Leader Cup IV

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 01 июл 2015, 16:26
Про 2й тур.

Группа A:
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) - Сантос (Сантос, Бразилия) 1:1
Сан Луис (Тальпа, Сальвадор) - Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) 1:0

Сантос снова играет вничью, а в матче Янгона минимальный счёт, только на этот раз в пользу соперника. Таким образом можно сказать, что тур просто зеркальное отображение первого. И оба раза довольно тривиально. Сомневаюсь что эта группа серьёзно прибавит в плане зрелищности и в 3ем туре, ибо предпосылок к этому особо нет, но зато есть интрига, каждый из соперников имеет шансы на выход.

Группа B:
Олимпиакос (Волос, Греция) - Спартак (Юрмала, Латвия) 1:0
ФКЮ Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) - Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) 1:2

В противостоянии балкан и прибалтов пока лидируют первые. Южане в обоих матчах первенствовали хоть и с минимальной разницей в счёте, и захватили лидерство в группе, причем Греки заодно гарантировали себе выход в следующий раунд. В 3м туре это противостояние продолжится и Прибалты ещё имеет шанс выровнять положение.

Группа C:
Нагани (Лашио, Мьянма) - Зенит (Кап-Аитьен, Гаити) 1:0
Федегвайас (Гуаякиль, Эквадор) - Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 1:0

В этой группе скучный тур две минимальных победы. Уступив Клубу из Мьянмы гаитяне потеряли шансы на продолжение борьбы и 3й тур превратится для них в формальность. Тяжелое положение и у Мехната, но он ещё имеет небольшой шанс воспользоваться разборкой лидеров в следующем туре, при собственной победе разумеется.

Группа D:
Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай) - СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) 2:0
Янг Профешнл (Монровия, Либерия) - ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 3:4

Очередной шедевр результативности от Алжирцев, на этот раз в их матче 7 голов и победные 3:4 с Либереийцами, которым также стоит отдать должное за хорошую игру. Ну а ОМР это вообще украшение турнира, надеюсь они пройдут дальше. А вот кто дальше точно не пройдёт так это Фарерский СИ Сьёрвагур, уступив снова, в третьем туре этот клуб будет в роли статистов.
Leader_M
 
 
 

Re: Leader Cup IV
Сообщение Leader_M 02 июл 2015, 10:13
3й тур

Группа A:

Сантос (Сантос, Бразилия) - Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) 0:0
Сан Луис (Тальпа, Сальвадор) - Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) 1:2

В первой группе Сантосу и Янгону ничьей между собой не хватило для выхода. И если для бразильцев ничья означала автоматический вылет, то вот Янгонцы с замиранием сердца ждали результата второй игры в группе, но фортуна от них отвернулась, как и в целом в этом сезоне. Решивший свои задачи ранее Сан Луис всё же уступил Ньюбленсе 1:2, а это означает что 3 клуба из этой группы набрали очков вровень, но по дополнительным показателям "лишним" оказался как раз клуб хозяин турнира. Ну не обижать же дорогих гостей)

Группа B:
Спартак (Юрмала, Латвия) - Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия) 0:0
ФКЮ Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) - Олимпиакос (Волос, Греция) 2:1

Лидер группы так же немотивированный, так же проиграл как и лидер группы А, и даже с тем же счётом. Одержав победу 2:1 ФКЮ Блэкбёрд идёт дальше, потому как Бродарац 1947 потерял очки со Спартаком Юрмала и уступил финнам своё 2е место. В итоге противостояние Балтийских команд с Балканскими можно по большому счёту считать ничейным, так как по представители обоих зон идут дальше.

Группа C:
Зенит (Кап-Аитьен, Гаити) - Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 0:2
Федегвайас (Гуаякиль, Эквадор) - Нагани (Лашио, Мьянма) 0:3

Нагани неожиданно разгромил Федегвайас 3:0 и занял 1е место в группе. Впрочем эквадорцы также идут дальше, хватило запаса очков добытого в первых играх. Механт не смотря на уверенную победу в своём матче только 3й. Ну а гаитяне откровенно разочаровали, ни одного очка, и даже гола это слабейшее на турнире выступление.

Группа D:
СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) - ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 2:4
Янг Профешнл (Монровия, Либерия) - Шаньдун Тэндин (Чэнду, Китай) 2:2

Ну что творит ОМР Эль-Аннассер! Играя в яркой атакующей манере алжирцы забивают стабильно по 4 мяча в каждом матче. На это раз под их атакующим натиском не устоял СИ Сьёрвагур. Вообще класная получилась группа, богатая на голы. Во втором матче Янг Профешнл нужно было обыгрывать катайцев чтобы лишить их путёвки в следующий раунд, и либерийцы сделали шаг к этому забив первыми, но в итоге матч окончился вничью дальше идёт именно Шаньдун Тэндин
Leader_M
 
 
 

Re: Leader Cup IV
Сообщение Tommazi 02 июл 2015, 18:35
Leader_m писал(а):3й тур

Группа A:

Сантос (Сантос, Бразилия) - Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) 0:0
Сан Луис (Тальпа, Сальвадор) - Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) 1:2

Решивший свои задачи ранее Сан Луис всё же уступил Ньюбленсе 1:2/
В случае вашей победы Сан Луис был бы третьим, так что говорить, что они уже до игры с нами решили все вопросы, неправильно.
Tommazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мьянма