книга рекомендаций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anton2276 06 окт 2014, 16:41
Дорогие менеджеры Мьянмы надеюсь, чтовы будете тесносо мной сотрудничать ради развития федерации. В этой теме я предлагаю вам придумывать какие либо конкурсы, а я попробую какие нибудь из них воплотить в жизнь.
anton2276
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение Kaas 06 окт 2014, 22:15
Предлагаю простой и незатейливый конкурс "Русская рулетка"
Все участники перед очередной генерацией тура говорят ведущему в личку цифру от 1 до текущего количества участвующих.
Ведущий складывает цифры и пересчитывает участников до получившейся суммы. На ком останавливается счет - выбывает из игры.
В конце останется только 1 игрок. Если участников больше 30 - делим на две лиги или больше, в зависимости от числа участников.
Взнос пусть будет 50к... хотя можно и больше. Победитель получает все. Со сговорами бороться бесполезно, поэтому не имеет смысла их запрещать... так даже интереснее будет...
Счет всегда начинается с первого игрока. Место выбывшего занимает следующий за ним, а место следующего - следующий за следующим (извините за тавтологию) и тд.

Пример. В игре 4 участника.
Первый тур. Максимальное число которое могут выбирать игроки - 4. Первый сообщает ведущему цифру 2, второй 4, третий 4, четвертый 1. Сумма 11. Считаем от 1 до 11. Счет останавливается на 3 игроке. Он выбывает.
Следующий раунд. Максимальное число - 3. Теперь первый игрок остается по прежнему первым, второй вторым а четвертый становится третьим. Первый сообщает цифру 2, второй 1, третий 1. Сумма 4. Счет останавливается на первом игроке, он выбывает...

Думаю технология понятна. Каждый раунд выходит один игрок.
Если кто-либо не сообщили ведущему свою цифру - он автоматически выбывает из игры.
Ведущий публикует ходы всех игроков и результаты после генерации матчей чемпионата.

Готов ответить на вопросы, если таковые имеются.

Сразу оговорюсь - не готов взять на себя роль ведущего.
Kaas
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение alexey-saratov 07 окт 2014, 03:12
Тогда лучше в качестве цифр для "считалки" использовать какой-либо показатель клуба менеджера в очередном туре: либо количество забитых мячей в ворота соперника, либо количество набранных баллов.
Преимущества:
1. Привязка конкурса ко ВСОЛу.
2. Возможность для организатора участвовать в конкурсе на равных с другими менеджерами.
3. Результаты тура и сумму "считалки" легко проверить любому участнику. Организатор вывешивает таблицу:
все участвующие команды/ очки набранные в 1 туре / 2 туре / 3 туре /... /30 туре.
А под каждым столбцом тура "СУММА".
Организатор заполняет соответствующий столбец по результатам очередного тура. Суммирует очки всех оставшихся в игре участников. И считает "считалочку", выявляя выбывающего. Все наглядно. Нет возможности для махинаций ни участникам, ни организатору.
4. Можно участвовать несколькими своими командами, оплатив за каждую взнос (что увеличивает призовой фонд и количество "участников"). То есть, участвует в конкурсе менеджер, но зачет ведется по его клубу (клубам) и выбывают также именно клубы-участники. Ведь не победившему менеджеру, а в его клуб пойдут призовые.
5. Нет необходимости каждый раз помнить, что нужно вовремя сообщить организатору какую-либо цифру. Достаточно лишь при заявке на конкурс указать одну или несколько своих команд.

PS. Для поддержания хоть какого-то начинания - поучаствовать могу обеими своими командами. Организовывать/проводить сам ничего не буду.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение Kaas 07 окт 2014, 15:14
В случае привязки к конкретным цифрам возможна ситуация когда у всех команд в суммах будут нули. Особенно актуально для последних туров.
Kaas
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение anton2276 07 окт 2014, 17:38
К сожалению в данный момент мне будет очень сложно провести конкурс, поэтому приношу свои извенения.
anton2276
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение jeromjerom23 07 окт 2014, 17:55
:-) :D :D
jeromjerom23
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение vovo4ka22 07 окт 2014, 19:27
Хачу прогнозистов :oops:
vovo4ka22
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение Konstantin_59 08 окт 2014, 19:02
Ну так - заряжай! :super:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение vovo4ka22 08 окт 2014, 19:23
molodoy писал(а):Ну так - заряжай! :super:
Капец, а почему Я? Если бы я мог организовать - не сваливал бы с президенства.
vovo4ka22
 
 
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение Konstantin_59 09 окт 2014, 05:38
Ты свалил с президентства из-за того что не смог организовать прогнозистов? :grin: мне кажется мы друг друга не поняли, я говорю конкурс заряжай! тем более ты пока один желающий в нем участвовать
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: книга рекомендаций
Сообщение vovo4ka22 10 окт 2014, 22:42
molodoy писал(а):Ты свалил с президентства из-за того что не смог организовать прогнозистов? :grin: мне кажется мы друг друга не поняли, я говорю конкурс заряжай! тем более ты пока один желающий в нем участвовать
Обьяснюсь. Если бы было у меня время "зарядить" прогнозистов, я бы с поста преза не уходил (так как время есть). А на счет "один участник" так тема "Книга рекомендаций" все пихают свои 5 копеек и Я автомат поюзаю своими монетами. Что не так?
vovo4ka22
 
 
 


Вернуться в Мьянма