Программа подготовки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 16 ноя 2014, 21:59
Запускаем новую схему премирования клубов, в которых вырастают сильнейшие юниоры федерации.
На данном этапе участвуют выпускники СШ 42 и 43 сезонов.
Посмотрим как это будет работать, как соотнесется с возможностями фонда и потребностями сборной.

Основные принципы в подходе к подготовке игрока:
1. В графе "национальность" у игрока, естественно, должно стоять "Мьянма".
2. Прокачка должна быть солнечной, допускаются моментные спецухи.
3. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку при обращении тренера сборной должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
4. Не важно в каком клубе качается игрок - возможна его прокачка заграницей. При этом премия будет выплачиваться на счет команды из Мьянмы!
5. Игрок сборной должен соответствовать минимальным установленным требованиям, чтобы клуб претендовал на премию.
6. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.
7. Общий фонд будет формироваться путем взносов всех клубов в фонд ФФ Мьянмы.

Количество номинантов на премию ограничено одиннадцатью лучшими игроками на момент окончания сезона. Ограничение по позиции - не претендует на премию игрок, если он входит в число 11 лучших, но на своей позиции в своем возрасте окажется глубоким "резервистом", то есть это третий по силе игрок среди занимающих позиции GK, LD, RD, LM, RM. У такого игрока, впрочем, есть шанс расти дальше и к более позднему возрасту перегнать конкурентов.

Применительно к стилю игроков ограничений на этот сезон нет, так как объявляется это не с самого начала сезона. Впоследствии опираемся на бразильский стиль игрока, так как, во-первых, именно он сейчас доминирует, ну и, во-вторых, необходимо полностью использовать ресурс бонуса от стиля. Что касается набора спецух, то для полевых игроков краеугольной является спецуха Д, не допускаются дождевые спецухи, а также спецухи П, См, Уг.

 Минимальные требования к прокачке игроков на момент окончания сезона
16 лет - 4 спецвозможности, сила 49; 4 спецвозможности, сила 50;
17 лет - 8 спецвозможностей, сила 64; 8 спецвозможностей, сила 66;
18 лет - 11 спецвозможностей, сила 76; 12 спецвозможностей, сила 79;
19 лет - 14 спецвозможностей, сила 88. 14 спецвозможностей, сила 92.


Базовая премия за выполнение минимальных требований - 1 000 000 вс. За каждый перевыполненный балл +100 000, за перевыполненную спецвозможность +200 000, и так же в обратном порядке: недобор баллов и спецвозможностей - минус 100 000 и минус 200 000 соответственно. Максимальный размер премии за сезон: для 16-17 леток - 2,5 миллиона, для 18-19 леток - 2 миллиона. Премию получают лучшие 11 игроков.

Трое лучших 16-леток 43 сезона дополнительно получают на счет соответственно 3, 2 и 1 единицы.

 18-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1О Санг ТзенТан Шве (Найпьидо)LM/LF92132000
2Дук НейнгРотс (Ротс)CF/CM89112000
3Жун Ё КамРейлвей (Янгон)GK81121700
4Сан Мьо ОоРотс (Ротс)RD/RM83111700
5Онг Моу ХтвеХантарвади Юнайтед (Янгон)CD/CM8691600
6Бо Роо ЛонжеуРотс (Ротс)LD/LM80111400
7Зант Зин ОоОлимпик де Беджа (Беджа)RM/RF80111400
8Шинг Мин ГуйМаликха (Монива)CD/CM788600
9Сок Бом ЧонАрр Ман (Тандуэ)CD/CM749400
10Ван Лал Чонг РГФА (Чин)RD/RM6911300
11Зин ОнгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LD/LM739300


 17-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Пьёне ЧоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CD/CM6981500
2Тав Зин ХонгМинистри оф Энерги (Янгон)RM/RF6191500
3Аун Аун ОоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)RM/RF6781300
4Саи Мин ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CF6781300
5Ли Дзи АунгБаго Дивижн (Баго)CM/CF6391100
6Шонг Оо ВонгРейлвей (Янгон)CF626400
7Мйо Минт Латт ЦуАрр Ман (Тандуэ)LD587200


 16-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Онг ЗавХантарвади Юнайтед (Янгон)LD/LM4851100
2Хо Мо ЧагРотс (Ротс)CF5041100
3Ган Лью Кьяв ХтайБаго Дивижн (Баго)RM4751000
4Онг Шоу Тхар МонгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LM/LF465900
5Яе Вин Сон КьТан Шве (Найпьидо)CM/CF455800
6Сеок Тай ЛалМинистри оф Энерги (Янгон)CD464700
7Ньянг Заяр ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)GK473600
8Аунг Тху ХтетМавъявади (Янгон)CD/CM472400
9Кьяв ТхуНайпьидоGK453400
10Мьи Лин ЖингвенРейлвей (Янгон)CM453400
11Ким Мун ТейнМайнс (Кяуксе)LD434400


 шаблон таблички
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDИгрокКомандаСпецухиСтиль
LMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
Последний раз редактировалось Сибиряк 20 апр 2018, 06:28, всего редактировалось 40 раз(а).
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 20 апр 2015, 12:50
Sagnol писал(а):Вчерашних 16 леток, сегодняшних 17 леток всего 44. Из них нет ни одного прокачанного 9 спецухами. Заинтересованность выражали меньше 10 человек качать юношей, поэтому предлагаю разобрать позиции тем кто будет качать для сборной игроков из следующего прихода. Про стили речи уже и нет. Прокачка любая И солнце и дождь приветствуются.

После прихода молодежи новым выпишу премии тем кто качал с прошлого сезона. Также войдут туда и те кто успеет оперативно вкачать спецухи 16 леткам.

Надеюсь в ходе голосования поддержат меня, чтобы начать как то раскачивать этот вопрос. Иначе мы таки будем сидеть в подвале отборочного турнира юношеских сборных.

Что за бред? С какого перепугу должны выплачиваться премии владельцам юниоров если программа так и не стартовала? Давайте тогда заплатим вообще всем у кого игроки в сборную попали.
Чтоб не сидеть в подвале отборочного нужно было не херней заниматься, а еще в конце прошлого сезона написать вменяемую программу и предупредить народ, чтоб желающие поучаствовать не раздали ветеранские в начале сезона, а сохранили до прихода молодежи, плюс достроили спортшколы, у кого недостаточного уровня.

И напоминать периодически, промежуточные итоги подводить, если она стартует, иначе говоря руку на пульсе постоянно надо держать, иначе толку не будет...
Последний раз редактировалось Kaas 20 апр 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение jeromjerom23 20 апр 2015, 13:15
если что я готов со след. сезона качать по максимуму юнца СФ
jeromjerom23
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 20 апр 2015, 14:29
С меня вратарь реальный и напад - звезда. Но прокачка будет дождевая. У вратаря план прокачки - в этом сезоне только 3 спецухи, в 17 лет - 7 спецух, 18 лет - 11 спецух, 19 лет - 15 спецух))
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 21 апр 2015, 13:55
в 19 лет наверное все-таки 14 спецух... Только одна ветеранская в него влезет в 19 лет
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 21 апр 2015, 14:43
Kaas писал(а):в 19 лет наверное все-таки 14 спецух... Только одна ветеранская в него влезет в 19 лет
16 лет - В3, 17 лет - В4 Р3, 18 лет - В4 Р4 Л3, 19 лет - В4 Р4 Л4 Ат3. Все сходится, 15 спецух!
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 21 апр 2015, 18:50
Kaas писал(а):
Sagnol писал(а):Вчерашних 16 леток, сегодняшних 17 леток всего 44. Из них нет ни одного прокачанного 9 спецухами. Заинтересованность выражали меньше 10 человек качать юношей, поэтому предлагаю разобрать позиции тем кто будет качать для сборной игроков из следующего прихода. Про стили речи уже и нет. Прокачка любая И солнце и дождь приветствуются.

После прихода молодежи новым выпишу премии тем кто качал с прошлого сезона. Также войдут туда и те кто успеет оперативно вкачать спецухи 16 леткам.

Надеюсь в ходе голосования поддержат меня, чтобы начать как то раскачивать этот вопрос. Иначе мы таки будем сидеть в подвале отборочного турнира юношеских сборных.

Что за бред? С какого перепугу должны выплачиваться премии владельцам юниоров если программа так и не стартовала? Давайте тогда заплатим вообще всем у кого игроки в сборную попали.
Чтоб не сидеть в подвале отборочного нужно было не херней заниматься, а еще в конце прошлого сезона написать вменяемую программу и предупредить народ, чтоб желающие поучаствовать не раздали ветеранские в начале сезона, а сохранили до прихода молодежи, плюс достроили спортшколы, у кого недостаточного уровня.

И напоминать периодически, промежуточные итоги подводить, если она стартует, иначе говоря руку на пульсе постоянно надо держать, иначе толку не будет...


А что тебе нужно чтобы программа считалась стартовавшей? на стыке сезонов я три недели в командировках провел.
Тема была создана и написана. и потом может я из личных средств хочу поощрения внести?! Чего смуту нагоняешь?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Кто хочет качать тот качать будет и без программы. В шапке программа написана. Игроки пусть и не все пока но внесены кто попадает на премирование.
я просил и писал чтобы скинули будущих кандидатов. Откликнулось 5 человек от силы. И не один не вкачал своему игроку 5 спецух. Если активность на таком уровне чего тогда говорить можно? Поэтому и предпринимаю шаги определенные. Чтобы раскачать до старта следующего цикла.

Добавлено спустя 1 секунду:
Кто хочет качать тот качать будет и без программы. В шапке программа написана. Игроки пусть и не все пока но внесены кто попадает на премирование.
я просил и писал чтобы скинули будущих кандидатов. Откликнулось 5 человек от силы. И не один не вкачал своему игроку 5 спецух. Если активность на таком уровне чего тогда говорить можно? Поэтому и предпринимаю шаги определенные. Чтобы раскачать до старта следующего цикла.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 21 апр 2015, 20:25
Если хочешь внести из личных - чего кричать об этом? Вноси. Каждый может внести, это не запрещено.
Потраченные деньги должны трансформироваться в результат, а при прокачке 5 сборников шансы на это нулевые.
Меня не устраивает разбазаривание средств фонда и против этого я выступаю.

Даже не говоря о том что ты не учел рекомендации более опытных тренеров по формированию программы, в ее текущем варианте ни один из предложенных тобой на премирование кандидатов не удовлетворяет требованиям твоей программы.
Вместо того чтобы вступать в полемику, лучше перечитай тему с самого начала, сделай выводы и создай новую программу. Рекомендую обратиться за советами к САСу, ему удалось в свое время привести сборную не пьедестал.
Если у тебя физически нет возможности постоянно контролировать процесс - найди себе зама который сможет тебя подстраховать.

Подготовка чемпионов - это кропотливая работа которая ведется безостановочно не один сезон.
Это очень хорошо что у тебя есть желанием этим заниматься, но если ты хочешь добиться результата одного желания не достаточно.
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 22 апр 2015, 16:21
Одного МОЕГО желания не достаточно. Это самый ключевой момент. Если посмотреть в шапке, то там указаны игроки которые отвечают требованиям моей программы. Опускать ниже критерии не вижу смысла. Возможности по прокачке и так выросли, поэтому наоборот думаю ввести еще пару барьеров с повышенными призовыми и еще раз пересчитать те которые есть исходя затрат на подготовку.

Жду активности менеджеров. Нам надо 10 менеджеров минимум, чтобы каждый готовил одновременно 1-2 игроков И спецухи качал по полной, чтобы было
5 спецух в 16, 9 в 17, 13 в 18, 16 в 19 И прокачки одинаковой. Прокачку определяю солнечную, но за дождевую тоже премировать будем.
Обращаюсь прежде всего к командам из низших дивов. Давай забросим подкачивать своих сильных игроков и начнем собирать основу будущего, основываясь на местных игроках. И себе команду сильную сделаете и сборной поможете. Поверьте, вы не пожалеете. Один сборник в сезон может окупить все расходы на его прокачку.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение yustas42rus 22 апр 2015, 17:09
А я согласен. Даже не вчитываясь в суммы выплат. Дивизион у меня самый что ни на есть низший. И Сезона через 3 двух игроков юниорской сборной гарантирую
yustas42rus
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение unknown 22 апр 2015, 19:53
Kaas, все тебе не нравится, все тебе плохо,все мудаки. Один ты хороший. А сам бы хоть попробовал что то сделать. Из всех твоих постов после моего прихода на мямском форуме от тебя один негатив
unknown
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 22 апр 2015, 21:48
unknown писал(а):Kaas, все тебе не нравится, все тебе плохо,все мудаки. Один ты хороший. А сам бы хоть попробовал что то сделать. Из всех твоих постов после моего прихода на мямском форуме от тебя один негатив
Гаро, я мудаком ни разу никого не назвал и вообще веду себя исключительно политкорректно, в отличае от тебя.
Я берусь делать только что то мне по силам. Много или мало я для федерации сделал судить не мне (да по большому счету мне по барабану кто что об этом думает).
Я опираясь на свой опыт (а он у меня есть, поверь мне), критически оценил программу и вынесенные на обсуждение предложения, высказал свою точку зрения, и внес конкретные предложения.
Если кто-то не умеет воспринимать критику - это его личные половые сложности. А если психика слабая - это к врачу.

Касательно программы.
Если это программа ради программы - нафик она нужна? Чтоб бабки из ФФ попилить?
Если цель программы вывести сборную на пьедестал - то с 5 участниками эта цель недостижима. Поэтому сначала надо набрать нужное количество участников, а потом уже деньги раздавать.

Вот вроде и все. Ах да, вот еще что....
Гаро что-то говорить бесполезно, там судя по всему диагноз уже (недаром стал именем нарицательным), а вот президент, как мне показалось, личность более вменяемая. Поэтому рекомендую тебе Саша более внимательно читать, что пишут опытные менеджеры и как уже говорил более конструктивно относиться к критике.
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение unknown 22 апр 2015, 22:18
1е. Ты не называл.Это было абстрактное выражение.
2е.Продолжай и дальше вести себя политкорректно ,если тебе так хочется,и следи за собой. Я же буду вести так как хочу этого я,ибо это игра,и тут я отдыхаю.Анализа своего поведения от тебя также не просил.
3е.Про не восприятие критики ни слова не было. Была констатация факта что ты придираешься.
4е.Ты о себе слишком много возомнил."Гаро" имя нарицательно только для тебя(может и Алекс-Саратов тоже так считает).Ты собственно не врач,и диагнозы ставить в свою очередь не можешь.
(а он у меня есть, поверь мне)
. Так же и ты мне поверь,я учусь в вузе,где помимо 4х медкомиссий в год,дважды еще нужно проходить психолога. И раз,я еще учусь,значит все нормально
unknown
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 23 апр 2015, 00:30
Мне собственно по барабану что ты просил, а что нет.
По поводу критики было вообще не к тебе, если ты это воспринял на свой счет - видимо тебе действительно стоит показаться врачу.
То что ты умудрился поступить в ВУЗ и до сих пор учишься там еще не говорит о твоей вменяемости и отсутствии психических расстройств, а вот твое поведение - говорит и весьма красноречиво.
В одном ты прав, я не врач и диагнозы ставить не собирался, поэтому и совет обратиться к специалисту.

Что-то я расщедрился сегодня на свое время... тем более что все это впустую. Впрочем в свое время тебя жизнь всему научит.
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение unknown 23 апр 2015, 06:19
Опять ты ничего не понял... Опять написал то же самое что и в пред.посте. Про критику в мою сторону не слова не было.Было в общем. Когда пишешь,вот каждым словом хочешь зацепить,но тем не менее я же всегда общался и всегда провоцировал и оскорблял.. ДАВАЙ,вот что мое поведение говорит.ЧТО ОНО КРАСНОРЕЧИВО ГОВОРИТ?! НАПИШИ! Сомневаюсь что ты сможешь привести адекватные примеры.Про вратарей не надо только писать,это абсурдно...


Можно ли как то на форуме занести личность "N" в черный список? Чтобы не было возможности портить себе настроение,при виде поста от человека,который обиделся на весь мир

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Уже,честное слово, надоело, то что ты только говоришь и говоришь. Ни разу не привёл доказательств... Только то, что мои имя нарицательное, моё имя сродни Мавроди, что я то и то. Тебе сколько лет? Ты,наверняка же взрослый мужик, а споришь и пытаешься доказать что то, малолетке,который по твоим словам неадекват. Тут даже я бы понял, что вести с ним диалоги глупо и безразультатно. Тут тогда проситься два вывода. Или же ты Тролль,который прячется за "кустом" политкорректности. Или же тебе самому надо показаться врачу
Чисто вопрос для себя. Сколько же тебе лет? И чего ты добился в жизни? Мне вот 18. Я учусь в одном из престижнейших вузов России.Больше уж простите не успел. Ты,быть может, тоже там закончил что то,я не отрицаю. Можешь ли ты поведать об этом? Два вопроса
unknown
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 23 апр 2015, 14:02
Пожалуйста.
31 год, женат, растет сын, два высших, руководитель отдела головной компании транснационального холдинга. В армии еще отслужил, но это нынче не модно и в глазах общественности скорее минус. Дерево, дом,ребенок - программа минимум в жизни выполнена.
В одном ты прав. Я уже слишком много времени потратил на тебя в частности и на ВСОЛ в общем.
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма