Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 02 ноя 2015, 19:29
Я уж думал ты на пенсии и не играешь :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение kison 03 ноя 2015, 01:12
1 Андрей ака Kison
2 Я из Краснодара... а чем примечателен?! ну например тем что мы занимаем третье место после Москвы и Питера по количеству автомобилей на душу населения,тем что он один из немногих городов в России чьё народонаселение постоянно увеличивается( в основном за счёт мигрантов из всяких мерзложопинсков {wall} ), а ещё Краснодар занимает первое место в России по количеству гипермаркетов на душу населения( спасибо ВИКИ)
Карочи народу и автомобилей-не продохнуть, постоянные пробки и кругом стройки.
3. в Городе две команды ПЛ,Кубань и Магнид...тьфу ты ФК Краснодар. я конечно болею за команду с 80-летней историей а не за игрушку очередного олигарха.И хотя нынче мы испытываем трудности в связи с тем что наш президент Ткачёв ушёл в министры СХ но думаю что скоро всё наладится и мы будем ещё чаще выносить Спартак по3-0 и Локомотив по 6-2 {wdance}
4Другой спорт кроме футбола мне в общем то не особо интересен, ну могу посмотреть биатлон или хоккей если транслируют крупные соревнования.
5.Индастри был моёй первой командой которую мне выдали рандомно, и менять её на другую Мьямскую команду смысла не вижу( мы в ответе за тех кого приручили {haha}
6 Играю ещё в Мартинике и Германии, Мартиника совсем дохлая федерация, но несмотря на отсутствие форумных батлов и какой либо программы по сборным, сборные всё таки довольно сильны(ХЗ почему {unknown} ) А вот Германия довольно активная феда, ну дык статус обязывает...Мьянма стала моей домашней федерацией, ОДНОЗНАЧНО!!!
7 Это игра и мелкие разочарования неизбежны, но я стараюсь их не сильно близко принимать к сердцу( без психов типа" всё брошу, пусть АиА тут сами играются) а достижения... Они у меня ещё впереди :-)
8 становился четвёртым в чемпионате и выходил в финал кубка Мьянмы, и оба раза не попадал в мирокубки {wall} {abuse} {head} Наверно это кстати и было самым большим разочарованием во ВСОЛе
9 как изменилась команда? ну за столько сезонов можно сказать что полностью изменилась.Сейчас устав уже болтаться на 9-11 месте замутил перестройку и омоложение, посмотрим куда эта кривая дорожка меня выведет {facepalm}
10 сейчас достаточно активно юзаю трансфер, хотя в общем то всегда эта часть игры мне была интересна, так же часто занимался обменами ( пока они имели смысл) были и удачи и неудачи, но всё неглобальные
11 цели омолодиться, вернуться в Д1 и там всех нагнуть :oops: ну а ближайшие перспективы это ещё пару сезонов посидеть в Д2, хотя старт задался и возможно я и вернусь в этом сезоне уже
12 игра меняется, и не всегда к лучшему. вот например испортили один интересный турнир -кубок межсезонья, но за то неинтересные (для меня) КТ стали не каждый сезон проводить... где то прибыло где то убыло.растянули отбор сборных и сделали более ценными трофеи сборных- это как по мне плюс, убыстрили сезоны- тоже одобрямс. сделали более мягкую систему " плюс-минус баллы" ващпе карашо, неприятно всё же смотреть как твои игроки худеют, лучше уж пусть они толстеют медленнее чем у других но всё равно в плюс ;)
13 завязывать со Всолом не планирую пока... а там как пойдёт
14. пишите обзоры, активнее обсуждайте всяческие темы на форуме и всё будет карашо!!!Удачи всем Мьянмайцам, на полях этой непростой игры и по жизни!!!
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 03 ноя 2015, 05:35
О, cypress_hill и Kison подтянулись, респект нашим долгожителям) :beer: А вот Вала с Вовочкой никак не могу уговорить принять участие :?
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение САС 03 ноя 2015, 07:45
Leader_m писал(а):О, cypress_hill и Kison подтянулись, респект нашим долгожителям) :beer: А вот Вала с Вовочкой никак не могу уговорить принять участие :?
А пусть Валик Вову уговорит, а потом наоборот. И так меняются в зависимости от настроения :D
САС
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 05 ноя 2015, 10:31
Так ведь не уговаривают они друг друга... Хоть ты тресни)

Так народ, пока с анкетами глухо, предлагаю заполнить время, близится воскресенье, как будем лотерею проводить? Есть интересные варианты у кого то?
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение kison 05 ноя 2015, 17:27
ага. БЕРЁШЬ МАТЧ КАКОЙ НИБУДЬ И ВСЕ ПИШУТ ТЕБЕ В ЛИЧКУ НА КАКОЙ МИНУТЕ БУДЕТ ЗАБИТ ПЕРВЫЙ ГОЛ,кто ближе всех тот и победун.На всякий случай возьми запасной матч а то вдруг 0-0.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Konstantin_59 05 ноя 2015, 21:42
Можешь устроить прямую трансялцию в скайпе с доставанием заветной бумажки из барабана))

Ну а проще, можешь сам провести жеребьевку и назвать победителя. Я тебе верю ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 06 ноя 2015, 00:30
Вариант Kisona мне нравиться. Можно для публичности: когда все пришлют свои прогнозы - до матча опубликовать их на форуме.
Например, следующий тур Лиги Чемпионов: жаль, что лишь 24 ноября. Там самый интересный матч: Барселона - Рома.

Я предлагаю событие поближе - стыковой отборочный матч Евро 2016.
14 ноября. Украина - Словения.
и если 0:0 или два победителя, то ответный матч 17 ноября. Словения - Украина
Последний день отправления прогнозов сразу на оба матча: 12 ноября. А 13 ноября прогнозы - публикуются на форуме. :roll:

Так может быть у Вовочки появиться стимул поучаствовать. Ну а если уж и Валера свою историю напишет, он может сделать свой прогноз на ближайший матч иркутского Байкала. ;)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 06 ноя 2015, 06:05
Вариант с матчем кажется некорректным потому что: Вот сделали два игрока прогнозы на гол. Игрок один на гол на первой минуте, Игрок два на гол на второй минуте. Так получается что у игрока один интервал где его прогноз ближе к результату одна минута, собственно первая, а у второго со 2ой по 90ую, 88 минут. Думаю всем понятно что шансы не в пользу игрока один....
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение kison 06 ноя 2015, 10:24
Миша, ну головой надо думать когда ставишь на первую минуту :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Гусляр 06 ноя 2015, 13:16
/Roll про гол на минуте не совсем рандом, могут и знания оказаться нужными, а речь шла о случайном выборе :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 06 ноя 2015, 17:00
Leader_m писал(а):Вариант с матчем кажется некорректным потому что: Вот сделали два игрока прогнозы на гол. Игрок один на гол на первой минуте, Игрок два на гол на второй минуте. Так получается что у игрока один интервал где его прогноз ближе к результату одна минута, собственно первая, а у второго со 2ой по 90ую, 88 минут. Думаю всем понятно что шансы не в пользу игрока один....
Верно, и таким образом получается, что наиболее выгодно прогнозировать по середине матча: 45 и 46 минуты. Но, при появлении конкурентов - ситуация меняется с каждым новым участником.Например. Первый выбрал 45 минуту. Если второй участник также выбирает середину (46 минута), то они делят матч на две равные части. А вот уже третий участник, выбрав 44 минуту или 47 - оставляет кому-то лишь шанс из 90. Соответственно, если брать исключительно математические принципы - наибольшие шансы победить получит тот, кто со своим выбором окажется в наиболее широком диапазоне минут. Спрогнозировать это сложно, не зная, какой выбор сделали остальные участники. Еще более осложняется возможность "точного" выбора тем, что футбол - не математика. Не любая минута матча равновероятна. Редко забивают в первую минуту. А все добавленное (компенсированное) к тайму время пишется в протоколе последней минутой матча. Но одно дело: прогнозировать - будет ли забит мяч на 90 минуте матча (самой "длинной" минуте), и другое дело - прогнозировать первый гол. Делать ставку на 90 минуту - имеет математический смысл лишь будучи уверенным, что соперники забьют один мяч в этом матче.
Способ, предложенный Кисоном: сам по себе - интересная игра.

А если хочешь чистый рендом, то можно заранее присвоить каждому участнику порядковый номер, включая "ноль". И обнародовать на форуме: как пронумерованы, а также - какое событие должно дать рендомную цифру. Допустим, например, выбрать тур чемпионата, после которого фиксируются менеджерские рейтинги всех нас-участников. Рейтинги суммируются. Сумма делится на количество участников, чтобы получить целое число. Остаток деления - цифра, которая совпадает с номером, полученным участником. Он и победитель.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение vovo4ka22 06 ноя 2015, 17:33
Leader_m писал(а):О, cypress_hill и Kison подтянулись, респект нашим долгожителям) :beer: А вот Вала с Вовочкой никак не могу уговорить принять участие :?
Лям на счет команды и я готоффф :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение alexey-saratov 06 ноя 2015, 17:58
vovo4ka22 писал(а):Лям на счет команды и я готоффф :beer:
Вова, так и обещано: лям на счет команды. Пока только не отжеребьено - на счет какой команды.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Перепись менеджеронаселения Мьянмы. Выиграй миллион!
Сообщение Leader_M 06 ноя 2015, 19:58
А вариант Алексея с номерами очень даже неплох.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма