Программа подготовки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 16 ноя 2014, 21:59
Запускаем новую схему премирования клубов, в которых вырастают сильнейшие юниоры федерации.
На данном этапе участвуют выпускники СШ 42 и 43 сезонов.
Посмотрим как это будет работать, как соотнесется с возможностями фонда и потребностями сборной.

Основные принципы в подходе к подготовке игрока:
1. В графе "национальность" у игрока, естественно, должно стоять "Мьянма".
2. Прокачка должна быть солнечной, допускаются моментные спецухи.
3. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку при обращении тренера сборной должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
4. Не важно в каком клубе качается игрок - возможна его прокачка заграницей. При этом премия будет выплачиваться на счет команды из Мьянмы!
5. Игрок сборной должен соответствовать минимальным установленным требованиям, чтобы клуб претендовал на премию.
6. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.
7. Общий фонд будет формироваться путем взносов всех клубов в фонд ФФ Мьянмы.

Количество номинантов на премию ограничено одиннадцатью лучшими игроками на момент окончания сезона. Ограничение по позиции - не претендует на премию игрок, если он входит в число 11 лучших, но на своей позиции в своем возрасте окажется глубоким "резервистом", то есть это третий по силе игрок среди занимающих позиции GK, LD, RD, LM, RM. У такого игрока, впрочем, есть шанс расти дальше и к более позднему возрасту перегнать конкурентов.

Применительно к стилю игроков ограничений на этот сезон нет, так как объявляется это не с самого начала сезона. Впоследствии опираемся на бразильский стиль игрока, так как, во-первых, именно он сейчас доминирует, ну и, во-вторых, необходимо полностью использовать ресурс бонуса от стиля. Что касается набора спецух, то для полевых игроков краеугольной является спецуха Д, не допускаются дождевые спецухи, а также спецухи П, См, Уг.

 Минимальные требования к прокачке игроков на момент окончания сезона
16 лет - 4 спецвозможности, сила 49; 4 спецвозможности, сила 50;
17 лет - 8 спецвозможностей, сила 64; 8 спецвозможностей, сила 66;
18 лет - 11 спецвозможностей, сила 76; 12 спецвозможностей, сила 79;
19 лет - 14 спецвозможностей, сила 88. 14 спецвозможностей, сила 92.


Базовая премия за выполнение минимальных требований - 1 000 000 вс. За каждый перевыполненный балл +100 000, за перевыполненную спецвозможность +200 000, и так же в обратном порядке: недобор баллов и спецвозможностей - минус 100 000 и минус 200 000 соответственно. Максимальный размер премии за сезон: для 16-17 леток - 2,5 миллиона, для 18-19 леток - 2 миллиона. Премию получают лучшие 11 игроков.

Трое лучших 16-леток 43 сезона дополнительно получают на счет соответственно 3, 2 и 1 единицы.

 18-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1О Санг ТзенТан Шве (Найпьидо)LM/LF92132000
2Дук НейнгРотс (Ротс)CF/CM89112000
3Жун Ё КамРейлвей (Янгон)GK81121700
4Сан Мьо ОоРотс (Ротс)RD/RM83111700
5Онг Моу ХтвеХантарвади Юнайтед (Янгон)CD/CM8691600
6Бо Роо ЛонжеуРотс (Ротс)LD/LM80111400
7Зант Зин ОоОлимпик де Беджа (Беджа)RM/RF80111400
8Шинг Мин ГуйМаликха (Монива)CD/CM788600
9Сок Бом ЧонАрр Ман (Тандуэ)CD/CM749400
10Ван Лал Чонг РГФА (Чин)RD/RM6911300
11Зин ОнгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LD/LM739300


 17-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Пьёне ЧоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CD/CM6981500
2Тав Зин ХонгМинистри оф Энерги (Янгон)RM/RF6191500
3Аун Аун ОоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)RM/RF6781300
4Саи Мин ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CF6781300
5Ли Дзи АунгБаго Дивижн (Баго)CM/CF6391100
6Шонг Оо ВонгРейлвей (Янгон)CF626400
7Мйо Минт Латт ЦуАрр Ман (Тандуэ)LD587200


 16-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Онг ЗавХантарвади Юнайтед (Янгон)LD/LM4851100
2Хо Мо ЧагРотс (Ротс)CF5041100
3Ган Лью Кьяв ХтайБаго Дивижн (Баго)RM4751000
4Онг Шоу Тхар МонгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LM/LF465900
5Яе Вин Сон КьТан Шве (Найпьидо)CM/CF455800
6Сеок Тай ЛалМинистри оф Энерги (Янгон)CD464700
7Ньянг Заяр ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)GK473600
8Аунг Тху ХтетМавъявади (Янгон)CD/CM472400
9Кьяв ТхуНайпьидоGK453400
10Мьи Лин ЖингвенРейлвей (Янгон)CM453400
11Ким Мун ТейнМайнс (Кяуксе)LD434400


 шаблон таблички
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDИгрокКомандаСпецухиСтиль
LMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
Последний раз редактировалось Сибиряк 20 апр 2018, 06:28, всего редактировалось 40 раз(а).
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 


Re: Программа подготовки
Сообщение alexey-saratov 21 ноя 2014, 21:01
Я в этом сезоне - пас, джентльмены.Все спецухи вкачал до прихода молодежи.
В следующем - будите, ежли чё Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Программа подготовки
Сообщение Sagnol 21 ноя 2014, 23:46
Будем, конечно! Только давайте определяться тогда.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки
Сообщение vovo4ka22 22 ноя 2014, 00:50
Я своему вкачаю этого сезона две спецухи. Все будет.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 28 дек 2014, 17:30
Подправил шапку темы.

Давайте соберемся с мыслями и сделаем так чтобы за юниорку не было стыдно. Думаю надо по максимуму привлечь в сборную 16 леток.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Fartoviy73 28 дек 2014, 20:25
Sagnol писал(а):Подправил шапку темы.

Давайте соберемся с мыслями и сделаем так чтобы за юниорку не было стыдно. Думаю надо по максимуму привлечь в сборную 16 леток.
я могу постараться в этом вопросе, у меня есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1451238 в следующем сезоне 4 спецухи у него будут
Fartoviy73
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 29 дек 2014, 00:27
Готов участвовать через 2 сезона. У меня конвейер работает уже давно, сбивать его работу слишком дорогое удовольствие для клуба.
И последнее... что за ТУПОСТЬ с прокачкой спецухи Л в первый слот? Сколько раз еще нужно разжевать, что сначала нужно вкачивать стилевые и моментные спецухи, а в последнюю очередь Л и Ат
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 09 янв 2015, 19:20
Kaas писал(а):Готов участвовать через 2 сезона. У меня конвейер работает уже давно, сбивать его работу слишком дорогое удовольствие для клуба.
И последнее... что за ТУПОСТЬ с прокачкой спецухи Л в первый слот? Сколько раз еще нужно разжевать, что сначала нужно вкачивать стилевые и моментные спецухи, а в последнюю очередь Л и Ат

Согласен, только по слотам деление условное приведено. Поэтому и указал ниже, что Ат в 4 слот качаем. А вот Л для сборной первым слотом не самый плохой вариант, т.к. такого можно в старт и заменить позже.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение KnyT 09 янв 2015, 21:39
Мда, выбор у юниорки в этом сезоне какой то совсем никакой. У 19-леток минимальным нормальным обвесом спецух могут похвастаться игроков 9. И то если накинут ветеранские ещё. О 14 спецухах тут вообще речи не идёт)) У четверых заняты все слоты, но Л не наблюдается. У 18-летних история такая же, качаются достойно ну... штук 5. Можно делать комбинированную сборную, но стоит ли? Отдельные игроки заслуживают... Но в целом, если получится собрать банду из 17-леток, то стоит сделать упор на них. Пока судя по качу готовится штук 9, остальные кто силу, кто спецуху жалкую кинули, непонятно. Нужно связываться с людьми и узнавать планы, форум к сожалению не многие читают.
Если наберётся сборная из одних 17, которые будут вкачиваться по максимуму, будет замечательно. Я даже согласен, чтобы мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380738 остался за бортом) От себя уже готовлю двоих семнашек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1428757 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1428756 Они будут качаться по полной вне зависимости, будут ли их привлекать в этом сезоне или нет. В этом планирую им довести до 5 спецух (Пк4 Км) Пока без Л :P
KnyT
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 09 янв 2015, 22:10
Sagnol писал(а):А вот Л для сборной первым слотом не самый плохой вариант, т.к. такого можно в старт и заменить позже.
С Л-ками можно из дубля ставить на поле в начале матча, но никак не основу и то не более двух (ибо использовать все замены - очень велика вероятность остаться в 10-ром на поле а это ОООЧЕНЬ плохо, поверьте)
Соответственно программным сборникам Л-ку 3-м или 4-м слотом качать.

Касетельно текущих претендентов в юниорку - полный шлак. 17-летних нет вообще, 18-летних нет вообще, 19-летние не выйдут из самой тухлой группы.
Если хотите результата - собирайте манагеров в программу и качайте 16-леток, а текущую сборную набирайте для зарабатывания бабла в фонд. Хотя думаю что уже поздно ибо ветеранские подавляющее большинство уже раскидало.

Нужен организатор и десяток манагеров, готовых потратить 4 сезона на выращивание сборной. Если этого не будет - можете смириться с тем что сборная Мьянмы будет на ЧМ для статистики
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Val22 10 янв 2015, 09:00
Лично я в этом сезоне закажу себе 2-х юнцов, и будет 17-летка с 5-ю спецухами, а 16-ка с 6 спецухами (если конечно бонусная новогодняя туда влезет)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение vovo4ka22 11 янв 2015, 17:39
Я этого сезона малышей заказывать со спортшколы не буду. Если у кого нить будет на продажу - пишите в личку.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 19 апр 2015, 14:40
Вчерашних 16 леток, сегодняшних 17 леток всего 44. Из них нет ни одного прокачанного 9 спецухами. Заинтересованность выражали меньше 10 человек качать юношей, поэтому предлагаю разобрать позиции тем кто будет качать для сборной игроков из следующего прихода. Про стили речи уже и нет. Прокачка любая И солнце и дождь приветствуются.

После прихода молодежи новым выпишу премии тем кто качал с прошлого сезона. Также войдут туда и те кто успеет оперативно вкачать спецухи 16 леткам.

Надеюсь в ходе голосования поддержат меня, чтобы начать как то раскачивать этот вопрос. Иначе мы таки будем сидеть в подвале отборочного турнира юношеских сборных.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Fartoviy73 19 апр 2015, 14:50
Sagnol писал(а):Вчерашних 16 леток, сегодняшних 17 леток всего 44. Из них нет ни одного прокачанного 9 спецухами. Заинтересованность выражали меньше 10 человек качать юношей, поэтому предлагаю разобрать позиции тем кто будет качать для сборной игроков из следующего прихода. Про стили речи уже и нет. Прокачка любая И солнце и дождь приветствуются.

После прихода молодежи новым выпишу премии тем кто качал с прошлого сезона. Также войдут туда и те кто успеет оперативно вкачать спецухи 16 леткам.

Надеюсь в ходе голосования поддержат меня, чтобы начать как то раскачивать этот вопрос. Иначе мы таки будем сидеть в подвале отборочного турнира юношеских сборных.

Я качаю с прошлого сезона, возможно не очень хорошо. Но вкладывать ближайших 2-3 сезона буду в них. Если они пригодятся сборной буду очень рад.
Fartoviy73
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 20 апр 2015, 00:13
Качаешь чуть ли не лучше всех в ФФ, но надо ориентироваться вот на таких игроков http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1468139, если мы конечно хотим хотя бы регулярно выходить в финальную часть.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение zombik1986 20 апр 2015, 12:32
Привет всем!я за прокачку Юниоров!сам буду качать в этом сезоне LD\RDопыт есть в этом!в остальных командах начал в прошлом сезоне качать вроде не плохо получаеться!
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
СПАЛ (Феррара, Италия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма