2 runner

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 22 апр 2011, 00:20
САС писал(а):
Kaas писал(а):В искренность извинений? Так ты же даже не попытался. Что ты за человек такой? За тобой косяк, а ты еще и бочку катить на честных людей пытаешься. Смешно сказать даже... обзорами шантажируешь :) Не хорошо как-то получается, не по-человечески...
Да ничего я не шантажирую и бочки не катаю. Косяк за мной, серьезный косяк. Буду искуплять.

Предлагаю:
1) Сборные ему пока не доверять (Ответственные Смирнов, Сокил, Шафран). Тем более, что ему уже юниоров в ТиК доверили.
2) Назначить исправительные работы в виде обзоров с выплатой в фонд долгов по утраченной сборной (Шафран ответственный)
3) Вроде у тебя сын родился? Чистосердечное признание смягчит вину. Сознайся - как назвал? Это обстоятельство было причиной предательства Родины - Мямы твоей? (Ответственный за признания ... гм... группа товарищей)
4) Клуб переименовать в "Милиция Форс" или даже в "Форс Милиция" :? или "Фарс Милиция" (Моцарт ответственный)
5) Пусть ответ держит как успел уже столько клубов на другой аккаунт получить, а в Мяме - вполне неплохой "Полис"?


А за качеством его обзоров я прослежу. А то уже и там пару косяков накосячил (про меня и мой клуб, а обзоры остальных игр я не читал):
Опрометчиво назвал меня опытным менеджером. 8)
А мой клуб - сельскохозяйственниками. А мы: Агрикалчерал Продьюс Трейнинг = Агрокультурной Продукцией Торговля. Короче, такие же мямные "пахари", как и российские владельцы овощных лотков. :D

6) А давайте еще его к интервью приговорим. Желтая пресса предателей Мямы не любит и потому прессует - пока желтолицый не посинеет, а разрез глаз - не расшириться. :mg:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: 2 runner
Сообщение WHU 22 апр 2011, 00:59
Предлагаешь испытательный срок? :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 22 апр 2011, 02:58
WHU писал(а):Предлагаешь испытательный срок? :-)

Во! Кратко и точно! Ис-Пытательный!
:grin: САС-Пытательный срок.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: 2 runner
Сообщение som 22 апр 2011, 07:40
Извините я тут мимо проходил и услышал. Заметьте не подслушивал ! Мельком понял, что САС натворил. Подробнее можно? И предложение - клуб можно переименовать в "Следственный комитет - Фарс" .
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 22 апр 2011, 08:37
somich писал(а):Извините я тут мимо проходил и услышал. Заметьте не подслушивал ! Мельком понял, что САС натворил. Подробнее можно? И предложение - клуб можно переименовать в "Следственный комитет - Фарс" .
Собсно, кому и за что не важно. Главное - процесс! :mg:
У нас тут не сталинские годы: чтобы суд-следствие-чрезвычайные тройки... мы без трибуналов - сразу наказание выбираем. :gun:

PS
Аккаунт он свой удалил, будучи тренером сборной. Сборная проавтососила значительную часть сезона.
Причины удаления аккаунта мне неизвестны.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: 2 runner
Сообщение som 22 апр 2011, 09:45
Нифигаськи !!!!!!!!!!! Это серьезный проступок ! Поддерживаваю
САС-Пытательный срок.
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение САС 22 апр 2011, 12:25
Отвечаю на все по порядку...
Аккаунт действительно удалил из-за появления дома ребенка - времени свободного в первые недели действительно не было абсолютно, вечный недосып, жена обижается... В общем решил, что ВСОЛ мне больше не нужен. Потом дома как-то потихоньку все наладилось, зарегился по новой, взял команду из Камеруна - как раз новые раздавали. Времени появляться стало все больше и больше, взял вторую команду в ТиКе - там Гандж президентом, рекомендацию мне дал. По Мьянме тоже скучал, особенно по моим Найпьидонцам, да и Вова несколько раз звал вернуться. И вот, рекомендация президента сработала и я получил Полис. Со сборной косяк действительно серьезный вышел, но в тот момент я про сборную и не думал. Жаль, конечно, что заместителю ее не передали, но у меня, по большому счету, со сборной мало что получалось, не везло жутко. Но, конечно, любой тренер лучше автососа, так что перед всеми Мямцами извиняюсь.
По поводу денег за тренерство на развитие юниоров - нашему Президенту я еще вчера писал по этому поводу, думаю уместно отписаться об этом и на форуме. На 2,5 миллиона раскошелюсь, тренеры сборных и президент могут принимать решение по расходованию этой суммы. Думаю, уже к середине чемпионата такие деньги у меня на счету уже будут.
Ах да, сына Семеном назвал, так что он тоже САС)))
По поводу переименования клуба... Только не в ГАИшников или как их теперь называют))
САС
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 22 апр 2011, 12:38
Люблю пытки желтым прессом ! Можно я его пытать на интервью буду ? Обещаю сделать все качественно и без синяков на видных местах лица и попы !
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Val22 22 апр 2011, 13:03
да пожалста
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: 2 runner
Сообщение Leader_M 22 апр 2011, 14:42
Деньги в кассу федерации, и вовочке на заметку, снять их с товарища САСа нужно пооперативнее, пока он опять не сбежал. Кстати о президенте, что это он рекомендации раздаёт таким не надёжным людям? Теперь уже самому президенту не мешало бы объяснится! Ведь я думаю САСу нужно было бы для начала извинится для начала перед федерацией и потом мы бы уже как говорится всем миром решили давать или не давать. Ведь он подставил многих кто качал сборников по 2й 3й цене на благо федерации. Не говоря уже насколько пострадали сама сборная, всякие конкурсы юниоров и программы развития молодёжи. Пока меняю отношение на отрицательное.
Leader_M
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 22 апр 2011, 16:06
Leader_M писал(а):Деньги в кассу федерации, и вовочке на заметку, снять их с товарища САСа нужно пооперативнее, пока он опять не сбежал. Кстати о президенте, что это он рекомендации раздаёт таким не надёжным людям? Теперь уже самому президенту не мешало бы объяснится! Ведь я думаю САСу нужно было бы для начала извинится для начала перед федерацией и потом мы бы уже как говорится всем миром решили давать или не давать. Ведь он подставил многих кто качал сборников по 2й 3й цене на благо федерации. Не говоря уже насколько пострадали сама сборная, всякие конкурсы юниоров и программы развития молодёжи. Пока меняю отношение на отрицательное.
Это что прикол такой?
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Konstantin_59 22 апр 2011, 16:13
Да какие уж тут приколы.. дело-то серьезное=)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 22 апр 2011, 16:19
molodoy писал(а):Да какие уж тут приколы.. дело-то серьезное=)
Так а какое отношение имеет тут рекомендация президента? Мне пишут менеджеры о рекомендации а я должен каждого обсуждать на форуме или с Михой согласовать? Или как тут такой "клиент" САС значит опять таки на форум выносить сор из избы?
Он вернулся, теперь хочет исправится. Что шанса он не заслуживает? Так всё давайте отношение поменяем на отрицательное раз през раздает рекомендации налево-направо?
Либо я прикола не понял либо мне пора =))) :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 22 апр 2011, 18:20
vovo4ka22 писал(а):
molodoy писал(а):Да какие уж тут приколы.. дело-то серьезное=)
Так а какое отношение имеет тут рекомендация президента? Мне пишут менеджеры о рекомендации а я должен каждого обсуждать на форуме или с Михой согласовать? Или как тут такой "клиент" САС значит опять таки на форум выносить сор из избы?
Он вернулся, теперь хочет исправится. Что шанса он не заслуживает? Так всё давайте отношение поменяем на отрицательное раз през раздает рекомендации налево-направо?
Либо я прикола не понял либо мне пора =))) :beer:

Вова, не огорчайся. Я для балансу поставил "положительное". :beer:

Миха, : :tongue:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: 2 runner
Сообщение Гуслярр 22 апр 2011, 18:36
Такс :) Без меня опять все решили, красафчики )))
Гуслярр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма