Сборные Мьянмы. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 31 окт 2011, 12:21
Доброго дня всем. Хотелось бы перед отбором обговорить состав нашей сборной молодежки на этот сезон...Хотелось бы услышать ваше мнение насчет того, почему тот или инной игрок должен играть в сборной...Сразу говорю что все будет зависеть от того, какая форма будет у того или инного игрока перед данным матчем-но все же костяк команды будет играть постоянно и я очень надеюсь что тренера этих игроков будут подводить их в хорошей форме и готовности к каждому матчу.
Итак...Как и в прошлом сезоне есть у нашей сборной проблемные позиции, которые надо будет как-то решать. Но обо всем по-порядку...
Схема: есть пару вариантов...но все же боле склоняюсь к двум вариантам:4-3-3 либо 3-4-3. Так как у нас очень большой выбор игроков на атакующие позиции, и сила у них побольше будет нежели у защитников и спецухами большинство прокачаны неплохо...Поэтому в зависимости от состояния игроков и соперинка, скорее всего будем использовать эти две схемы...

3-4-3
Вратарь:
Сим Джин Мо (21-101 Л4,В4,Р4,К4)
здесь никаких вопросов по поводу этой позиции-вратарь одно из сильнейших позиций нашей сборной на несколько сезонов, ведь ему только 21 плюс все время будет максимально готов к матчу.
на замену ему:
Сан Ли Тюн (23-84 В4,Л4,Р2,Ат3)-думаю шанс он свой сыграть получит и при отличной форме все же сыграть несколько матчей...
Защита
Левый фланг:
Йог Яя (22-84 Л4,Пк4,Д4,Км4)-проблем с формой нет и сомнений в том что будет он играть нет!!!
на замену:
Вой Ган Латт (22-82 Л4,От4,Д4,Пк4)
Центр:
Хан Мин Хтут (22-95 Л4,Д4,Пк4)
на замене:
Тан Шве (22-85 Л4 Пк4 Км4 Ат2), а также Латт;
Правый фланг:
Най Зав Вин (23-97 Л4,Пк4,Д4,Ат2)
В зависимости от формы и состояния игрков, на две позиции на флангах защиты претендуют играть три игрока(Яя, Латт и Вин) и они будут меняться в зависимости от состояния...
Полузащита
Левый фланг:
Мье Хтай Вонг (23-110 Л4,Ат4,Ск2,У4)-все же планирую именно его ставить в основе на левом фланге, хотя он и играет за границей, но я все же надеюсь на понимание менеджера его клуба, ведь он один из лидеров своей команды.
на замене:
Кинь Мяннг Винь (20-80 Л4,Д4,Ат2)
Центр:
Нюй Чжи (23-114 Л4,Пк4,Км4,Д4)-лидер это сборной и очень важный игрок в этом сезоне, поэтому надеюсь на полное понимание менеджера и соответственную подготовку...
Зин Джо Оо (23-94 Л4,Пк4,Ат3,Д4)-центр полузащиты при отличной форме будет довольно таки неплохо смотреться...:)
на замене:
Тун Юп (22-84 Пк4,Л4,Д4,У4)-при хорошей форме также будет претендовать на место в основе-но опять таки все зависит от формы...
Правый фланг
Ньянг Вин (23-99 Л4,У3,Д4,Ат)-очень надеюсь на этого игрока, но опять таки он играет за границей...но с тренером УЖЕ найден общий язык и по крайней мере форма будет в порядке...
на замене:
Виха (21-83 Л4,Д4,Пк2,Шт)

Нападение
БУдем играть в три центральных нападающих...выбор у нас есть, поэтому все будет зависеть исключительно от их готовности...
Кун Хон (23-96 Л4,Пк4,Д,Км2)-опять таки парень из-за рубежа...но к счастью наверное, с руководством полное взаимопонимание...
Хтет Йук (21-90 Л4,Д4,Пк4,Ат4)-будущее этой сборной...очень рассчитываю на него...
Ньян Линн Хтоо (22-87 Л4,Ск4,У4,См4)
на замене:
Юнг Сунг Шин (23-90 Л4,Ат4,Пк3)

Вот такой приблизительно хотел бы видет ьв этом сезоне сборную. Многое зависит от травм, формы, усталости, но очень хочется верить в то, что все менеджеры смогут хорошо подготавливать игроков к матчам сборной-вот тогда можно будет рассчитывать на положительный итог.

Если есть вопросы, поправки или пожелания-прошу отписываться!!!
Последний раз редактировалось maestro-john 06 дек 2011, 10:34, всего редактировалось 5 раз(а).
maestro-john
 
 
 


Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение alexey-saratov 03 янв 2012, 21:04
Опять Гена виноват!
Второй сезон жалуешься на гену и усталость игроков, делая ляпы в играх. Согласен, усталость и физа - это проблемы отношения некоторых менеджеров к сборной. Но это не снимает ответственности тренера за ляпы сборной, на которую работают десяток менеджеров.

Я не хочу тебя обижать. Только хочу сказать, что если вызываешься на сборную - должен этой должности соответствовать.
Читай правила, учи тактику матча. Ну сколько можно ляпы делать?! и на Гену все валить?!

Понимаешь, Ванчос, вингерами в стиль "спартак" НЕ играют. При спартаке - фланги слабее центральной оси. Нет смысла пытаться усиливать фланги совмещениями.Нужно усиливать сильные стороны, чтобы добиться решающего преимущества в этой зоне. Стиль спартак - это центральная вертикаль (от SW до CF). Чем сильнее там будут игроки, чем больше там будет совмещений - тем сильнее будет команда в этой игре. Нужно было усиливать совмещением - сильнейшего СМ/ CF (твоего капитана), делать из него АМ. Эта самая сильная позиция при спартаке! Это он должен был привозить голы автосоставу палестинцев. Спартак - очень победная тактика при преимущества по силе. Потому как полузащитники приравниваются к нападающим (см. описание стилей в статистике на матч)
Неужели не было никакого выхода кроме как делать вингера из РФ/ЛФ?

А в линии защиты либо ставить как САС советует: одного CD перевести в DM, чтобы его усилить совмещением. Либо как я возражал ему на форуме - при спартаке или комби из двух CD одного нужно делать последним защитником. Как лучше делать: по САСовски или как я считаю - вопрос спорный. мы друг друга не переубедили. Тем более, что оба наших варианта не исключают использование второго варианта (то есть можно играть и с последним и с ДМ). Но однозначно, что у тебя линия защиты была выставлена слабее, чем в любом из этих вариантов.

Я не понимаю, что неужели менеджерам, чьи футболисты в молодежке недополучают баллы, по фигу? Два сезона смотреть на страдания Ваанчоса, профукивать сезон своих молодых, которым в следующем году уже никакая сборная не светит. Ну есть же опытные тренера, что он в сборную не заявляются? Чтобы не выбирали неопытных, я бы заявился (хотя знаю, есть менеджеры получше меня), но у меня первые половины января, мая и августа ВСЕГДА в разъездах и есть риск автососить. Пока не сделают сборным полноценных замов - в сборную мнне нельзя, так как не хочется подводить федерацию.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 04 янв 2012, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение Mozart 03 янв 2012, 21:57
Напился папа. Негодуе.
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение САС 03 янв 2012, 23:27
Mozart писал(а):Напился папа. Негодуе.
И не говори. Ща ремень возьмет...
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 04 янв 2012, 19:58
во как!но простите дорогие пожалуйста,но...я такой,что беру во внимание все замечания,но...простите,в этом сезоне я пас!!!...я сознательно ставил вингеров,но я не уверен что несколько баллов повлияли на результат.ну не пошло,хрен с ним!все нормально!...но простите,три матча лидеры сборной приходят с усталостью более 15 процентов!(5 чел с основы)...может быть такое во всех,но...смысл ожидать и требовать результата при наплевательском отношении???!...
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение vovo4ka22 04 янв 2012, 21:39
Патамушта деградация. Иль дисперсия, как хотите :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение alexey-saratov 05 янв 2012, 22:46
van4os писал(а):во как!но простите дорогие пожалуйста,но...я такой,что беру во внимание все замечания,но...простите,в этом сезоне я пас!!!...я сознательно ставил вингеров,но я не уверен что несколько баллов повлияли на результат.ну не пошло,хрен с ним!все нормально!...но простите,три матча лидеры сборной приходят с усталостью более 15 процентов!(5 чел с основы)...может быть такое во всех,но...смысл ожидать и требовать результата при наплевательском отношении???!...

Ну что тут поделать, действительно.
Мьянма уже не может набрать среди опытных менеджеров желающих на все сборные. Ну а раз ты вызвался - учись. а не пеняй на Генерацию.
выставление состава по стилю - это не несколько баллов. Результат определяется не только - у кого линии длиннее в отчете о матче. Пока ты будешь думать, что виновата Гена - ты не будешь извлекать опыт из своих ошибок. Посмотри на РС в этом матче. Каждый из См и СФ у тебя прибавили более чем по сотне силы. Правый вингер, имея усиливающее совмещение, даже не дотянул до их прироста. РС вырос у твоего капитана более, чем на сотню баллов, хотя капитанский бонус на него не действует, он действует на всех, кроме него.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391889
вот при спартаке сделали АМ. У него РС стал на полторы сотни баллов больше! Это словно два лишних игрока на поле появились. А ты говоришь: несколько баллов. Проиграли аравийцы, на мой взгляд, не из-за супера Тайбея (супер только выровнял силы). Не смотря на супер против них, Аравийцы в 2,5 раза чаще били и в 3 раза чаще попадали в створ ворот. Но пропустили, я уверен, потому, что при спартаке защита в линию - слабее, так часто пропускают. И тут ДМ не помог.
Короче, нечего на Гену пенять, если правила не читаешь.

а насчет усталости игроков... ну списки вывешивай - кто интересы сборной не блюдет. Я вообще не понимаю, на хрена 19-летних качков в играх клуба на поле выпускать. Чтобы они баллы теряли? Те, которые им по двойной цене вкачивали.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение vovo4ka22 06 янв 2012, 01:06
Алексей, ты не прав. Ты не был тренером сборной и потому твои слова абсолютно ни чем не подкреплены. Тактические ошибки делают все, потому что никто не идеален. Я тоже думал, что вот выберут меня и нахну, но ... оказалось, что я не столь всемогущен) Потому стань тренером молодежки, покажи, что Мьянма не дурна тренерским талантом, а потом обсуждай роботу его.
Демократия однако... Выбрал не ты, а большинство. Выборы президентов в обеих наших странах этому подтверждение (реальные выборы).



МолодежЬ пришла. От этого собития давно не жду ничего хорошего))) Ацтой, но качать будем)))
vovo4ka22
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мьянма