Алло, президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 04 янв 2016, 22:27
Новый топик президента Мьянмы:
"Алло, президент!"

Тема для публичных дискуссий, инициатив, предложений, обсуждений и т.д. Приглашаю высказываться на тему того, как именно вы видите нашу федерацию, её проблемы и способы решения. Поговорить о конкурсах, опросах, обзорах, сборных, молодёжи и т.д.

    Действующие программы в Федерации Мьянмы:

  • Дополнительное вознаграждение за написание обзоров - 250К/обзор. (150К для Д4)
  • Выплата компенсации клубам игроков в случае получения травмы в матче за сборную, из расчёта 100К за каждый тур травмы.
  • Вознаграждение на написание недельного отчёта (3х туров: понедельник/среда/пятница) своего дивизиона - 250К
  • Премия за проведение конкурса - 500-1000К в зависимости от сложности. Требуется предварительное согласование с президентом федерации.
  • Перичисление 50% оплаты за управление сборными в фонд федерации. Начиная с текущего сезона - рекомендательно (не обязательно к исполнению, но приветствуется!)
Последний раз редактировалось Leader_M 21 янв 2017, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 12 сен 2017, 08:53
Недовольных уже 18%, а это процент от общего числа или от активных считается? :think:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Сибиряк 12 сен 2017, 12:57
Konstantin_59 писал(а):Недовольных уже 18%, а это процент от общего числа или от активных считается? :think:
от числа занятых команд, без учета свободных.
Сибиряк
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 12 сен 2017, 14:21
То есть у нас таки сложилась революционная ситуация, реальный процент будет выше...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 12 сен 2017, 15:03
Пока не найдется желающий возглавить федерацию - я поддерживаю действующего президента. Костя, Сибиряк, может, кто из вас займет пост? Раз уж вы возглавили оппозицию.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Сибиряк 12 сен 2017, 15:11
alexey-saratov писал(а):Пока не найдется желающий возглавить федерацию - я поддерживаю действующего президента. Костя, Сибиряк, может, кто из вас займет пост? Раз уж вы возглавили оппозицию.
Я - возглавил оппозицию?? {acute} Совсем неверная интерпретация момента, Алексей) Мое отношение к президенту остается на кнопке "положительное", хотя я, безусловно, именно в Мьянме хотел бы побольше "жизни" внутри федерации, тем более, что предпосылки в виде группы более менее активных менеджеров есть. Тем более, что назревают вопросы по юниорам, не хотелось бы спускать эту тему на самотек, потому как аппетит приходит во время еды и хочется продолжения побед федерации во всех возрастах.
Ну а по поводу возглавить - качественно это сделать у меня не получится. Хотелось вот в этом сезоне минимум 30 обзоров соорудить, но лето внесло свои коррективы серьезные. Что уж там про регулярные новости говорить. Да и опять же - не буду же я сам себе за обзоры премию выписывать {crazy}
Сибиряк
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 12 сен 2017, 18:44
Ошибся, написал "оппозиция", а надо было написать "активная позиция". :super:
Есть же программа стимулирования обзоров. Поэтому премии за обзоры вносятся в опрос. Голосуем. И выписываешь - всем, кто заслужил, включая себя.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 12 сен 2017, 21:16
alexey-saratov писал(а):Пока не найдется желающий возглавить федерацию - я поддерживаю действующего президента. Костя, Сибиряк, может, кто из вас займет пост? Раз уж вы возглавили оппозицию.
Мы бунт не начинали, но отсутствие президента действительно плохо сказывается на Федерации. Просто если пока у Миши нет возможности (желания) руководить Федерацией, так может найдется тот у кого с этим проблем нет? Все ведь только от этого выйграют. И это совершенно не значит что мы к Мише плохо относимся, никто не спорит что он хороший человек и сделал многое для Мьянмы. Пока правда кандидатов, заявивших о себе на форуме, нет!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 13 сен 2017, 10:39
Ошибся, написал "оппозиция", а надо было написать "активная позиция". :super:

Как-то вы, уважаемые, к слову "оппозиция" относитесь в духе современной российской пропаганды. Да, у нас, в России (и в Белоруссии - тоже, насколько я знаю) - любую оп-позицию (другую позицию) не хотят рассматривать, а переводят тему на личностные качества того, кто эту позицию предлагает. Это происходит потому, что по делу, по сути, возразить правде нечего. И словно гопники: нет аргументов - бьют по морде.
Поэтому в России полемика власти с оппозицией: это возражения не по сути, а по личности (дискредитация представителя этой позиции): пятая колонна, враги России, куплены госдепом, раскачивают лодку...
а крыс, видите ли, от качки тошнит. :beeee:

Прошу прощения, за несколько слов о современной ситуации в стране, я просто хотел показать, что никого не хотел обидеть, назвав "возглавившими оппозицию". Пояснил, как в нашем восприятии слову оппозиция создали негативное значение.
"Оппозиция" - хорошее слово, полезное. Есть "позиция", а "есть оп-позиция", то есть ДРУГАЯ позиция. И соотношение этих позиций не должно включать такую повестку, как личные отношения. Мы говорим о выполнении функциональных обязанностей на посту президента, без относительно того, кто как к нему относиться в жизни, и каковы его личные качества, его занятость в семье или на работе.
Я не писал, что вы начали бунт. Я говорил что вы возглавили оппозицию. Есть позиция президента - не часто выполняющего свои должностные обязанности. Была высказана другая позиция - президент должен эти обязанности выполнять, а поскольку наш не выполняет, было бы правильным его заменить (если он их продолжит плохо выполнять). Суть позиции "оппозиции": хотим, чтобы президент выполнял свои обязанности чаще... этот президент или новый, не так важно. Эту позицию, как мне показалось, наиболее активно поддержали Константин, Сибиряк, Салинес. Поэтому я и написал "возглавили". :hello:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Сибиряк 13 сен 2017, 12:07
чтобы говорить о занятии оппозиции в понимании "другая позиция", нужно хотя бы понимать позицию первоначальную. Да, функции президента фактически не осуществляются в полной мере. Но кроме давней информации о том, что со временем проблема, никакой другой нет. Лично я, допустим, на понятие "лето" делаю очень существенную скидку, и потому не настроен гнать волну. Хочется какого-то ответа от президента, конечно. Один сезон без новостей - это мелочи, учитывая ту быстротечность, которая установлена в этой игре.. Хотя, при отсутствии реального другого кандидата, все эти разговоры можно сказать бесперспективны.
Сибиряк
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение kison 13 сен 2017, 12:38
Если Михаил не соизволит отписаться в течении двух дней то изменю на отрицательное... уж за неделю мог бы при любой занятости чтото нам сказать {abuse} {abuse} {abuse}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 13 сен 2017, 14:39
Может он на форуме не появляется и не знает о том, что его тут вспоминают. Икает, а причины не ведает. :grin:
Я сейчас ему в личку наябеднячаю про наш заговор. ;)
На сайте он бывает. Иногда. С 30 августа в 7 официальных матчах через раз - три автососа. {negative}

Ну. так кто в президенты-то пойдет? Или будем как в древней летописи написано - варяга на княжение приглашать? Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение САС 13 сен 2017, 19:01
А давайте попробуем, что будет, если к власти в отдельно взятой виртуально-футбольной стране придет представитель оп-позиции)) А лучше - модератор и координатор оп-позиционных идей из Саратова :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
САС
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Kolobokas 13 сен 2017, 19:04
САС писал(а):А давайте попробуем, что будет, если к власти в отдельно взятой виртуально-футбольной стране придет представитель оп-позиции)) А лучше - модератор и координатор оп-позиционных идей из Саратова :think:
А может не надо? {facepalm} :grin:
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 13 сен 2017, 19:34
САС писал(а):А давайте попробуем, что будет, если к власти в отдельно взятой виртуально-футбольной стране придет представитель оп-позиции)) А лучше - модератор и координатор оп-позиционных идей из Саратова :think:
Давайте не будем так пробовать.
И, как пел Игорь Николаев, у меня на это пять причин:
1. Я не модератор и не коодинатор оп-позиционных идей. Даже более того, я говорил, что если нету желающего президентствовать, то я поддерживаю действующего президента. А желающего - нет.
2. У меня до сих пор = Ваше отношение к президенту федерации: положительное
3. Мое отношение ко ВСОЛу сейчас колеблется между дилеммой: бросить все три свои команды (и ВСОЛ) или две. Поэтому любую дополнительную нагрузку во ВСОЛ я не хочу тянуть.
4. Даже в период активного увлечения ВСОЛом я не хотел быть президентом. (на это было пять причин).
5. Те пять причин, что были у меня тада, со временем только увеличились в объеме:
малая компенсация за работу для ВСОЛ /
ввели новую нагрузку на преза - база реальных игроков (я этот проект считаю бестолковым для реалий ВСОЛ), а тут еще на него пахать нужно/
нагрузки на преза только увеличились /
а ответственность выросла /
да еще и выговоры за свою позицию - из-за несоответствия мнению Совета Лиги.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение САС 13 сен 2017, 19:56
Во-во! Одно дело кричать, что у нас оп-позиция, а совсем другое работать чтоб эту другую позицию претворить в жизнь. Как всегда...
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма