Мьянмайские опросы. 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bim91 10 окт 2012, 23:48
vovo4ka22 писал(а):
bim91 писал(а):Обновим. Интересно снова выслушать мнения. Вопросы в шапке! :cool:
Папалился, не?
Насрать, не? :grin:
bim91
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение alexey-saratov 11 окт 2012, 00:57
bim91 писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
bim91 писал(а):Обновим. Интересно снова выслушать мнения. Вопросы в шапке! :cool:
Папалился, не?
Насрать, не? :grin:

Он вот где попалился:

bim91 писал(а):Выступили хреново. Но этому есть одна весомая причина. В этом сезоне я забил на ВСОЛ полностью. Так что, для команды управляемой всякими беженцами - 6 место выглядит не так плохо. Хотя пролет мимо переходняков, тем более со столь малым отрывом крайне обиден! ;(
Баннер в переходняки попал, а Энерги - мимо.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение Kolyan45 11 окт 2012, 11:40
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы, КС, КВ?
В принципе, выступлением своей команды в чемпионате не очень доволен, могли бы и повыше забраться, в "белой зоне" удержаться. На выступление в кубках внимания не обращаю, так как у нас не очень длинная скамейка запасных, поэтому на кубки надежд не возлагаю, приоритет отдан в борьбе в чемпионате.
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Конечно, наблюдаю. Националка и молодежка хотя выше головы не прыгнули, тем не менее выступили неплохо. Ну а выступление юниорской сборной просто шедеврально :cool: :cool: :cool:
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Лучший тренер сезона - Александр Сергеевич aka runner и Сергей Старюченко aka metasergey :cool: :cool: :cool:
3.2 Худший менеджер сезона -
3.3 Открытие сезона - Сергей Старюченко aka metasergey :cool: :cool: :cool:
4.Какие планы на следующий сезон? (Чемпионат, КС, КВ)
В чемпионате постараемся зацепиться за первую четверку мест, на кубки задачи не планируются.
5. Что понравилось и не понравилось в Мьянме, в 23 сезоне?
Выступление юниорки :cool: :cool: :cool: Малая активность на форуме и чехарда с президентами :( :( :(
6. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
На мой взгляд, нужно провести пару каких-нибудь интересных конкурсов и народ подтянется
7. Главные обязанности президента федерации, и вообще, что посоветуете президенту нашей федерации?
Президенту ничего советовать не буду, у него итак голова отлично варит, хорошо справляется со своими обязанностями :cool:
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы. 23 сезон.
Сообщение vovo4ka22 11 окт 2012, 20:53
bim91 писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
bim91 писал(а):Обновим. Интересно снова выслушать мнения. Вопросы в шапке! :cool:
Папалился, не?
Насрать, не? :grin:
Я хз, не моё дело. Нафига падстава, если спалился?
vovo4ka22
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мьянма