Программа подготовки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 16 ноя 2014, 21:59
Запускаем новую схему премирования клубов, в которых вырастают сильнейшие юниоры федерации.
На данном этапе участвуют выпускники СШ 42 и 43 сезонов.
Посмотрим как это будет работать, как соотнесется с возможностями фонда и потребностями сборной.

Основные принципы в подходе к подготовке игрока:
1. В графе "национальность" у игрока, естественно, должно стоять "Мьянма".
2. Прокачка должна быть солнечной, допускаются моментные спецухи.
3. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку при обращении тренера сборной должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
4. Не важно в каком клубе качается игрок - возможна его прокачка заграницей. При этом премия будет выплачиваться на счет команды из Мьянмы!
5. Игрок сборной должен соответствовать минимальным установленным требованиям, чтобы клуб претендовал на премию.
6. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.
7. Общий фонд будет формироваться путем взносов всех клубов в фонд ФФ Мьянмы.

Количество номинантов на премию ограничено одиннадцатью лучшими игроками на момент окончания сезона. Ограничение по позиции - не претендует на премию игрок, если он входит в число 11 лучших, но на своей позиции в своем возрасте окажется глубоким "резервистом", то есть это третий по силе игрок среди занимающих позиции GK, LD, RD, LM, RM. У такого игрока, впрочем, есть шанс расти дальше и к более позднему возрасту перегнать конкурентов.

Применительно к стилю игроков ограничений на этот сезон нет, так как объявляется это не с самого начала сезона. Впоследствии опираемся на бразильский стиль игрока, так как, во-первых, именно он сейчас доминирует, ну и, во-вторых, необходимо полностью использовать ресурс бонуса от стиля. Что касается набора спецух, то для полевых игроков краеугольной является спецуха Д, не допускаются дождевые спецухи, а также спецухи П, См, Уг.

 Минимальные требования к прокачке игроков на момент окончания сезона
16 лет - 4 спецвозможности, сила 49; 4 спецвозможности, сила 50;
17 лет - 8 спецвозможностей, сила 64; 8 спецвозможностей, сила 66;
18 лет - 11 спецвозможностей, сила 76; 12 спецвозможностей, сила 79;
19 лет - 14 спецвозможностей, сила 88. 14 спецвозможностей, сила 92.


Базовая премия за выполнение минимальных требований - 1 000 000 вс. За каждый перевыполненный балл +100 000, за перевыполненную спецвозможность +200 000, и так же в обратном порядке: недобор баллов и спецвозможностей - минус 100 000 и минус 200 000 соответственно. Максимальный размер премии за сезон: для 16-17 леток - 2,5 миллиона, для 18-19 леток - 2 миллиона. Премию получают лучшие 11 игроков.

Трое лучших 16-леток 43 сезона дополнительно получают на счет соответственно 3, 2 и 1 единицы.

 18-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1О Санг ТзенТан Шве (Найпьидо)LM/LF92132000
2Дук НейнгРотс (Ротс)CF/CM89112000
3Жун Ё КамРейлвей (Янгон)GK81121700
4Сан Мьо ОоРотс (Ротс)RD/RM83111700
5Онг Моу ХтвеХантарвади Юнайтед (Янгон)CD/CM8691600
6Бо Роо ЛонжеуРотс (Ротс)LD/LM80111400
7Зант Зин ОоОлимпик де Беджа (Беджа)RM/RF80111400
8Шинг Мин ГуйМаликха (Монива)CD/CM788600
9Сок Бом ЧонАрр Ман (Тандуэ)CD/CM749400
10Ван Лал Чонг РГФА (Чин)RD/RM6911300
11Зин ОнгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LD/LM739300


 17-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Пьёне ЧоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CD/CM6981500
2Тав Зин ХонгМинистри оф Энерги (Янгон)RM/RF6191500
3Аун Аун ОоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)RM/RF6781300
4Саи Мин ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CF6781300
5Ли Дзи АунгБаго Дивижн (Баго)CM/CF6391100
6Шонг Оо ВонгРейлвей (Янгон)CF626400
7Мйо Минт Латт ЦуАрр Ман (Тандуэ)LD587200


 16-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Онг ЗавХантарвади Юнайтед (Янгон)LD/LM4851100
2Хо Мо ЧагРотс (Ротс)CF5041100
3Ган Лью Кьяв ХтайБаго Дивижн (Баго)RM4751000
4Онг Шоу Тхар МонгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LM/LF465900
5Яе Вин Сон КьТан Шве (Найпьидо)CM/CF455800
6Сеок Тай ЛалМинистри оф Энерги (Янгон)CD464700
7Ньянг Заяр ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)GK473600
8Аунг Тху ХтетМавъявади (Янгон)CD/CM472400
9Кьяв ТхуНайпьидоGK453400
10Мьи Лин ЖингвенРейлвей (Янгон)CM453400
11Ким Мун ТейнМайнс (Кяуксе)LD434400


 шаблон таблички
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDИгрокКомандаСпецухиСтиль
LMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
Последний раз редактировалось Сибиряк 20 апр 2018, 06:28, всего редактировалось 40 раз(а).
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение unknown 23 апр 2015, 15:13
Написать 5 предложений не столь трудная задача.В общем,проехали
unknown
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Koliv12 24 апр 2015, 12:10
У меня вот в прошлом сезоне не совсем удачный вратарь 17 лет пришел. Сейчас смотрю он в сборной. Хотя еще неахти какой. Буду юниоров в любом случае качать, хоть с программой, хоть без.
Koliv12
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Гусляр 24 апр 2015, 18:41
Kaas писал(а):Пожалуйста.
31 год, женат, растет сын, два высших, руководитель отдела головной компании транснационального холдинга. В армии еще отслужил, но это нынче не модно и в глазах общественности скорее минус. Дерево, дом,ребенок - программа минимум в жизни выполнена.
В одном ты прав. Я уже слишком много времени потратил на тебя в частности и на ВСОЛ в общем.
32 :grin:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
По поводу молодежи лучше программы Сани САС'а сложно что-то придумать, и был результат. В этом я с Олегом согласен, кто такой Гаро, я лично вообще не помню и есть ли познания в этой игре :) Вроде все, комментариев больше нет.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 24 апр 2015, 19:35
Ну да, 32 :?
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 02 май 2015, 16:17
Гусляр писал(а):
Kaas писал(а):Пожалуйста.
31 год, женат, растет сын, два высших, руководитель отдела головной компании транснационального холдинга. В армии еще отслужил, но это нынче не модно и в глазах общественности скорее минус. Дерево, дом,ребенок - программа минимум в жизни выполнена.
В одном ты прав. Я уже слишком много времени потратил на тебя в частности и на ВСОЛ в общем.
32 :grin:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
По поводу молодежи лучше программы Сани САС'а сложно что-то придумать, и был результат. В этом я с Олегом согласен, кто такой Гаро, я лично вообще не помню и есть ли познания в этой игре :) Вроде все, комментариев больше нет.

А в чем принципиальная разница? У Саса клуб качал игроков и получал миллион насколько я читал. У меня в программе все тоже самое. Только градацию сделал по силе И спецухам. Плюс дождевики тоже сюда попадают.
На текущий момент я не увидел костяка готового качать юношей или дождь или солнце. Так лучше получить смешанную но прокачанную сборную чем дождевики откажутся от школы и будут растить на полях Мьянмы иностранцев. Разве я не прав?
И разве плохо если между дождем и солнцем будет конкуренция?
Дождевики не будут солнечных качать. Это факт. И если тренер Арр Мана руководитель то должен меня прекрасно понимать что система менеджмента в стадии зародыша в Мьянме. Поскольку мы не можем из федерации менеджеров увольнять то и работать придется по двум направлениям. Разве не так?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 03 май 2015, 03:46
Я бы сказал, система менеджмента в Мьянме в стадии отсутствия.
Где будет раститься мьянмийская молодежь, дома или за пределами родины, принципиальной разницы не играет, лишь бы деньги федерации не покидали ее пределов.
А вот с желающими ее растить действительно напряженка и именно эту задачу надо решать и на ней надо сосредоточиться. Уговаривать, упрашивать, убеждать... кому что.
5 человек найдется железно (при условии что федерация будет растить чемпионов, а не просто сборную которая должна достойно выстапить), надо найти еще 6... и я бы стал искать в Д2 и Д3
Форум читают немногие, а вот личку почти 100%
Осталось только подобрать правильные слова...
ИМХО
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 25 май 2015, 17:21
Посмотрел пришедших 16-леток. Картина следующая:
3 известных - ЦМ 16 41 Ск2 Л, Лд 16 38 Пк, Цм 16 37 У.
1 реальный - Гк 16 45 В2 Р.
7 игроков уже с 3 спецухами,
2 игрока с 2 спецухами.
Итого 13 лучших, из них 1 вратарь, 7 солнечных, 3 дождевика, 2 нейтральных (У,Л).
Видимо из этих парней и будет основа юношеской сборной. Похоже, продолжаем качать солнце)) Смущает только один фактик: из 3 полевых известных игроков - незаменимых для Мьянмы - солнечник только один, так как прлузащитника с У покупаю я и он точно будет с набором У4 Г4 Ск4 Ат4))
Что скажете?
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 25 май 2015, 20:19
Надо качать всех по 9 спецух в 17 лет..
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 25 май 2015, 20:43
Sagnol писал(а):Надо качать всех по 9 спецух в 17 лет..
Всех не получится, в лучшем случае - тех, у кого сейчас по 3 спецухи. Но стремиться нужно))
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 25 май 2015, 23:14
Значит без толку.. САС, если ты вернулся, может наберем полноценную сборную на следующий сезон?
Я готов в следующем сезоне взяться качать двух сборников (при условии что мне продадут 16-летку в следующуем году, в идеале с 1 спецухой)
Думаю команда наберется, если ты возьмешь руководство проектом.
Давайте объективно оценивать шансы. Если не будет полного комплекта програмников в сборной - наш предел выход из группы

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Те кто собирался качать начиная с этого сезона, сможет в начале следующего сезона продать игроков пришедших в этом с хорошим профитом и обеспечить финансовую сторону вопроса проекта как минимум на сезон
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение KnyT 25 май 2015, 23:42
Один из известных мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1538998 Как раз тот незаменимый. Не планировал его сильно качать, если честно. Обвес будет полный, но не такими темпами как написано в программе. Помимо него в команде ещё 4 игрока юниорки, так что спецух может не хватить, но если соберуться менеджеры делать норм сборную вкачаю по полной. Буду следить за развитием событий короч

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Кстати среди наших школяров уже можно насчитать 7 солнечных 16-тилеток с 3-4 спецухами. Так что надежда на сборную есть
KnyT
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 26 май 2015, 06:47
Наверное возьмусь за программу, но для начала нужно определиться с несколькими принципиальными моментами.
1. Старт программы - в следующем 34 сезоне, так как: 34 сезон - 16-летки - ЧА; 35 сезон - 17-летки - 1-я часть отбора на ЧМ; 36 сезон - 18-летки - ЧМ; 37 сезон - 19-летки - Чемпионат Азии. Получается сильнейшая сборная попадает на чемпионат Азии, а там шансы на медаль выше.
2. Качаем солнечников? Или дождь? Нужно бы опрос федерации провести, лучше через личку (проведу сам).
3. Президенту посмотреть, сколько реальных/ известных игроков мы можем получить в следующем сезоне (думаю, не больше 3-4), из каких команд, кто из них будет сам качать, а кто готов продать игрока в Арр Ман))
4. Ну и смириться всем с мыслью, что солнечной сборной тяжеловато сейчас на что-то претендовать, разве что прокачать всех по 3-й цене под норму))
5. И фонд предлагаю отдать в программу, а то денюжки лежат мертвым грузом, аж сердце кровью обливается :grin:

Пока что отписывайтесь тут по предложениям, а на выходных буду опрос проводить))
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение yustas42rus 26 май 2015, 09:36
Если хотите этим заняться, то со стилями нужно было еще "вчера" определяться. Как с этим затягивать? У меня вся молодежь под солнце пошла в этом сезоне, там и максимальная прокачка будет присутствовать. А если вы в 34 сезоне вдруг решите, что вам дождь нужен - это что придется мне снова всю команду резко разваливать и потом опять несколько сезонов по новой перестраиваться??
yustas42rus
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 26 май 2015, 10:05
yustas42rus писал(а):Если хотите этим заняться, то со стилями нужно было еще "вчера" определяться. Как с этим затягивать? У меня вся молодежь под солнце пошла в этом сезоне, там и максимальная прокачка будет присутствовать. А если вы в 34 сезоне вдруг решите, что вам дождь нужен - это что придется мне снова всю команду резко разваливать и потом опять несколько сезонов по новой перестраиваться??
1. Не думаю, что мы решим под дождь качать, т.к. почти все активисты с солнечными командами.
2. Если стартовать в этом сезоне, то максимальная сила у юниорки будет к ЧМ 36 сезона, это немного снижает наши шансы.
3. Если мы соберем активистов для старта в этом сезоне - я только "За".
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 26 май 2015, 10:22
Саша, который Иванов, который президент.
Сделай пожалуйста доброе дело, если тебя не затруднит. Организуй опрос следующего характера:
Уважаемы менеджеры Мьянмы, прошу выразить свое мнение относительно сроков программы прокачки юниоров и стиля сборников. Обязательные условия участия игрока - возраст 16 лет, возможность (в том числе и финансовая) вкачивать в него по 4 спецвозможности в сезон + баллы по максимуму.
1. Готов качать одного сборника со следующего (34-го) сезона под солнечные стили
2. Готов качать одного сборника с текущего (33-го) сезона под солнечные стили
3. Готов качать одного сборника со следующего (34-го) сезона под дождевые стили
4. Готов качать одного сборника с текущего (33-го) сезона под дождевые стили
5. Готов качать двух сборников со следующего (34-го) сезона под солнечные стили
6. Готов качать двух сборников с текущего (33-го) сезона под солнечные стили
7. Готов качать двух сборников со следующего (34-го) сезона под дождевые стили
8. Готов качать двух сборников с текущего (33-го) сезона под дождевые стили
9. Готов заказать сборника в спортшколе для последующей продажи в команду которая будет качать
10. Не готов принимать участие в подготовке юниоров
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма