Планы на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 27 фев 2012, 18:49
Всем дорого времени суток...предлагаю вот такую вот тему...в которой можно поделиться планами на этот сезон, можно обсудить эти планы, можно получить советы...в общем такое себе место для общения ВСЕХ менеджеров страны, ВСЕХ дивизионов без исключения...)

ну а так как первый создаю её так первым и буду писать:

Кубок межсезонья:20-25 очков...
Чемпионат:место 1-9(сохранение прописки в дивизионе а там как уже карта ляжет)
Кубок страны:прохождение 1/32, а там также будет видно-соперник не из легких
также как менеджер буду подавать заявку на молодежку или юшку...посмотрим что из этого выйдет, хотя и понимаю что в этом сезоне будет ОЧЕНЬ сложно стать тренером сборной...

вот так вкратце...
maestro-john
 
 
 

Re: Планы на сезон грядущий
Сообщение САС 27 фев 2012, 19:05
Полицаи опять самые слабые в Д1 :? Будем бороться за право остаться в элите, а хорошим результатом будем считать выход из зоны переходняков.

По КМ... Главная цель - заработать денег, провести тренировки, наиграть ветеранов, стили в СЦ поопределять. Ну а место не важно, все равно выиграть не получится. Кстати в КМ все зависит от жеребьевки, и на самом верху встречаются слабые соперники, а в середине и в нижней части турнирки постоянно на каких-то монстров натыкаешься. Так что сколько очков заработаю даже предположить страшно))

Кубок страны мне не интересен. Все равно каждый сезон на Арми выхожу, а Вал хитрый тип - никогда мне не сливает :mg:

Ну и главная цель сезона - юниорка. Будем реализовывать Программу "Мьянма-чемпион". Думаю, общими усилиями сможем отлично подготовиться к следующему Чемпионату Мира. Ну а в этом сезоне будем нервы соперникам трепать :gun:
САС
 
 
 

Re: Планы на сезон грядущий
Сообщение Konstantin_59 27 фев 2012, 19:36
После рекордного для клуба прошлогоднего выступления в чемпионате, в этом пойдем на полный слив. Буду строить новую команду, на будущее... стилевую :roll:
Вот даже думаю домашний бонус не юзать.
Кубок тем более все равно.
Вот собственно и все :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Планы на сезон грядущий
Сообщение alexey-saratov 27 фев 2012, 19:55
В КМ: деньги, тренировки, ветераны - на поле, еще кого подкуплю, может быть. СЦ надо строить.

Кубки: на каком этапе вылечу - не важно, все равно вылечу рано или поздно. Разница только в размере призовых.

Чемпионат: как последние три года - завоевать место в "белой" зоне.

Вроде как - все планы. :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 


Вернуться в Мьянма