас разлучит теперь только планетарная катастрофа или бросите команду раньше – ради новых высот?
- Сложный вопрос. Вообще команда мне очень нравится, но всяко может случится. Скажу только то что не уйду пока не добьюсь с командой каких-либо успехов.

- И тем не менее, «Таврия» не стала для Вас абсолютно единственной? Сознайтесь, Вы имеете команды на стороне. Это признак какой черты Вашего характера: полигамности, жадности или всеядности?
- Команды на стороне? Это то бишь где я зам? Ну тут думаю не одно из перечисленных не подходит.

- Вы поимели также команду и в Мьянме. Расскажите подробнее об этом своем акте. Так, стало быть, у Вас выходит: любовь к Мьянме вечна, только партнеры меняются!
- Без комментариев.

- В насколько ужасном виде была эта команда, когда Вы ее приняли? Пациент еще жив, или, скорее, мертв? Там осталось еще что живое или чистая Припять?
- Скорее жив. Но хромает на обе ноги, да и сердечко пошаливает. В общем требуется хирургическое вмешательство.

- Правда. что МАПТ не приличный клуб, а неприличный – публичный?
- Не - приличный, а скорее экстровагантный у команды только владелец.

- Какие планы у Вас на этот клуб? Добить, чтоб не мучился? С Вашим приходом в МАПТ у этой команды стало поражений хлеще пущего! Ваш прогноз: дальше все будет пуще хлещего? Какое место планируете занять в Д4А?
- Усё будет норм. 1ое место бы не помешало.

- Вас сильно ущемляет Ваша должность в МАПТ – заместитель?
- Не заместитель а скорее советник. Типа как Кроиф в Барсе.

- Все понимают – как распределились роли в «Агрикалчерале»: кто там – рулевой, а кто – «отойди /не мешай /вон там нажми и больше ничего не трогай!» Что владелец «Агри» действительно так туп как место клуба в КМ (12354)? Он сильно Вам мешает проводить реформы в команде? Долго вы еще намерены терпеть то, как он вертится под ногами?
- Ну что де вы так категорично о владельше отзываетесь. Потенциал у него есть, желание тоже. Может быть когда-нибудь он станет новым Димом?!

- Напарник запарил Вас своими вопросами: «А это зачем? А почему так?» За это время - какой самый глупый вопрос он Вам задал?
- Оставим это внутри клуба.

- Правда, что для улучшения физической подготовки футболистов, все здания спортивной базы «Агрикалчерала» спроектированы без лифтов, а вместо командного автобуса – всех заставили купить ролики?
- Ну что поделать экономическое положение у нас не лучшее. Скажу больше - в перывах между тренировками игроки вынуждены развлекать редких туристов и сажать кукурузу...

- На сборах или выездах в гостинице, в своих номерах, футболисты «МАПТ» сами меняют на чистые - пепельницы, заполнившиеся окурками?
- Скоро заставлю их бросить курить и пробллемма с пепельницами станет неактуальна :)

- Владелец МАПТ - управление торговлей сельхозпродукцией планирует возводить отёл и новые стойла для появления молодняка в команде?
- Отёл? Причём тут отёл?

- Вы научились, наконец, выговаривать без запинок название мямского клуба, где вы заместитель?
- Всё ещё напряжённо тренируюсь.

- Традиционный вопрос на эрудицию: Кто от бабушки ушел? А) Колобок Б) Фигалкин (Филипп Киркоров и Максим Галкин) В) Красный Шапк. Г) Ушел секс, пришел климакс Д) Это Миша ушел от Бабы-Янго….
- Вариант Е - мьянмский дедушка Моцарт ушёл из родного дома Д1, где осталась его бабка - СМЮ.

- А Вы знаете, что бывший Ваш клуб, «Янгон Юнайтед», без Вас, словно Му-му, пошел ко дну: проиграл суперкубок, в КМ сейчас 2145! Так кто был в детстве Ваш кумир: Мальчиш-Плохиш или Герасим?
- Будем надеятся неудачи Янгона явление временное, хотя 2145 местов КМ, это не так уж и плохо. А при чём тут герой детства?

- Последний наш вопрос также традиционен – из серии «Не в бровь!» В последние пару тысячелетий людей всех народов земли интересовало: сколько, в их валюте, будет 30 серебряников... Господин Лидер М, когда вы предавали «Янгон» - кто был Вашим Каифой?
- Куда смотрит наша хунта. С стене за такии вопросы. И растрелять... :mg: А тотом оживить и снова расттрелять. :grin:
_________
Журналисту в конце разговора стало плохо и его куда то увезли санитары.

Вопросы задавал один из двух великих и засуженных сказюков, сказлов и скосителей Азии – то ли брат Гримм, то ли брат Ммакияж.

***

Напоминаем, что в ваших ушах звучит радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» Не переключайтесь и не отключайтесь, и вы сможете услышать очередной фрагмент «Сказок грустного санитара». Сегодня – вашему вниманию притчи грустного санитара о Янгон Юнайтед, сыне Божиим.
***
У каждого народа есть свои притчи о Богах и их деяниях. У янгонцев янгонкам передаются из уст в уста, то бишь орально, притчи о Янгон Юнайтед, сыне Божиим.

***
Предвидел Бог, что всем за третьего ребенка надел земельный будет выдаваться на Руси и сына он решил зачать посредством девственной Ма Ри Я, хотя и замужем она была. Не верите? И Ос Иф-плотник (муж Ма Ри Я) поверил в эту ерунду. Так был рожден Янгон. Когда же повзрослел – ушел он странствовать и стал великим.
***
Однажды как-то раз Янгон узрел, как суперами другие клубы бьют команду Мандалай из Мандалая. И Янгон воскликнул: «Пусть супер МНЕ поставит кто безгрешен!» И супер ему в спину: Бац! Янгон со злобой обернулся, но тут же гнев смирил, сказав: «А это Вы, моя безгрешная мамаша! Опять вы вмешиваетесь… »
***
На матч в гостях входил Янгон в один из городов, а у ворот сидел старик слепой и милостыню просил.
К нему с вопросом обратился Янгон:
- Скажи, старик, а почему ты просишь подаянье?
- Да мог я раньше сам работать. Да вот ослеп. Я плотничал…
- Ты плотничал? – спросил в волнении Янгон. – А что же твои дети, почему тебя не кормят?
- Был сын. Ушел куда-то странствовать.
- Был сын? А не был ли твой сын рожден чудесным образом?
- Да. Так. Чудесным образом рожден был мой сынок.
- О, мой отец! – Янгон воскликнул.
- Ну наконец, - слепой старик с слезами прошептал - ко мне вернулся сын мой, Буратино…

***
Пришел Янгон к вечерней тайной тренировке. А там все футболисты пьяны в дупель. Вокруг бабы, вино –рекой, кумар кальянный над всем полем. Янгон толкнул голкипера, что дрых, запутавшись в сетях ворот:
- Ответствуй, Сау Л Хту, что здесь за хрень!?
- Как видишь пьянствуем.
- Откуда ж деньги взяли на вино и баб!?
- Апостол Михаил чего-то продал…
Последний раз редактировалось alexey-saratov 09 дек 2010, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Интервью "Не буди Михо, пока тихо..."
Сообщение bossob 07 дек 2010, 01:26
"Агри" в Мьянме одно-это Агрикультуре! ;) Пиши чтоль "Агри-2"... :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Интервью "Не буди Михо, пока тихо..."
Сообщение Konstantin_59 07 дек 2010, 07:15
Фарм-клуб?)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Интервью "Не буди Михо, пока тихо..."
Сообщение Leader_M 07 дек 2010, 08:18
Ну вот и закончилась эпопея с моими перемещениями по стране. Всё таки удел зама действительно маловат для меня. Так что осел в Д2. Ждите успехов от моего нового клуба. :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Интервью "Не буди Михо, пока тихо..."
Сообщение Konstantin_59 07 дек 2010, 15:10
Вит опять решился уйти.. плохо
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Интервью "Не буди Михо, пока тихо..."
Сообщение Leader_M 07 дек 2010, 15:13
molodoy писал(а):Вит опять решился уйти.. плохо
Да уж ничего хорошего. Но он как я понял твёрдо решил уйти на этот раз.
Leader_M
 
 
 


Вернуться в Мьянма