2 runner

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 22 апр 2011, 19:20
<удалено автоцензором> плюсики)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Leader_M 22 апр 2011, 20:41
vovo4ka22 писал(а):Так а какое отношение имеет тут рекомендация президента? Мне пишут менеджеры о рекомендации а я должен каждого обсуждать на форуме или с Михой согласовать? Или как тут такой "клиент" САС значит опять таки на форум выносить сор из избы?
Он вернулся, теперь хочет исправится. Что шанса он не заслуживает? Так всё давайте отношение поменяем на отрицательное раз през раздает рекомендации налево-направо?
Либо я прикола не понял либо мне пора =))) :beer:

Я не говорю, что однозначно пора, но всё таки ты будешь ронять престиж федерации, если будешь рекомендации на право-налево раздавать. Выдать кому попало администрация и без тебя может. В иных уважающих себя федерациях рекомендацию не дадут если менеджер команды часто меняет, а тут сборную бросил... Так что завязывай ты с этим и свой плюсик верну на место.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Даёшь мьянме хорошие кадры!
Leader_M
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 22 апр 2011, 21:06
Пустяк. Думаешь я не проверяю менегера? Просто так с фанаря даю? что тогда рекомендации писать?
И сколько моих рекомендаций проканало? Две!!! Остальные мимо!
Могу поименно перечислить кто пришел в нашу фф по рекомендациям. :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Kaas 22 апр 2011, 22:42
vovo4ka22 писал(а):Либо я прикола не понял либо мне пора =))) :beer:

Видимо пора, если таких вещей не понимаешь. Мой минус висит с первого дня твоего президентства, была бы возможность влепил бы еще один
Kaas
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 22 апр 2011, 23:12
Kaas писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Либо я прикола не понял либо мне пора =))) :beer:

Видимо пора, если таких вещей не понимаешь. Мой минус висит с первого дня твоего президентства, была бы возможность влепил бы еще один
:D
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Mozart 23 апр 2011, 00:38
Kaas, голосуй за меня! Сразу все всё поймем :grin:
Mozart
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Kaas 23 апр 2011, 01:52
Mozart писал(а):Kaas, голосуй за меня! Сразу все всё поймем :grin:
Да ты ваще социально опасен :)
Kaas
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 23 апр 2011, 07:05
Mozart писал(а):Kaas, голосуй за меня! Сразу все всё поймем :grin:
И социально и сексуально ! Я имею ввиду - положил ! Даже со мной ругатся перестал совсем. Обидно.

Kaas писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Либо я прикола не понял либо мне пора =))) :beer:

Видимо пора, если таких вещей не понимаешь. Мой минус висит с первого дня твоего президентства, была бы возможность влепил бы еще один
Интересно за что второй ? да и первый не понятно за что !
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Leader_M 23 апр 2011, 07:11
vovo4ka22 писал(а):Пустяк. Думаешь я не проверяю менегера? Просто так с фанаря даю? что тогда рекомендации писать?
Не понял что именно ты считаешь пустяком, если подбор кадров для федерации, то это как то не правильно.
vovo4ka22 писал(а):И сколько моих рекомендаций проканало? Две!!! Остальные мимо!
Могу поименно перечислить кто пришел в нашу фф по рекомендациям. :beer:
Значит ты рекомендации так плохо пишешь. Их же нужно обосновывать, а не так просто меня человек попросил, я написал. Мои почти все проходили. Впрочем во время моего президенства много свободных команд было, Д4 только открылся.
vovo4ka22 писал(а):Мне пишут менеджеры о рекомендации а я должен каждого обсуждать на форуме или с Михой согласовать? Или как тут такой "клиент" САС значит опять таки на форум выносить сор из избы?
Что тут скажешь косякнул ты Вовочка, потому как наверное любой скажет, что для начала нужно было бы услышать мнение федерации, потому что это не рядовой вопрос. И не надо тут про сор из избы, мы же на нашем форуме эту тему подняли, так что это наша изба)) Кстати я не предлагал спрашивать у себя лично... В любом случае о таком решении нужно было оповестить всех. И САСа сразу на форум тягать. Он ведь в прошлом сезоне даже не удосужился, на мыло ответь, а ведь тогда ещё можно что нибудь сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kaas писал(а):Мой минус висит с первого дня твоего президентства, была бы возможность влепил бы еще один
А за что минус с самого начала, если не секрет :?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kaas писал(а):
Mozart писал(а):Kaas, голосуй за меня! Сразу все всё поймем :grin:
Да ты ваще социально опасен :)
somich писал(а):И социально и сексуально ! Я имею ввиду - положил ! Даже со мной ругатся перестал совсем. Обидно.
Да моцарт после 2х отсидок уже не тот, практически белый и пушистый)))
Leader_M
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 23 апр 2011, 07:23
Согнула человека зона, обламала. Изображение
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение САС 23 апр 2011, 07:29
Leader_M писал(а):Он ведь в прошлом сезоне даже не удосужился, на мыло ответь
Это жены мыло, я там очень редко бываю, так что не видел письма. А на Вову вы зря ругаетесь, недумаю, что он дамал (извеняюсь за тавталогию) о чем то другом, кроме федерации, когда мне рекомендацию писал. Да, я очень подвел федерацию со сборной, но это не смертельно, частично это будет компенсировано, хотя бы взносом в фонд федерации. Это уже лучше, чем автососящий неплохой клуб. И с развитием Полиса я справлюсь, в Д2, надеюсь, выйдем. Так что прекращайте Президента терроризировать почем зря.
САС
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Mozart 23 апр 2011, 09:44
somich писал(а):И социально и сексуально ! Я имею ввиду - положил ! Даже со мной ругатся перестал совсем. Обидно.
Тебя нельзя сейчас трогать, ты вонючий сильно :-)
Mozart
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 23 апр 2011, 09:45
Что тут скажешь косякнул ты Вовочка, потому как наверное любой скажет, что для начала нужно было бы услышать мнение федерации, потому что это не рядовой вопрос. И не надо тут про сор из избы, мы же на нашем форуме эту тему подняли, так что это наша изба)) Кстати я не предлагал спрашивать у себя лично... В любом случае о таком решении нужно было оповестить всех. И САСа сразу на форум тягать. Он ведь в прошлом сезоне даже не удосужился, на мыло ответь, а ведь тогда ещё можно что нибудь сделать...
Ух, чел... как скажешь!!!! Рекомендаций больше не даю. А за САСа ты не прав. Он же написал что у него сын родился и жена на мозги капать начала. И менеджеры довольны его возвращением. Только от тебя " :tongue: " слышно.
Интересно за что второй ? да и первый не понятно за что !
За то что именно я през, за фонд тупорылый, что я организовал, за то что деньги из фонда на конкурсы выделил, за то что отчета за предыдущих своих президентов ответить отчетом вытрат не смог, я же "гопник" :D ... Ну и еще парочку аргументов с его стороны.

Я голосование замучу.
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 23 апр 2011, 12:02
Тезка ! Не ссы прорвемся ! :beer:

Добавлено спустя 29 секунд:
Mozart писал(а):
somich писал(а):И социально и сексуально ! Я имею ввиду - положил ! Даже со мной ругатся перестал совсем. Обидно.
Тебя нельзя сейчас трогать, ты вонючий сильно :-)

:sharik:
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 23 апр 2011, 12:15
Всё норм. Проблему раздули))) обговариваем :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма