Программа подготовки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 16 ноя 2014, 21:59
Запускаем новую схему премирования клубов, в которых вырастают сильнейшие юниоры федерации.
На данном этапе участвуют выпускники СШ 42 и 43 сезонов.
Посмотрим как это будет работать, как соотнесется с возможностями фонда и потребностями сборной.

Основные принципы в подходе к подготовке игрока:
1. В графе "национальность" у игрока, естественно, должно стоять "Мьянма".
2. Прокачка должна быть солнечной, допускаются моментные спецухи.
3. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку при обращении тренера сборной должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
4. Не важно в каком клубе качается игрок - возможна его прокачка заграницей. При этом премия будет выплачиваться на счет команды из Мьянмы!
5. Игрок сборной должен соответствовать минимальным установленным требованиям, чтобы клуб претендовал на премию.
6. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.
7. Общий фонд будет формироваться путем взносов всех клубов в фонд ФФ Мьянмы.

Количество номинантов на премию ограничено одиннадцатью лучшими игроками на момент окончания сезона. Ограничение по позиции - не претендует на премию игрок, если он входит в число 11 лучших, но на своей позиции в своем возрасте окажется глубоким "резервистом", то есть это третий по силе игрок среди занимающих позиции GK, LD, RD, LM, RM. У такого игрока, впрочем, есть шанс расти дальше и к более позднему возрасту перегнать конкурентов.

Применительно к стилю игроков ограничений на этот сезон нет, так как объявляется это не с самого начала сезона. Впоследствии опираемся на бразильский стиль игрока, так как, во-первых, именно он сейчас доминирует, ну и, во-вторых, необходимо полностью использовать ресурс бонуса от стиля. Что касается набора спецух, то для полевых игроков краеугольной является спецуха Д, не допускаются дождевые спецухи, а также спецухи П, См, Уг.

 Минимальные требования к прокачке игроков на момент окончания сезона
16 лет - 4 спецвозможности, сила 49; 4 спецвозможности, сила 50;
17 лет - 8 спецвозможностей, сила 64; 8 спецвозможностей, сила 66;
18 лет - 11 спецвозможностей, сила 76; 12 спецвозможностей, сила 79;
19 лет - 14 спецвозможностей, сила 88. 14 спецвозможностей, сила 92.


Базовая премия за выполнение минимальных требований - 1 000 000 вс. За каждый перевыполненный балл +100 000, за перевыполненную спецвозможность +200 000, и так же в обратном порядке: недобор баллов и спецвозможностей - минус 100 000 и минус 200 000 соответственно. Максимальный размер премии за сезон: для 16-17 леток - 2,5 миллиона, для 18-19 леток - 2 миллиона. Премию получают лучшие 11 игроков.

Трое лучших 16-леток 43 сезона дополнительно получают на счет соответственно 3, 2 и 1 единицы.

 18-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1О Санг ТзенТан Шве (Найпьидо)LM/LF92132000
2Дук НейнгРотс (Ротс)CF/CM89112000
3Жун Ё КамРейлвей (Янгон)GK81121700
4Сан Мьо ОоРотс (Ротс)RD/RM83111700
5Онг Моу ХтвеХантарвади Юнайтед (Янгон)CD/CM8691600
6Бо Роо ЛонжеуРотс (Ротс)LD/LM80111400
7Зант Зин ОоОлимпик де Беджа (Беджа)RM/RF80111400
8Шинг Мин ГуйМаликха (Монива)CD/CM788600
9Сок Бом ЧонАрр Ман (Тандуэ)CD/CM749400
10Ван Лал Чонг РГФА (Чин)RD/RM6911300
11Зин ОнгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LD/LM739300


 17-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Пьёне ЧоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CD/CM6981500
2Тав Зин ХонгМинистри оф Энерги (Янгон)RM/RF6191500
3Аун Аун ОоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)RM/RF6781300
4Саи Мин ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CF6781300
5Ли Дзи АунгБаго Дивижн (Баго)CM/CF6391100
6Шонг Оо ВонгРейлвей (Янгон)CF626400
7Мйо Минт Латт ЦуАрр Ман (Тандуэ)LD587200


 16-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Онг ЗавХантарвади Юнайтед (Янгон)LD/LM4851100
2Хо Мо ЧагРотс (Ротс)CF5041100
3Ган Лью Кьяв ХтайБаго Дивижн (Баго)RM4751000
4Онг Шоу Тхар МонгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LM/LF465900
5Яе Вин Сон КьТан Шве (Найпьидо)CM/CF455800
6Сеок Тай ЛалМинистри оф Энерги (Янгон)CD464700
7Ньянг Заяр ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)GK473600
8Аунг Тху ХтетМавъявади (Янгон)CD/CM472400
9Кьяв ТхуНайпьидоGK453400
10Мьи Лин ЖингвенРейлвей (Янгон)CM453400
11Ким Мун ТейнМайнс (Кяуксе)LD434400


 шаблон таблички
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDИгрокКомандаСпецухиСтиль
LMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
Последний раз редактировалось Сибиряк 20 апр 2018, 06:28, всего редактировалось 40 раз(а).
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 28 май 2015, 12:14
Вопрос президенту: мы будем что-нибудь делать с программой? Рекомендую внимательно перечитать раздел правил касающийся обязанностей президента федерации. Я вижу что время на то чтоб регулярно писать на форуме в других ветках у тебя есть, а на исполнение своих прямых обязанностей видимо не хватает. Когда ты в последний раз освещал игры сборных? Последняя новость в федерации - 9 мая. В теме обсуждения программы развития молодежки твой последний вменяемый пост датирован 2 мая. Не хватает времени рулить самому - найди заместителей и делегируй им часть своих обязанностей.
Последний раз редактировалось Kaas 28 май 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение unknown 28 май 2015, 15:25
Тут на самом деле даже я согласен. К президенту лично не имею никаких претензий, не знаю а каких условиях выбрался. Но, создаётся впечатление, что т.к. у него нет свой команды в мьянме, то и интереса в развитии федерации нет.
unknown
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Sagnol 29 май 2015, 19:56
Проблема лежит не в команде в Мьянме. Я в Азербайджане на замстве выиграл дважды Д3 и кубок вызова, успешно выступал в Д2. Если бы у Орхана випка не кончилась, то довел бы команду до Д1 минимум.

Проблема сейчас моя в том, что я получаю диплом и осталось до защиты две недели с небольшим. До сдачи полного пакета доков и того меньше - 10 дней.

По программе:
1. Качать надо ту прокачку, представители команд которой заинтересованы в сборной.
2. Фонд - однозначно на поощрение. Я хотел выплаты сделать, но тут некоторые были против. Думал даже личные средства вложить, но активности маловато у народа с прокачкой, сборная не собирается.
3. стиль - тут еще сложнее и проще. Можно собрать стили по линиям. Кто-то готовит для себя родную (местную) оборону, а кто-то нападение. И все довольны.
4. Могу взять игрока мьянмца на прокачку заграницу в Суринам, но так никто не откликнулся чтобы мне его продали. В итоге смогу взять в след сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Kaas писал(а): Я вижу что время на то чтоб регулярно писать на форуме в других ветках у тебя есть, а на исполнение своих прямых обязанностей видимо не хватает.

На форуме написать с телефона можно пока в метро едешь, а новости сложно оформить.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Дельта Юнайтед, Канбавза, Яданабон и Янгон.

В этих командах в СШ есть реальные игроки.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 29 май 2015, 22:28
Что ж сразу то не сказал? Диплом и дети - святое.
Собственно, за две недели ничего не изменится.
Если есть возможность - сделай сейчас опрос, который я просил - будет понимание какие у нас перспективы в этом и следующем сезоне и проще будет сделать выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Комрады, прошу отписаться тут кто предварительно готов поучаствовать в программе в этом или следующем сезоне.
Если будет с кем работать я и САС (думаю он подтвердит) готовы впрячься на очередные четыре сезона в эту авантюру

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Старперы, вас в первую очередь касается. Давайте еще раз потрудимся хорошенько на благо Мьянмы
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение yustas42rus 29 май 2015, 22:49
Kaas писал(а):Комрады, прошу отписаться тут кто предварительно готов поучаствовать в программе в этом или следующем сезоне.
Если будет с кем работать я и САС (думаю он подтвердит) готовы впрячься на очередные четыре сезона в эту авантюру
Поддержу тему активно. В этом сезоне мой Бом Оо на данный момент один из лучших 16-леток Мьянмы, наравне с твоим Янг Завом. Каждый сезон будет один талант с 5 солнечными спецухами, которые, соответственно, со взрослением будут в количестве 9 в 17 лет и 12 в 18 лет.
yustas42rus
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 30 май 2015, 13:37
Спасибо что отозвался.
Каждый сезон не нужно. Рассчитывать стоит на двух полноценных игроков в четыре сезона (как минимум из соображения количества спеух которые может вкачать тренцентр, как максимум из-за сложности обеспечить достаточную наигранность этих юниоров)

Коллеги, активнее пожалуйста. Лично для Вас это много времени не займет. Для команды инвестиции в юниоров окупятся в будущем, чтоб в этом убедиться достаточно посмотреть на команды которые регулярно поставляют в игроков в юниорку и молодежку
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение vovo4ka22 30 май 2015, 16:43
Старперы, вас в первую очередь касается. Давайте еще раз потрудимся хорошенько на благо Мьянмы
Я к страпёрам себя не отношу, но буду качать двух сколько сил будет. На следующий сезон еще одного буду тягнуть. Пока ветеранских у меня нету, но игроки будут прокачаны тем чем могу максимально.

Очень жду, чтобы на трансфермаркете появились в профиле "Звекапина" игроки, я б с радости с ума сошел {yahoo} .
vovo4ka22
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение ultras06 30 май 2015, 19:47
На следующий сезон буду качать солнечного cd.
ultras06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:54
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 497
 
Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)
Юнион Омаха (Омаха, США)
Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Салинес 30 май 2015, 21:18
Качаю LD - Юн Хонг Ео для сборной, совмещение скорее всего LM.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 649
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Konstantin_59 30 май 2015, 22:05
Я одного качать вполне могу, но желательно под бей-беги. В этом сезоне уже вряд ли - казна пуста, на треньки совсем денег нет. Возьму в следующем если что. По чесноку - не знаю решусь ли снова качать солнечного в ущерб клубу...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 31 май 2015, 08:10
Предварительные результаты опроса:
• 10. Не готов принимать участие в подготовке юниоров 7 (21%)
• 2. Готов качать одного сборника с текущего (33-го) сезона под солнечные стили 7 (21%)
• 1. Готов качать одного сборника со следующего (34-го) сезона под солнечные стили 6 (18%)
• 9. Готов заказать сборника в спортшколе для последующей продажи в команду которая будет качать 4 (12%)
• 4. Готов качать одного сборника с текущего (33-го) сезона под дождевые стили 3 (9%)
• 5. Готов качать двух сборников со следующего (34-го) сезона под солнечные стили 2 (6%)
• 6. Готов качать двух сборников с текущего (33-го) сезона под солнечные стили 2 (6%)
• 8. Готов качать двух сборников с текущего (33-го) сезона под дождевые стили 1 (3%)
• 3. Готов качать одного сборника со следующего (34-го) сезона под дождевые стили 1 (3%)
• 7. Готов качать двух сборников со следующего (34-го) сезона под дождевые стили 0 (0%)

Получается, что если мы начнем программу в ЭТОМ сезоне, то у нас наберется 9 солнечных игроков. Плюс мой вратарь - итого 10 игроков.
Если начинаем в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне, то набирается 8 солнечных игроков и нет вратаря.

Может есть смысл начинать сразу?

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Вот эти игроки (скорее всего):
1. Ванлал Хрей (реальный) - Гк 16 45 В2 Р - Найпьидо;
2. Эй Сан (известный) - Лд 16 42 Пк2 Оп - Канбавза;
3. Юн Хонг Ео - Лд 16 34 Л2 Пк - Ирравади;
4. Бон Фьё - Цд 16 37 Пк3 Км - Ламадау;
5. Кхянг Бом Оо - Рд/Лд 16 43 Пк4 Д - Майнс;
6. Рин Янг Зав - Цм 16 41 Пк3 Км2 - Арр Ман;
7. Сан Йук Сеок - Цм/Цд 16 34 Д2 Л - Арми;
8. Мджи Саи - Цм 16 37 Пк4 Км - Калау Тауншип;
9. Ци Мяо Ко Ко Майа Дань (!!!) - Цм 16 37 Пк 2 - Лон Пиан;
10. Кхинь Турье - Рм 16 39 Л2 - Электрик Пауэр;
11. Уай Шу - Цф 16 43 Л3 У - СМЮ.

При грамотном подходе к дальнейшей прокачке, а также при определении стилей и тренировки совмещений, может получиться боеспособный коллектив дл борьбы за медали чемпионата мира 36 сезона.

Если же мы решим качаться со следующего сезона, то хотя бы часть из ответивших (в опросе), что готовы качать солнечного юниора с этого сезона, будут качать игрока и следующего сезона. Так что шансы собрать сборную под чемпионат Азии 37 сезона также хорошие.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Если кто-то из тех, у кого на данный момент меньше 2 прокачанных спецух тоже готов участвовать в программе этого сезона, прошу отписаться здесь или мне в личку!
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение yustas42rus 31 май 2015, 09:42
за себя могу сказать, что я и в следующем сезоне готов дать максимального юниора. по сути, сильная молодежь - пока главный приоритет моего Мямского клуба. играю в КЛК, один и последних по силе в стране, куча ветеранов, - собственно, интерес в молодежи для сборной был изначально заложен в ходе выбора для себя пятой команды, турнирная составляющая пока отсутствует, так попроще молодых растить.
yustas42rus
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение alexey-saratov 31 май 2015, 16:21
У меня пришел школьник.
Вой Ган Кви Тав
Слава Генератору, имена дающему! Изображение
См 16/38 Км. Стиль комбинационный.

Пока качаю баллами. Если уже в этом сезоне его возьмут в юниорскую сборную, могу быстро сделать из этого мальчика монстрика с шестью (!!!) солнечными спецухами и силой 45.
Спецухи:
ветеранские Км2 Л (или У)
от "кота в мешке" Км3 (или Л2)
могу вкачать моментально, хоть сегодня. При условии, что его берут на следующую игру юношеской сборной.
Из тренцетра докачаю еще две (до Км4 Л2 или Км2 Л4).

Хотел бы видеть его СМ/СФ: Л, Км, У. И потом Ат.
Однако, ради сборной могу вкачать еще одну солнечную спецуху вместо Ат. Мне лучше Д. Но ради программы могу и Пк.
Опять же, если программа будет проводиться один сезон и забросится ее организатором - это будет кидалово. Рассчитываю, что игроки участники программы будут браться в сборную юношескую до 20 лет. А лучше, если для них программа продолжиться и в молодежке.
Считаю, что несколько странно - запускать программу для юниоров, а потом подросших юниоров не брать в молодежку всем составом, а и разбавлять молодежку лишь лучшими из них (как это было с игроками прошлой программы). И упускать шанс, когда "программистам" будет по 22-23 года: "выстрелить" этой сборной не хуже, чем когда они играли в 19-лет в юниорской.

Если программы юниоров в Мьянме так и не будет - подкачаю и продам, так как тяжело наигрывать сопляков, борясь за лидерство в Д1.
Принимаю заказы на покупку.
Если программа стартует со следующего сезона: не знаю буду ли участвовать, так как столько спецух вряд ли накоплю к приходу школьников.

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Кстати, САС. Я в опросе отметил пункт 10. "Не собираюсь участвовать" и в твоих подсчетах игроков мой голос не учтен.
Так что, если программа стартует в этом сезоне и продлиться 8 сезонов (до выроста программистов из молодежной сборной), считай еще +1 к программным футболистам этого сезона. :beer:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Kaas 31 май 2015, 17:21
Относительно молодежки полностью согласен с Алексеем.
Судя по изысканиям САСа и активизации менеджеров (что не может не радовать) стартовать нужно в этом году.
Нужно принимать решение, подтверждать участие и немедленно заменять игроков юниорки программными 16-летками (дабы успеть наиграть максимум баллов до конца сезона)
Kaas
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение zombik1986 31 май 2015, 17:40
привет всем!
Я бы с радостью поучаствовал в программе!но я делаю стилевую команду,под дождь!
В моей СШ все реальные игроки,а в этом пришел даже известный!вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1540069 Тун Тун Вин!в этом сезоне будет 16-49 СК2 Л2 АТ
будет всегда игровая практика и в зеленой форме!Прошу взять его тоже в программу!
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
СПАЛ (Феррара, Италия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма