Мьянмайские опросы. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 12 июн 2012, 13:25
Так как Давыд, уже пожалуй забыл про форум, возобновлю тему.

1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона -
3.2 Худший менеджер сезона -
3.3 Открытие сезона -
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение vovo4ka22 12 июн 2012, 14:28
1. Ппц полный а не сезон( Негде не выступил нормально(((
2. Наблюдал. Юниоры жгут :grin: остальные не очень.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 автосос Транспорта. В д2 пока не вижу тодковых, все равны)
3.2 Автосос Олл Старса
3.3 нету таких. Все сыграли на своем уровне
4.В км как можно больше баллов набрать, в чемпе выиграть д2 :)
5. Не нравится президентская чехарда, не нравятся тыкания менеджерам сборной типа "Почему такая тактика" или "Почему не мой игрок играл" типа того. Остальное все нравится)
6. Все активно. Сайт поднимайте, а то сдыхаем
7. Не покидать Мьянму, чтобы никто профиль не удалял, типа того) И всё будет круто :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение alexey-saratov 12 июн 2012, 16:16
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Фуух! Еле-еле переходняки вытащил. Остаемся в Д3. Этот сезон для Агрикалчерала был невезучий. Началось с того, что среди двух групп Д3 мы попали в худшую для нас. В соседней группе (Д3-А) мы по Вс были бы 11-ми (как последние пару сезонов), а в нашей - оказались 14-ми. И потому - нам предстояла не борьба за белую зону, а борьба за место в переходниках. Часто были невезучие игры. Второй сезон не везет в играх со Спорт Физикал - обилие желтых и красных карточек ужасает. По Вс подросли в течении сезона.
В кубке Межсезонья выступил лучше своего уровня
11922-й по Вс стал 6483-м в Кубке.

Из кубков Вызова и Страны вылетел на вторых этапах. В кубке Вызова был бит сильным, для нас, Ламадау Юс. А в кубке страны вылетел из-за старого бага генератора: в добавленное время генератор может не слушаться тактических установок. Что у меня и произошло. В ТП ответили: это - старый, всем известный сбой программы. Но переигровки не будет.

Я не понимаю, почему Администрация находит время сделать косметические улучшения (выбор соперника на тов игры, график цен на билеты), но не занимается ошибками, влияющими на результат матчей (ведь кубковые игры уже не исправишь другими матчами, а если в переходниках генератор откажет слушаться в дополнительное время, то следующий сезон - играть в низшем дивизионе!).

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Да. Наблюдаю. Национальная, молодежная - выступили как всегда, в борьбе на границе выхода в финальную часть. Юниоры - порадовали. САС - молодец! Мой голкипер получил хорошую прибавку +6 баллов.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
Мне понравился "Фест Элевен" Танльин. Который сезон они нещадно бьют нас в чемпионате. Наконец, переместились от нас в Д2. Что я и желал Олегу в начале сезона.

3.1 Лучший тренер сезона -
САС с Полисом и юниоркой.

3.2 Худший менеджер сезона -

3.3 Открытие сезона -

4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
Д3 - белая зона. Кубки - просто забраться повыше.

5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Понравилась активность САСа, Ганжа.
Удачи САСу с юниоркой, а Ганжу - с Мьянмой.

6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Все нормально. В Мафию играют. Оживление на форуме.
Идеи, предложения? Я предлагал в военную стратегию сыграть, но для этого нужен игрок владеющий фотошопом. Ну и вроде как предложение не пошло - все в Мафию ударились.

7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Пожелаю терпения. А федерации - дальнейшего развития.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение kison 12 июн 2012, 17:46
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
1 чудесно!!! поставили рекорд по количеству очков в высшей лиге Мьянмы, обогнали все команды которые только могли теоретически обогнать, набрали кучу баллов!!!

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
2 националка и молодёжка как всегда на букву" Х"(только не подумайте что "Х"орошо :wise: )
На сборную Юниоров есть надежда на следующий сезон, верим в САСа!!!
3.1 Лучший тренер сезона - САС- со слабейшей командой лиги никому просто не было и их девятое место тому подтверждение
3.2 Худший менеджер сезона - Roman Pisarev aka Roman1982 бывший командир Канбавзы
3.3 Открытие сезона -Вовка Сергеев aka steyr взявший и кубок и чемпионство и сделавший Янгон Юнайтед сильнейшей командой страны
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)место в десятке Д1, 25 очков в КМ

5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне? не понравилось малое количество обзоров тура в Д-1 и Как уже заметил Вова излишняя критика тренеров сборных...
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?Нормально всё, хороший форум :beer:
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?Напрягай тренеров сборных давать обзоры своих матчей и планы на будущие игры, а также делай обзоры и статистику наших команд в чемпионате и КМ
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Konstantin_59 12 июн 2012, 20:32
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Ну раз мы улетели в Д2, то само собой удачным подобное выступление не назовешь. 9 сезонов мы играли в элите футбольного чемпионата Мьянмы, десятого юбилейного пока не будет... А ведь сезон был многообещающим - великолепное выступление в чемпионате прошлого сезона (6 место), в Кубке Межсезонья мы впервые попали в первую сотню (76 место) и тут подобный казус. Еще вот в переходных затупил и в ответной игре был автосостав... ну ладно, прийдется снова стать корлем Д2 :grin:
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Поглядываю, тем более воспитанник моего клуба играет в юниорке. САС долго держал интригу, но не вышло. Ничего страшного, выйдет в следующем. Остальные ничего особенного, не запомнились...
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона -

Шурик лучший!!! (он же САС) :cool:
3.2 Худший менеджер сезона -
Не знаю кого и "отметить"...
3.3 Открытие сезона -
Для меня САСка! :beer:
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
1 место естественно))) На Кубок никогда задач не ставил
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Ничего путного тут сказать не могу))
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Интересные конкурсы могут привести людей на форум, а там уж может и втянутся, будут общаться...
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Главное не бросать Родину мать, в остальном, думаю, сам справишься, голова-то варит :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Kaas 13 июн 2012, 01:11
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Давно не было таких выступлений как в этом сезоне. Невнимательность и слегка легкомысленное отношение к обязанностям принесли свои плоды...
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Следил только за юниоркой и считаю что выступили более чем достойно. Программа развития сборных работает и весьма неплохо.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - затрудняюсь ответить
3.2 Худший менеджер сезона - я сам
3.3 Открытие сезона -затрудняюсь ответить
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
Чемп - возврат в Д-2, КВ - по обстоятельствам, но думаю что до полуфинала мы просто обязаны дойти.
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Все устраивает, особо хочется выделить работу по программе "Мы всех поработим в 24 сезоне"(или как там ее), связанную с развитием сборных. Отрицательных моментов не припомню.
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Хз...
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Продолжать держать курс на поддержку программы развития сборных, поощрять написание обзоров, с новостями вроде все ок, больше пока на ум ничего не приходит.
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Ganjubas 13 июн 2012, 14:28
Отвечу пожалуй и я))

1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Команду получил в середине сезона, поэтому планы формировались между делом. В чемпионате так и хотел - выйти через переходные, а вот в кубке вызова лопухнулся по-полной. Зажал супер в 1/8 с Фест Элевен, и был бит. Победа в КВ - была основной задачей, а мы не дошли даже до 1/4 - полный провал. А в целом - сезон не плохой.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
не наблюдаю
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - SecBat (Отличное выступление не самой сильной командой. 0 поражений - заслуживает уважения!)
3.2 Худший менеджер сезона - Наверное я. Сильнейшей командой Д3 не взял ни одного трофея. Хотя меня можно оправдать в силу того, что я получил команду в середине чемпа)
3.3 Открытие сезона - СекБат
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
1-5 место вполне устроит
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Мьянма не угасает - это радует.
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Форум у нас и так не мертвый, недавно перепрыгнули отметку в 20000 сообщений. Идеи и предложения от меня последуют в следующем сезоне :-)
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Типа вопрос не для меня :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Давыд89 13 июн 2012, 14:59
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Забыл уже как играть. Чемпионат слил как и кубок. И даже никого не тренирвал. Сезон один из самых неудачных.


2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
не наблюдаю. вре


3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - Тренер команды ЯНГОН
3.2 Худший менеджер сезона - Моцарт- хотя я что-то слышал. что он ушел из ВСОЛа
3.3 Открытие сезона - Полис форс неожиданно выстрелил

4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
Выступить не хуже.

5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
-
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
-
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
-
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Ditrix 14 июн 2012, 16:08
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Могли конечно выступить и лучше, но не получилось, впринципе нормально. Хотелось конечно занять второе место, но не хватило, да и для команды которая в диве занимает 8 место по VS занять 5 место уже результат.
На чемпионат сильно не рассчитывал.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Юниорка порадовала, остальным чуть не хватило. Главное что программа работает, а значит есть надежды.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - в нашем диве затрудняюсь ответить. А вообще понравилось как играл САС ака руннер.
3.2 Худший менеджер сезона - это я =)
3.3 Открытие сезона - наша юниорка.
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ) омолодить состав, и если получится выйти в д1.
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне? все понравилось, отличная федерация, дружная.
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы? Найти такие вопросы которые заинтересуют абсолютно всех менеджеров Мьянмы, хоть это и утопия. =)
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации? пожелаю ему не спиться с нами разгильдяями =) шутка. А вообще успехов на новом посту, рвение вижу есть, главное чтобы оно не закончилось через чур быстро или не закончилось никогда
Ditrix
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение САС 17 июн 2012, 13:29
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Чемпионат прошел замечательно, одно время даже грезили мирокубками)) А вот в Кубке, как всегда, вылетели в 1/8, причем, как всегда - нарвавшись на Арми!
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Молодежка у нас слабая, но и у них пара матчей прошла достойно. Националка держалась долго и даже претендовала на выход в плейофф. Ну а юниорка разыгралась уже во второй половине отборочного тура, когда силу подкачали и сыгранность подросла. Если бы начинали отбор в таких же кондициях, в каких были в концовке, могли бы выйти в финальную часть уже в этом сезоне - чуть-чуть не хватило. Наверстаем в следующем сезоне!
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - однозначно Вовка Сергеев и его Янгон Юнайтед - золотой дубль в высшем дивизионе дорогого стоит :beer:
3.2 Худший менеджер сезона - не знаю. Кажется Ай-ай-яйЦЦы слабовато выступили. Ах да, нет же больше такой команды...
3.3 Открытие сезона - думаю, Полис Форс вполне можно так назвать)))
4.Какие планы на следующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
В чемпионате будем бороться за улучшение уже имеющихся результатов, хоть это и выглядит совершенно невыполнимым. Но ведь только в борьбе рождаются герои?))) В кубке задача одна - обыграть наконец Арми! Или хотябы вылететь без их помощи))
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Понравилось, что рейтинг мирокубков у нас подрос. И рост юниорки внушает надежду! Да и в целом сезон интересный был. А вот отток менеджеров, особенно старожилов, совершенно ни к чему((
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Пусть Гандж и Алексей-Саратов почаще на нем появляются и все будет отлично :mrgreen: Ну и я, по возможности, поддержу))
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Держись! Менеджеров приманивай, фонд грамотно распредели (там кое-что накопили).
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение bim91 10 окт 2012, 10:37
Обновим. Интересно снова выслушать мнения. Вопросы в шапке! :cool:
bim91
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Гуслярр 10 окт 2012, 14:48
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы, КС, КВ?
В чемпионате вроде все как обычно у нас, застой некоторый образовался, надеюсь Полис Форс расшевелит этот гадюшник в ближайшие пару сезонов. Выступили в свою силу, перестраиваем команду, плюс очень много смены формы пришлось потратить на юниоров-сборников, чтобы к играм юниорки форма была в районе 125%. Надеемся прибавить в следующем сезоне.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Да, конечно, и сейчас наблюдаю. Программа работает и приносит свои плоды. Понятно, что сейчас конкурентоспособна лишь юниорка на самом высоком уровне, но думаю скоро и молодежка сможет навести шороху.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона -

Ну Саня конечно, тут без вопросов.Всегда смотрю как играют его команды. Результаты впечетляют.
3.2 Худший менеджер сезона -
Не могу никого назвать.
3.3 Открытие сезона -
Саня, давно не открытие, поэтому никто не поразил особо.
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
Секрет, но они есть :)
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 24 сезоне?
Юниорка светлое пятно, мирокубки темное пятно.
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Надо забухать вместе, после этого будет активизация :)
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Писать радужные новости про победы, клеймить позором слакеров... все в этом духе, планшет ж есть, вот в дороге и занимайся этим))
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Kaas 10 окт 2012, 16:28
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Хуже мы по-моему ещё не выступали
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
САС - молодец, все остальное ожидаемо
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - безусловно Сергей Старюченко. Молодец, комментарии излишни
3.2 Худший менеджер сезона - если бы не прошел переходные, назвал бы себя
3.3 Открытие сезона - хз
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
Чемп - 8-10 строчка, остальное - по раскладу
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
времени к сожалению становится все меньше и меньше...
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Забухать +500
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Так держать!
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение bim91 10 окт 2012, 17:22
Kaas писал(а):3.1 Лучший тренер сезона - безусловно Сергей Старюченко. Молодец, комментарии излишни!
Хоть и не следил в уходящем сезоне за событиями в лиге, но с этим мнением соглашусь.

Может кто помнит, а тем, кто не помнит освежу

Отрывок из интервью с Сергеем Старюченко в 23 сезоне, после победы в Д4 писал(а):Да, в этом сезоне мы будем уделять больше внимания защитным действиям, чем атаке. Учитывая, что Нагани 10-й по силе в дивизионе, то постараемся занять 8-10 место в чемпионате, максимально выложиться в кубке вызова с целью отстоять титул.
Думаю цель для Нагани перевыполнена с головой. Очень хороший менеджер открылся в Мьянме. Молодец Сергей!! :cool: :beer:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
Выступили хреново. Но этому есть одна весомая причина. В этом сезоне я забил на ВСОЛ полностью. Так что, для команды управляемой всякими беженцами - 6 место выглядит не так плохо. Хотя пролет мимо переходняков, тем более со столь малым отрывом крайне обиден! ;(
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Александр Сергеевич (Не Пушкин) - брависсмио!!! Остальное - неважно! :beer:
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - САС или Метасергей (не могу решить) :cool:
3.2 Худший менеджер сезона - забухавший СиСи :beeee:
3.3 Открытие сезона - Сергей Старюченко :king:
4.Какие планы на слудующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
Взять под влияние Министерства Энергии все прочие отрасли и взорвать наконец сраный Д2. :mg:
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Все гавно 8)
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Гусляр +5000000000000000000000000 :beer:
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Реализовать идею Гуслярра :-)
bim91
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение vovo4ka22 10 окт 2012, 20:51
bim91 писал(а):Обновим. Интересно снова выслушать мнения. Вопросы в шапке! :cool:
Папалился, не?

1. Полный аццтой и провал, но я уже привык. Чемпионат Мьянмы как раз меняется, нету уже сильных финансистов, Маликха не впечетляет, Оккта уже не та, что была раньше, да и Звекапин заглох))) ВИВА завалился, конструктора эт ваще ппц, короче всё, кто раньше "зажигал" теперь приблизительно моего уровня)))
2. Да, националка и молодёжь - на уровне))) Кажется, что им уже никто не поможет, а вот юниорка - :cool: . Где те, кто меня грузил на счёт САСа??? Хде Вы???
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Нету таких. Задротов полно, но такой номинации нету)))
3.2 Скорее всего, Я :king:
3.3 Арен, не ожидал такого загула от него)))
4. Выиграть всё.
5. Мне Мьянма нравится с того момента, когда я в нее попал))) Не нравится регулярное затишье на форуме. Нужно в призёры флудеров попасть.
6. Конкурсы: прогнозисты, еще что-то, было когда-то))) И не рассказывайте, что надоело, сколько сезонов уже ничего не проводится!
7. Не бросать свой пост! И так бюджет Мьянмы растранжирили выборами!!! Бардак в стране :mg:
vovo4ka22
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма