2 runner

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 23 апр 2011, 12:26
Нее вовочка, ты как раз давай рекомендации, но только хорошим менеджерам. А на счёт САСа я так скажу, понять конечно можно, и за его возвращение я бы может быть и высказался, но выговор с занесением он свой заслужил! :-)

P.S. положительно вернул на место.
Leader_M
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2011, 12:32
vovo4ka22 писал(а):
Что тут скажешь косякнул ты Вовочка, потому как наверное любой скажет, что для начала нужно было бы услышать мнение федерации, потому что это не рядовой вопрос. И не надо тут про сор из избы, мы же на нашем форуме эту тему подняли, так что это наша изба)) Кстати я не предлагал спрашивать у себя лично... В любом случае о таком решении нужно было оповестить всех. И САСа сразу на форум тягать. Он ведь в прошлом сезоне даже не удосужился, на мыло ответь, а ведь тогда ещё можно что нибудь сделать...
Ух, чел... как скажешь!!!! Рекомендаций больше не даю. А за САСа ты не прав. Он же написал что у него сын родился и жена на мозги капать начала. И менеджеры довольны его возвращением. Только от тебя " :tongue: " слышно.
Интересно за что второй ? да и первый не понятно за что !
За то что именно я през, за фонд тупорылый, что я организовал, за то что деньги из фонда на конкурсы выделил, за то что отчета за предыдущих своих президентов ответить отчетом вытрат не смог, я же "гопник" :D ... Ну и еще парочку аргументов с его стороны.

Я голосование замучу.

Вова, не бросайся в крайности из-за критики. Критика должна быть в цивилизованном государстве, но лишние эмоции у главы государства вредны. Как раз НЕ давать рекомендации - плохо. В Мьянме текучка менеджеров регулярная. Сейчас у девяти мямных команд - новый менеджер, у трех команд - стоит значок ФРИ, но автососят клубов явно больше: в Д3-В, например, двое.
Из случайно приходящих менеджеров - сколько остаются? Вот пример по клубам - бывшим соперникам по Д4-А. Из восьми клубов постоянные менеджеры были у четырех. Еще в два пригласил новичков (обращался в Валере за рекомендациями - не знаю рекомендовал он или нет) - играют до сих пор. Остальные два клуба так и продолжают менять менеджеров и автососить. Зейяр Шве Мья - опять новый менеджер (может, надолго?), Эйр Баган - кажеться пару раз получал менеджера, но снова свободный. Мы все это понимаем: гораздо больше шансов, что в приглашенном человеке клуб обретет постоянного менеджера, чем в случае распределения клубов администрацией. В Мьянме дифицит менеджеров (на все клубы не хватает), еще больший дефицит активных менеджеров (сколько на форуме бывают все видим). И в этих условиях нельзя отказываться от рекомендаций.

Михаил,
Мне кажется, что раскаявшийся грешник - лучше чем грешник изгнанный безвозвратно. Лучше для всех: федерации, пострадавших от САСа менеджеров, для САСа. Когда он удалил аккаунт - он вообще не понимал серьезности проблемы, которую он создал. Когда "втихаря" вернулся - он, думаю, недооценивал созданную тогда проблему. Поэтому и вернулся тихо. Его же през пригласил.
Проблема серьезная. Очевидно. Менеджеры растят сборников юниорской и молодежной ради двух сезонов в этих сборных. Когда игрок на год младше - трудно прорваться в основу сборной, когда на год старше - уже переросток. Семь-восемь лет тренировок и лишь два сезона в сборной: 16-20 игр. И вот один сезон профуканный. В десятке игр из-за автососов сборники недонабрали полтора-два десятка баллов.
Конечно, эти баллы не вернуть.
Но Володя пригласил САСа исправляя ситуацию, а не усугубляя ее. САС готов и к испытательному сроку и к исправительным работам. Готов сокращать прогулки с сыном ради отчетов по турам.
Мне, конечно, в данном случае проще выступать "адвокатом" и САСа и тем более Володи. Моих игроков в САСовской сборной не было. Вот и защищаю. Хотя и у меня есть вроде как ревность: вот пока я тащу из болота и нулевого уровня Агрикалчерал и время от времени пытаюсь его поменять на клуб по-серьезнее, САС успел два раза получить команды в Мяме сильнее моего клуба. А уж Полис - почти в полтора раза сильнее.
Ну и что. Никто в этой ревности, кроме меня самого, не виноват. Ни Вова, ни САС.

Вообщем, подытоживая вышеизложенное - в этом вопросе я на стороне Вовы. Пусть САС будет. Может организует какой полезный конкурс, будет писать отчеты (на мой взгляд пользы от отчетов мало - только деньги, причем - малые суммы), но на исправительных работах всегда оплата маленькая. :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
PS Пока писал - еще несколько сообщений тут появилось. И Мишино - тоже. Согласен с его формулировкой.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: 2 runner
Сообщение САС 23 апр 2011, 13:42
alexey-saratov писал(а): САС успел два раза получить команды в Мяме сильнее моего клуба.
Найпьидо я сам регистрировал (точнее взял дохлым и перерегил) и развивал и сделал довольно сильным клубом. Жаль, что сейчас он на месте стоит. Так что "получил" сильный клуб в Мьянме я только один раз!

С Мишей и его негодованием я тоже согласен, причины этого вполне понятны. К тому же его рекомендация в свое время у меня тоже была :grin: Но, надеюсь, я еще пригожусь Мьянме, так что нынешнего Президента нечего хаять!
САС
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2011, 14:29
САС писал(а):
alexey-saratov писал(а): САС успел два раза получить команды в Мяме сильнее моего клуба.
Найпьидо я сам регистрировал (точнее взял дохлым и перерегил) и развивал и сделал довольно сильным клубом.
:cool:

САС писал(а):С Мишей и его негодованием я тоже согласен, причины этого вполне понятны. К тому же его рекомендация в свое время у меня тоже была :grin:

Так ты не только Найпьидо и сборную ... ты еще и Мишу продал! :shock:

Скажи сегодняшний курс 30-серебрянников.

Миш, прости САСранца. Он больше не будет... наверное. :D

САС писал(а):Но, надеюсь, я еще пригожусь Мьянме, так что нынешнего Президента нечего хаять!

Вне сомнения: пригодишься. Хотя бы на органы. Внутренние органы Мьянмы. :-)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 26 апр 2011, 11:17
Leader_M писал(а):P.S. положительно вернул на место.

А мне свое убрать что ли - для балансу? :D

Но возвращение Вовой САСа я как раз считаю в "плюс" президенту, поскольку на благо федерации. Поэтому свой "плюс" оставлю. :beer:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: 2 runner
Сообщение Mozart 26 апр 2011, 12:02
Так и быть, с меня минус :-)
Mozart
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение САС 26 апр 2011, 12:42
Mozart писал(а):Так и быть, с меня минус :-)
:tongue:
САС
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 26 апр 2011, 13:03
САС писал(а):
Mozart писал(а):Так и быть, с меня минус :-)
:tongue:
Минус то не тебе :tongue:
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение САС 26 апр 2011, 13:17
somich писал(а):
САС писал(а):
Mozart писал(а):Так и быть, с меня минус :-)
:tongue:
Минус то не тебе :tongue:
Но из-за меня же! Так что два :mg: Моцарту и :beer: Вове!
САС
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 26 апр 2011, 13:53
САС писал(а):Но из-за меня же! Так что два :mg: Моцарту и :beer: Вове!
Человек понимает
Изображение
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 26 апр 2011, 22:23
Опять начали?
Мне <удалено автоцензором> - илти + Вы обьясщите за что толком, а то влоб не пойму...
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение alexey-saratov 27 апр 2011, 00:30
vovo4ka22 писал(а):Опять начали?
Мне <удалено автоцензором> - илти + Вы обьясщите за что толком, а то влоб не пойму...
:grin:
Специально для Вовы поясняю:

Алексей (я то есть) - плюс за деятельность по возвращению САСа в Мяму, поскольку считаю это полезным: искупление САСом вины полезнее, чем не искупление, а сам САС - полезнее, чем случайный менеджер от администрации.
А за что плюсы/минусы от остальных - не знаю.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: 2 runner
Сообщение vovo4ka22 27 апр 2011, 06:50
Голова болит. К счастью праздники кончились)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение som 27 апр 2011, 07:13
Лечись ! Ты нам здоровый нужен !
som
 
 
 

Re: 2 runner
Сообщение Konstantin_59 27 апр 2011, 21:22
На носу праздники посерьезней
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма