Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 13 окт 2011, 00:56
Leader_M писал(а):Шансы есть!Остаёмся оптимистами до последнего!

У них британи много у нас спартака, так что поборемся. Тем боле что не известно ничего про их форму и усталость. На финише сезона много чего может повлиять.
Вот это верно! Так что, Вова, давай не бзди, а организуй гостям горячую встречу. Растяжку, что-ли, в раздевалке им установи... Мьянма всех порвет!
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 13 окт 2011, 11:16
ну это просто пипец какой-то...%(три игрока сломали, два из которых не последние в команде играют роли...это прискорбно:(:(:(... но постараемся не опозорить нашу федерацию в последнем матче отбора!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Leader_M 13 окт 2011, 13:51
Старайся. Каюсь что мой сборник молодёжки будет уставшим. Я ему конечно чутка передохнуть дам, но это не сильно ситуацию исправит.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 13 окт 2011, 15:37
ну это уже проблема поменьше чем травмы-такая пробелма, с усталостью, у меня на протяжении всего отбора-некоторые игроки постоянно приходят с усталостью за 10 процентов и это не очень радует!!! я уже не смотрю на усталость вообще(до 10%), потому что таковых большая часть...к сожалению...(но все же надеюсь что в скором будущем эта ситуация изменится к лучшему!!!...То же самое можно сказать насчет формы...но все же стоит признать, что смотря на результаты-жаловаться грех, игроки приходили почти все с зеленой формой, что давало возможность показывать довольно таки неплохие результаты, будучи при этом одной из самых слабых сборных отбора...:)...

Удачи всем на последний тур чемпионата и отбора:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 17 окт 2011, 14:18
Доброго времени суток уважаемые господа-менеджеры!
Вчера немножко написал в комментарии к матчу, сегодня что-то может опять повторится, но надо дать отчет отбору...
Уверен что у вас есть много вопросов касательно игры нашей сборной в этом сезоне, касательно её результата(особенно это касается первых трех туров), жду их либо в личке либо на форуме-пришло время теперь отчитаться за сезон, ведь кто-то верил в меня, выбирали меня, ждали какого-то результата-удовлетворены ли менеддеры или нет-хотелось бы услышать мнение! Я не знаю что будет со мной дальше, дадут ли возможность руководить сборной или нет...контракт рассчитан на один сезон, поэтому в следующем сезоне будем смотреть...
Если смотреть на весь отбор, на некоторые результаты-можно было добиться лучшего результата, но все же если смотреть на начальные рассклады-все же считаю вполне приемлемым результат этого сезона. В следующем сезоне нам будет еще сложнее, так как уходят из сборной несколько сильных игроков, которые были лидерамы в этом сезоне, но все же надеюсь что пришедшие им на смену игроки не подведут и смогут показывать достойную игру и достойно заменят ушедших игроков.
В последнем туре же рассчитывать на что-то не приходилось в силу некоторых обстоятельств, а именно:большая усталость после концовки чемпионата, где некоторые менеджеры не дали отдохнуть игрокам основы, а также форма игроков...да и Китай подготовился неплохо...
Очень мало работал с менеджерами-эт офакт, и это надо менять! к сожалению не было того контакта, который должен быть...но надеюсь что в скором времени ошибки исправлю...но дадут ли мне еще один шанс-будет видн ов следующем сезоне!
А пока что...если есть у кого вопросы-задавайте, будем разбираться!!!
Спасибо за внимание!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Leader_M 17 окт 2011, 14:28
Скажу тебе как опытный тренер сборных, самое главное это как раз работа с менеджерами. Без неё шансы на итоговый успех небольшие. В пылу борьбы в чемпионатах и кубках менеджеры забывают про сборную частенько. Конечно от того что ты напишешь и напомнишь тебе не гарантировано пойдут на встречу, но шанс получить более подготовленного игрока заметно возрастает.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 17 окт 2011, 16:09
Здесь сложно не согласиться да и вообще что-то говорить неть смысла-это так и есть на самом деле, поэтому считаю что именно это было главной ошибкой всего отборочного цикла!!! надеюсь в дальнейшем учесть ошибки...но опять таки: не факт что кто-то поддержит меня еще :?
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение kison 17 окт 2011, 16:11
из всех менеджеров-тренеров сборных ИМХО ты лучше всех работал с менеджерами клубов, потому что другие вообще никак не работали :(
Не голосовал за тебя на прошлых выборах, но обязательно проголосую на следующих,... опыта ты поднабрался, а желания вижу хоть отбавляй...
Ставлю тебе твёрдую четвёрку за отбор, и надеюсь на попадание руководимой тобой сборной на следующий ЧМ... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Leader_M 17 окт 2011, 16:25
kison как то это через чур категорично. Что значит никак не работали? Тот же Вовочка едва на ЧА не отобрался, вот оно лучшее выступление. Что до van4os, то и его выступление тоже оцениваю как положительное, но не лучшее.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 17 окт 2011, 17:02
kison, спасибо за поддержку!:)
но насчет следующего ЧМ, все же стоит подождать начала следующего сезона и уже потом смотреть на состав сборной и перспективы. Но все же надеюсь что состав будет как минимум не хуже чем этого года, но еще и лучше!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Agent_lik 17 окт 2011, 22:16
Спасибо большое за соперничество. Это было достаточно интересно. У меня опыт в сборных небольшой, но игру сборная Мьянмы показала неплохую, а местами даже... Да что там говорить - две ничьи с Кыргызстаном о многом говорят. Приходилось очень серьёзно настраиваться на команду. Спасибо за игру :beer:

Тренер молодёжной сборной Китая.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 17 окт 2011, 23:17
kison писал(а):из всех менеджеров-тренеров сборных ИМХО ты лучше всех работал с менеджерами клубов, потому что другие вообще никак не работали :(
Не голосовал за тебя на прошлых выборах, но обязательно проголосую на следующих,... опыта ты поднабрался, а желания вижу хоть отбавляй...
Ставлю тебе твёрдую четвёрку за отбор, и надеюсь на попадание руководимой тобой сборной на следующий ЧМ... :beer:
А вот меня Вова весь отборочный цикл доставал: подготовь сборников, дай отдохнуть... По понедельникам в личку страшно заглянуть было, вдруг он к угрозам перешел :shock:
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение kison 19 окт 2011, 07:22
ну если я ошибся прошу простить, у меня просто из националки нет никого :oops:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Konstantin_59 19 окт 2011, 12:16
Вова юниоров тренировал...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение kison 19 окт 2011, 15:47
molodoy писал(а):Вова юниоров тренировал...
:oops: :oops: :oops:
Стыдно, но <удалено автоцензором>... у меня и оттуда никого нету :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма