Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 09 ноя 2015, 22:10
Жаль погрешность в 2 секунды получилась...
Ща выложу скрин, на сайте уж никак, нету платного акка там

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Итак победителем становится...

Становится...

Становится...

Номер Девять!!!!!!!

Номер Девять, Alexey-Saratov!!!

.gif
.gif (40.81 Кб) Просмотров: 805
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение САС 09 ноя 2015, 22:17
А теперь пусть он миллион отдает тому, кто первым назвал тайное слово... {jump}

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Но все равно поздравляю :beer: Читать Алексея было, как всегда, интересно. Так что случайный жребий был справедлив. ;(
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 09 ноя 2015, 22:27
САС писал(а):А теперь пусть он миллион отдает тому, кто первым назвал тайное слово... {jump}
Со всеми, кто назвал тайное слово, я расплатился еще тогда. Обещал не миллион, а "копеечку".
САС писал(а):Но все равно поздравляю :beer: Читать Алексея было, как всегда, интересно. Так что случайный жребий был справедлив. ;(
Спасибо.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 09 ноя 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 09 ноя 2015, 22:27
Да, он был активен в этой теме, так что может и так. Хотя я был бы рад если выиграла бы более слабая команда. Но случай решил иначе)
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 09 ноя 2015, 22:34
У меня - самая бедная и слабая команда. Весь сезон перебивается с плюса в минус.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А еще о своем родном крае я написал более ретроспективно, чем другие участники переписи. :hello:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 10 ноя 2015, 06:42
Давай, давай нахваливай себя)) еще и ссылку нам для отмазки левую подсунул!
Забрал мой лям и не стыдно :x
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 10 ноя 2015, 09:18
Это тебе она - левая команда. А мне - нет. Читай внимательно ее ростер.
Менеджер: Алексей Каширин
Ник: alexey-saratov
Заместитель: Александр Сергеевич
Ник: САС.
САС - Мастер мьянмской федерации!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Ditrix 10 ноя 2015, 10:30
alexey-saratov писал(а):Ну и? Каким образом мы можем на этом сайте увидеть генерацию сделанную тобой? :think:

Так можно сделать захват с экрана а потом выложить =)
Ditrix
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 10 ноя 2015, 10:59
Миша так и сделал. Это-то понятно. Я тоже делал - скрин экрана для демонстрации цифры-знаменателя (кол-во игроков в Лиге), когда предлагал этот вариант генерации.
У меня был вопрос к Мише: как мы можем увидеть именно его генерацию он-лайн? Он назвал точное время: 19.00 (22.00 мск). Я думал, например, мы можем зайти на какую-то страницу этого сайта. Там увидим, как учтены/введены цифры 1-14, а в указанное время произойдет генерация в прямом эфире, типа - высветится выпавшая цифра.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 10 ноя 2015, 11:16
Алексей, а как же
alexey-saratov писал(а):Еще раз повторяю. Я всегда был против трат денег фонда на конкурсы. Развернутую аргументацию приводил тогда. Сейчас напишу тезисно: в конкурсах участвуют лишь несколько членов федерации для своего удовольствия. Почему на эти развлечения нужно тратить деньги фонда? Что деньги там есть и поэтому часть их нужно тратить - слабый аргумент. Фонд - организация общественная, значит, он должен быть предназначен на общественно значимые программы.
Личное дело - если у кого-то есть желание сделать частное пожертвование на конкурс или вообще - на любую хрень (Моцарт, помню, четыре ляма подарил: по ляму клубам, занявшим 4 места в четвертых дивизионах).
Верните деньги в Фонд, как Вам не стыдно разбазаривать его на всякие развлечения? :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 10 ноя 2015, 22:32
Не верну. И это - не политика "двойных стандартов".
Пока жду генерацию трансферов, напишу развернутое объяснение своей позиции.
Я не против "нострадамусов". Даже участвовал когда-то разок. И, кстати, выиграл, и получил призовые, в которых наверняка (не помню уже точно) были и деньги из фонда. И сейчас, если бы я участвовал, то выиграл бы и тоже призовые взял бы в полном объеме. {yes}
Я же не фанат идейный.
Тем не менее, практику софинансирования из фонда развлекательных конкурсов считаю порочной. То, что участие в конкурсе открыто для всех желающих, не аргумент. Например, в стране тоже все желающие могут участвовать в выборах, а потом победители растрачивают государственные фонды. Потому что смогли в этих выборах победить.
Есть разница между "нострадамусами" и "переписью".
Нострадамусы и другие подобные развлекательные конкурсы делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для удовольствия действующих менеджеров. Почти никакой другой значимости для федерации от таких конкурсов нет. "Почти" потому, что есть некоторая малая вероятность, что наличие развлечений в федерации кого-то удержит из нее уйти. Вероятность сомнительная. Другой пользы федерации нет.
Поэтому и оплачивать такие развлечения должны сами участники. И правильно, что Sagnol не хотел спонсировать "нострадамусов". Жаль, что не отстоял свою позицию. Надо было ему опрос провести.

"Перепись" не столько развлекательный конкурс. Это развернутая самопрезинтация. Она способствует большему узнаванию друг друга, некоторому сплочению участвовавших в ней менеджеров федерации. Разумеется, это гораздо сильнее увеличивает вероятность "сдерживания" менеджеров от ухода из федерации, чем развлекательные конкурсы. То есть, пользы федерации от переписи больше. Поскольку перепись - скорее работа (нужно писать), то перепись сродни обзорам, развернутым материалам по истории федерации (и т.п. документам), то и нет ничего плохого в финансировании этого проекта из фонда.

Разница между нострадамусами и переписью очень видна в том, что нашлось 8 "нострадамусов", готовых самим платить за участие в конкурсе. А за участие в переписи вряд ли кто-то захотел бы платить. А без обещанного лимона - перепись могла остаться с гораздо меньшим количеством участников, чем 14. {facepalm}
Четырнадцать! Господа. Давно в прошлом времена Мьянмы, когда какой-либо проект внутри федерации собирал такое количество участников! Так что, перепись - полезнейшее дело.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 11 ноя 2015, 06:32
В том то и дело, что большинство участвующих в переписи пошли на это дело ради своей корысти, к тому же многие анкеты сделаны на скорую руку. Лишь бы отметиться и поучаствовать в розыгрыше.
Конкурсы на форуме нужны, это один из рычагов подъема активности местных менеджеров. Имея на форуме лишь темы о молодежке и пивнушку, мы эту самую активность никак не поднимаем. Так и будут все просто отправлять составы.
Я ничего не имею против переписи, интересно было почитать. Раньше подобные анкеты делали по 2 раза за сезон - в начале и в конце. И люди писали, без всяких обещанных мильонов.
У нас 96 команд, отписалось 14. Где остальные? Где вы люди? И кто вы? :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 11 ноя 2015, 06:41
Согласен полностью с Алексеем, перепись и задумывалась для общения, сплочения, узнавания друг друга. А миллион так, приятный бонус. Лотерея. Главное хорошо что не я выиграл, а то бы сказали что всё подстроил) А в целом было приятно и интересно вас ребята почитать! Все те кто принял участие большие молодцы! :beer:

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Konstantin_59 писал(а):В том то и дело, что большинство участвующих в переписи пошли на это дело ради своей корысти, к тому же многие анкеты сделаны на скорую руку. Лишь бы отметиться и поучаствовать в розыгрыше.
Даже если просто отметились и то хорошо, каждый по возможности, внёс свою лепту.
Раньше подобные анкеты делали по 2 раза за сезон - в начале и в конце. И люди писали, без всяких обещанных мильонов.
Да, но вот только участвующих было всё меньше и меньше... И всё таки те опросы были во первых однотипными, во вторых поменьше переписи, тут при желании можно было вообще о многом развёрнуто написать.
У нас 96 команд, отписалось 14. Где остальные? Где вы люди? И кто вы?
Ну из них многие либо свободные либо свежевыданые. Есть абсолютные новички которым не до форума, всякие кочевники по федерациям тоже есть, которые не отписываются. Но к сожалению многие просто проигнорировали перепись, наверняка загруженность в жизни делами, вот почему ещё раз скажу о том что те кто отписался большие молодцы :super: , была бы возможность всем бы по миллиону выдал!
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение САС 11 ноя 2015, 07:43
была бы возможность всем бы по миллиону выдал!
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=49042 - так есть же возможность!
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 11 ноя 2015, 10:46
Да, не, на всех точно не хватит
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма