26 сезон - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wolk69 23 окт 2012, 10:52
Предлагаю вот такую тему на сезон для обсуждения и высказываний. Загонять в строгие рамки изложение позиций не будем, пусть материал будет в свободной интерпретации.
Начать стоит с планов и задач коллективов на сезон и ожиданий от него.

ДЕФЕНС
В прошлом сезоне не удалось закрепиться в Д1, хоть по сезону играли довольно успешно. Но смазали концовку, а в переходных играх сдюжили. В предстоящем сезоне рассчитываем не без оснований на место в первой пятерке, как то оно выйдет на самом деле посмотрим. Состав сбалансирован на мой взгляд, хоть и без звезд. От того, как сумеем в каждом конкретном матче сыграть, преодолев при этом, ловушки оппонентов и их сильные стороны, и будет зависеть итоговый результат.
Последний раз редактировалось wolk69 11 фев 2013, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение alexey-saratov 23 окт 2012, 16:58
А я жду в Д2 противостояния Арр Мана и Звекапина, хотя Бородаруда уклоняется от темы двухраундового поединка, понимая, что стыдно будет в нем Арр Ману проиграть.
Жду горячих боев в треугольнике старых соперников: Энергетиков, Фест Элевена и Качима.
Интересно будет посмотреть на то, как проявит себя прыгающий выше головы Нагани.
Жду возвращение в Д3 Хмавби и Рахина.
Любопытно - поддержат ли свой статус-кво Транспорт и Маликха. Ну а Дефенс сам уже заявил о своих не притязаниях на возвращение в Д1, рассчитывая лишь на место в пятерке.
Словом, в Д2 всегда есть что понаблюдать.
Это еще пока нас там нет, а придем - станет еще интереснее.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение vovo4ka22 23 окт 2012, 20:07
Алексей, покупай абонемент, на шару только участникам д2 :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение САС 24 окт 2012, 05:43
Нагани всех нагнет! :mg: :mg:
САС
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение TANK79 24 окт 2012, 05:56
САС писал(а):Нагани всех нагнет! :mg: :mg:

Ну или нагнется :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Val22 24 окт 2012, 06:38
а Я жду, что не вылечу в Д2 :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение alexey-saratov 24 окт 2012, 11:23
vovo4ka22 писал(а):Алексей, покупай абонемент, на шару только участникам д2 :grin:
Про участников д2 я знаю, есть такая ТВ-передача в России. У вас тоже четырехзначно-какой-то день перестройки? Каждый тур меняете партнеров, подкатываете, забиваете... Вот в нашу молодость было все без спешки. За цикл сериала я поступил, женился, отучился, устроился, развелся, уволился. А Изаура так и не решалась сказать Суси, что у них общий папа, потому что он лежит в коме.
А вот ноняшняя молодежь... Энерги наКачимятся, так что в их угарном Пиан им Хмавби не Дефенс. Транспорт поймают и рванут в Све Зоун - Арр Ман Качимить, или в Фест - на Зейон с Элевин, или, пока Качима дома нет, забурятся со своей Маликха и давай ее Нагани пока Тайгер - Хед, так что у соседей всю ночь - Звекапин. А когда у него Мандалай - Рахин, то засыпают, а утром опаздывают на свою Бирму.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение TANK79 24 окт 2012, 13:56
Ты к Ганджубасу в гости заходил? :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Ganjubas 24 окт 2012, 16:14
TANK79 писал(а):Ты к Ганджубасу в гости заходил? :grin:
Ходатайствую перед высшим судом!! У меня данного гражданина в гостях не было! :wise: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А вообще, если я буду в этом сезоне заглядывать в ростер хотя бы раз в два дня, и еще, перебарываю свою лень хоть иногда отправлять составы - то нагнем всех. притом больно! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение alexey-saratov 24 окт 2012, 18:39
TANK79 писал(а):Ты к Ганджубасу в гости заходил? :grin:
Ганджубас? Изображение А кто это?
Изображение Ах, да! Это - губитель Энерги.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение vovo4ka22 24 окт 2012, 20:44
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Алексей, покупай абонемент, на шару только участникам д2 :grin:
Про участников д2 я знаю, есть такая ТВ-передача в России. У вас тоже четырехзначно-какой-то день перестройки? Каждый тур меняете партнеров, подкатываете, забиваете... Вот в нашу молодость было все без спешки. За цикл сериала я поступил, женился, отучился, устроился, развелся, уволился. А Изаура так и не решалась сказать Суси, что у них общий папа, потому что он лежит в коме.
А вот ноняшняя молодежь... Энерги наКачимятся, так что в их угарном Пиан им Хмавби не Дефенс. Транспорт поймают и рванут в Све Зоун - Арр Ман Качимить, или в Фест - на Зейон с Элевин, или, пока Качима дома нет, забурятся со своей Маликха и давай ее Нагани пока Тайгер - Хед, так что у соседей всю ночь - Звекапин. А когда у него Мандалай - Рахин, то засыпают, а утром опаздывают на свою Бирму.
Что это такое? :? Нихр*ена не понял. Абонементы на матчи, а ты про сериал какой-то... :???:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение alexey-saratov 24 окт 2012, 22:27
vovo4ka22 писал(а):Что это такое? :? Нихр*ена не понял. Абонементы на матчи, а ты про сериал какой-то... :???:
Так ваш Д2 - и есть сериал. Как Дом2. Только там права качает - Бородулька, а у вас - Бородаруда.
Зачем мне абонемент если ваши игры по федеральному мьянмскому каналу всем показывают. Срамота одна. Смена партнеров только тех, что сверху и тех, что снизу. А в середине - все те же. Другое дело в Д3 - настоящее свингерство. И сверху, и снизу, и между группами.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение vovo4ka22 24 окт 2012, 23:43
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Что это такое? :? Нихр*ена не понял. Абонементы на матчи, а ты про сериал какой-то... :???:
Так ваш Д2 - и есть сериал. Как Дом2. Только там права качает - Бородулька, а у вас - Бородаруда.
Зачем мне абонемент если ваши игры по федеральному мьянмскому каналу всем показывают. Срамота одна. Смена партнеров только тех, что сверху и тех, что снизу. А в середине - все те же. Другое дело в Д3 - настоящее свингерство. И сверху, и снизу, и между группами.
Обосрал д2, а потом подтвердил, что д3 давно обосрано! Неадекватно, как-то. Как по мне самые активные менеджера на форуме как раз и играют в д2. И нехер придираться к Бороде моей, по деццки как-то. Собирай лучше камушки :baby:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение САС 24 окт 2012, 23:44
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Что это такое? :? Нихр*ена не понял. Абонементы на матчи, а ты про сериал какой-то... :???:
Так ваш Д2 - и есть сериал. Как Дом2. Только там права качает - Бородулька, а у вас - Бородаруда.
Зачем мне абонемент если ваши игры по федеральному мьянмскому каналу всем показывают. Срамота одна. Смена партнеров только тех, что сверху и тех, что снизу. А в середине - все те же. Другое дело в Д3 - настоящее свингерство. И сверху, и снизу, и между группами.
:D :D :D Особенно про бородульку понравилось))
САС
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение alexey-saratov 25 окт 2012, 00:02
vovo4ka22 писал(а): Неадекватно, как-то. Как по мне самые активные менеджера на форуме как раз и играют в д2. И нехер придираться к Бороде моей, по деццки как-то. Собирай лучше камушки :baby:
Дядя Вова, не селдись, а то у тя слазу болода дыбом встает. Я камушки в машинку глужу и в Агликалчеал отвожу. Изображение Оттого Вс ластет, а у тя лост Вс - не лазглядишь. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

След.

Вернуться в Мьянма