Конкурс "Едем в Мандалай"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 29 янв 2011, 19:08
Ралли "Янгон - Мандалай"

Участники стартуют из Янгона, и должны быстрее своих соперников доехать до Мандалая, стараясь избегать дорожных неприятностей.


Изображение


ПРАВИЛА...

1.) Победитель

Победителем считается игрок, первым добравшийся до Мандалая. (В случае, если ни один участник после 30 тура ЧС не добрался до Мандалая, то побеждает тот, кому осталось меньше пути до финиша.

2.) Какие матчи идут в зачет

В зачет конкурса идут только матчи Чемпионата страны.

3.) Как проходится путь

Количество пройденного пути после каждого тура определяется количеством набранных конкурсных баллов.

4.) Конкурсные баллы

Конкурсные баллы считаются так: Выигранная коллизия +5, выигранные построения защиты +3, положительная разность набранных баллов игроками в матче +2 за балл, победа в матче +1. В минус баллы не считаются.

5.) Препятствия.

ДТП......В случае проигранной коллизии, считается, что гонщик попал в ДТП. Его автомобиль возвращается на СТО расположенную на пройденном участке дороги (ремонт машины). В следующем туре гонщик начинает с места положения СТО.

Скользкая дорога....Отмечена на карте черными пятнами. Попадая на такой участок, вас выбрасывает на обочину. Вы пропускаете следующий ход. (Исключение - если вы поставили шипованную резину)

Инспектор ГИБДД....Отмечен на карте Инспектором с жезлом. Попадая на такой участок, вам придется долго и нудно общаться с инспектором, и вы пропускаете следующий ход. (Исключение - если вы купили фальшивую ксиву МВД)

Олени.....Олени - тоже одна из опасностей трассы. Этот участок отмечен на карте дорожным знаком "Осторожно животные". Попадая на такой участок вы сбиваете оленя, и на незначительный ремонт своего автомобиля тратите следующий ход. (Исключение - если вы поставили на свой автомобиль кенгурятник)


6.) Призовой фонд

Взнос с участника составляет 150к. Призовой фонд составляет сумму взносов, и будет поделен в следующих пропорциях.

1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%


7.) Особенности

Для удобства прохождения трассы каждому гонщику в начале игры дается 500$, которые он может потратить в нашем автомагазине, в котором продаются полезные комлектующие для преодоления препятствий.

7.) Как вступить в игру?

Вступить в игру можно подав заявку на участие, в которой указать марку автомобиля и свою покупку на 500%.




Автомагазин

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ganjubas 05 мар 2011, 00:09, всего редактировалось 28 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение alexey-saratov 04 мар 2011, 01:24
Ganjubas писал(а):
alexey-saratov писал(а)::( А в Д4 туров больше нет. Так что я уже приехал. Извини, мой третий олень, не доехал я до тебя.
Это недочет кстати. :( Хорошо, что в этом сезоне никак на результат не повлияло. В следующем будет проводиться по 29 чтур чемпионата.

:wise:
В Д4 нет не только 30 тура, но и 15-го.
Арифметика простая.
Д1-2-3. 16 команд. два круга по 15 туров. 30 матчей.
д4. 8 команд, по игре с каждым = 7 игр. 4 круга. 7х4=28. Пропускают 15 и 30 тур.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Konstantin_59 04 мар 2011, 17:38
Надо проводить в эти туры дни защиты окружающей среды)) перекур вообщем
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение alexey-saratov 04 мар 2011, 20:02
molodoy писал(а):Надо проводить в эти туры дни защиты окружающей среды)) перекур вообщем

Не факт. Семеро одного не ждут. Стоит ли из-за одного участника приостанавливать ралли?
Лучше бы помогли мне из Д4 подняться. Всоликами например. :)
Вон Моцарт Д4 - 4 отгрузил по лимончику. А я оказался выше этого подарка. :(
Меняю оленину на забивалу. Срочно, на две игры переходника.

Ладно, пойду составы ставить. А то игра скоро.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 05 мар 2011, 01:01
МАНДАЛАЙ!!!

Двенадцать отчаянных гонщиков добрались наконец-то до Мандалая. Кто-то смог приехать самостоятельно, и завоевал призы, кто-то не спеша совершил путешествие по окрестностям Мандалая, после того, как определилась тройка призеров, кого-то доставил до Мандалая эвакуатор. Но все без исключения были заворожены красотами старинного города, корый им снился, все 15 туров ралли.

Великолепный Мандалай
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПЬЕДЕСТАЛ

1 место - Александр Кашин aka WHU - 1000к
Изображение
2 место - Вячеслав Катанов aka Гуслярр - 600к
Изображение
3 место - Константин Добрынин aka Molodoy - 400к
Изображение

ИТОГОВЫЕ ПОЗИЦИИ ГОНЩИКОВ!!!

4 - Олег Недосекин aka Olegan

5 - Валерий Бородачев aka Val22

6 - Дмитрий Ивженко aka Skiilz

7 - Дмитрий Поскребышев aka Mozart

8 - Алексей Каширин aka Alexey - saratov

9 - Андрей Сокiл aka Sokil

10 - Костя Гонтарь aka Garo

11 - Сергей Мелани aka Ganjubas

12 - Михаил Даниленко aka Leader_M


Вот таким интересным представилось ралли Янгон - Мандалай. Поздравляю победителей, и желаю успехов в наступающих коммерческих турнирах. А в нашем конкурсе осталось только выплатить призы. Спасибо всем за участие!!!!

Переводы:

850 к

Сергей Мелани переводит 350к в кассу команды Шан Ист.
Михаил Даниленко переводит 150к в кассу команды Шан Ист.
Костя Гонтарь переводит 150к в кассу команды Шан Ист.
Олег Недосекин переводит 150к в кассу команды Шан Ист

450 к

Андрей Сокiл переводит 150к в кассу команды Качим.
Алексей Каширин переводит 150к в кассу команды Качим
Дмитрий Ивженко переводит 150 к в кассу команды Качим

250 к

Дмитрий Поскребышев переводит 150к в кассу команды Айёуэди Юнайтед.
Валерий Бородачев переводит 100к в кассу команды Айёуэди Юнайтед , и 50к в кассу команды Шан Ист.
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Mozart 05 мар 2011, 01:56
Я не участвую в конкурсе после первого тура в связи с идиотизмом управляющего конкурсом, с чего это я должен платить?
Ещё раз идиотизм подтвердился :D
Mozart
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 05 мар 2011, 02:14
Mozart писал(а):Я не участвую в конкурсе после первого тура в связи с идиотизмом управляющего конкурсом, с чего это я должен платить?
Ещё раз идиотизм подтвердился :D

Ну и иди тогда пожуй...
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Mozart 05 мар 2011, 02:51
Вот и отлично, сиди у себя в Д3 и не вылазий :-)
По-хорошему тебе нужно было пересчитать фонд и выплаты, чего ты не сделал, а следовательно ещё раз подтвердил своё неудачное существование :hello:
Mozart
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 05 мар 2011, 09:28
По хорошему, из-за разного рода кретинов, я из своего кармана оплачу недостающий фонд. Пообещал ведь 2 ляма.
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Oleg125 05 мар 2011, 15:58
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)!
Oleg125
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Mozart 05 мар 2011, 16:25
Ganjubas писал(а):По хорошему, из-за разного рода кретинов, я из своего кармана оплачу недостающий фонд. Пообещал ведь 2 ляма.
Так я же тебе и говорю, из-за такого выродка как ты - тебе и придется оплачивать фонд самому, т.к. ты его неправильно посчитал. А срать на окружающих ума не надо, это единственное что ты умеешь и чему тебя научили :-)
И где, кому я обещал 2 ляма? :D Видимо у тебя крыша уехала в Тандуэ.
Mozart
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение alexey-saratov 05 мар 2011, 21:45
сегодня, 10:32 -150 000 Переведено в Качим. Серебряному призеру Ралли "Янгон-Мандалай"! Поздравляю с выходом в Д2!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение skiilz 06 мар 2011, 10:54
перевел в касу качим 150 :beer: :beer:
skiilz
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 06 мар 2011, 20:35
Mozart писал(а):
Ganjubas писал(а):По хорошему, из-за разного рода кретинов, я из своего кармана оплачу недостающий фонд. Пообещал ведь 2 ляма.
Так я же тебе и говорю, из-за такого выродка как ты - тебе и придется оплачивать фонд самому, т.к. ты его неправильно посчитал. А срать на окружающих ума не надо, это единственное что ты умеешь и чему тебя научили :-)
И где, кому я обещал 2 ляма? :D Видимо у тебя крыша уехала в Тандуэ.
Ты не замечаешь, что ты единственный недовольный. Дима, почаще пользуйся зеркалом. Ты не гений, ты идиот! :baby:


Прошу всех, кто перевел деньги за конкурс отписываться на форуме. :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Mozart 06 мар 2011, 23:01
Я недоволен не абы чем, а четкими критериями правил. И это - моё мнение. Я его озвучил и попросил выписать меня из конкурса, ибо когда я в него записывался - были совсем иные правила. И кстати ты единственный недовольный мной ;) Так что твои быдлоаргументы ниочем.
Я всё же считаю идиотом тех - кто окончил ПТУ и пошел в армию с лозунгом: "я пацреот а ты говно".
Ты накосячил - ты и выхлёбывай это дерьмо, не стоит с больной головы на здоровую перекладывать.
Ты просто не способен понять, что тебе тут пытаются втолковать, тебе бесполезно что-то вообще объяснять. Но самое печальное – это то, что ты еще и абсолютно уверен в своей правоте. Ты просто наглядный пример ошибки природы – сделай нам всем одолжение, закончи свой путь в пищевой цепочке. Умри, бездумный напыщенный тролль.
Mozart
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 06 мар 2011, 23:42
Сколько слов то, видно зацепило, видно ты последовал совету и посмотрел в зеркало? Печальная там картина, правда? Задрот, не видевший в жизни ничего кроме монитора и охоты крепкое. Троль - это ты, и ты это прекрасно осознаешь. Глупо в твоем случае на кого-то вешать такие ярлыки.
Mozart писал(а):
Я всё же считаю идиотом тех - кто окончил ПТУ и пошел в армию с лозунгом: "я пацреот а ты говно".
Аналогично. Слава богу, с такими до армии и после армии не общался. Хотя тебя идеально вижу подходящим под вышеперечисленный портрет. Только армия еще впереди.
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма