Алло, президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 04 янв 2016, 22:27
Новый топик президента Мьянмы:
"Алло, президент!"

Тема для публичных дискуссий, инициатив, предложений, обсуждений и т.д. Приглашаю высказываться на тему того, как именно вы видите нашу федерацию, её проблемы и способы решения. Поговорить о конкурсах, опросах, обзорах, сборных, молодёжи и т.д.

    Действующие программы в Федерации Мьянмы:

  • Дополнительное вознаграждение за написание обзоров - 250К/обзор. (150К для Д4)
  • Выплата компенсации клубам игроков в случае получения травмы в матче за сборную, из расчёта 100К за каждый тур травмы.
  • Вознаграждение на написание недельного отчёта (3х туров: понедельник/среда/пятница) своего дивизиона - 250К
  • Премия за проведение конкурса - 500-1000К в зависимости от сложности. Требуется предварительное согласование с президентом федерации.
  • Перичисление 50% оплаты за управление сборными в фонд федерации. Начиная с текущего сезона - рекомендательно (не обязательно к исполнению, но приветствуется!)
Последний раз редактировалось Leader_M 21 янв 2017, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 06 янв 2016, 09:00
Логотипы

Появилось немного новой информации о реальных Мьянманских командах из МNL II, на основании которой актуальные логотипы добавил командам:
  • ГоризонИзображение
  • МайвадиИзображение
  • Бест ЮнайтедИзображение
  • ДагонИзображение
  • Сильвер Стар Изображение
    (Константину на заметку)

Пока информации, об этих командах не много, но это всё равно позитивный сигнал, ведь эти клубы могут появится на трансмаркте, следовательно получить доступ к реальным игрокам. А это уже как не крути существенный момент. Отсюда вытекает следующая новость:

Переименование

В Федерации Мьянмы, и не где нибудь а сразу в Д1 появилась новая команда. Прошу любить и жаловать -

ФК "Понг Ган",Изображение

правопреемник Шайнинг Стара. Хочу особо отметить что это изменение согласованно и одобрено с владельцем. Так что никому опасаться что его команду переименуют без ведома не нужно. Но для интересующихся отмечу, что у меня имеется ещё одна команда с реальными названием и логотипом. Так что если по Вашей команде нет информации и есть желание сменить название, чтобы в перспективе получить доступ к реальным игрокам, пишете мне, обсудим. В планах создание списка реальных команд, дабы первым делом найти менеджеров для этих клубов, к сожалению многие из них, особенно это относится к командам последней генерации сейчас в свободных.
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение kison 06 янв 2016, 11:19
эмблема Дагона очень смахивает на пивную этикетку :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 06 янв 2016, 15:21
kison писал(а):эмблема Дагона очень смахивает на пивную этикетку :grin:
Верно подмечено! :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 06 янв 2016, 15:36
Что, терепь Мавъявади будем переименовывать?
А Сильвер Стар значит существует! А меня уверяли в обратном
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 06 янв 2016, 18:56
Мавъявади не будем, это реальный клуб. MNL2 По Сильвер Стару подтверждения не было раньше, и кажется это Моцарт постарался в своё время? c переименованием.
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 07 янв 2016, 11:59
Поздравляю всех "мьянманцев" с Рождеством!
А так же приглашаю обсудить следующую инициативу. Так как конкурс на лучший обзор в целом прошел успешно, политику стимулирования к написанию обзоров есть смысл продолжить. Только я предлагаю другой формат. Зарезервировать в фонде 3 000 000 Вс, для доплаты за обзоры. И доплачивать + 100 за качественные обзоры в дивизионе из 16ти команд и + 65К в дивизионе из 8ми команд. Таким образом этого фонда хватит для со финансирования первых 30 "больших" обзоров. Внимание вопрос, что вы думаете о такой инициативе?
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 07 янв 2016, 19:02
Приплаты за обзоры, конечно, хорошо. Но есичесно: такая маленькая приплата решающим фактором не станет. Захочется написать обзор, чел напишет. +100 будет ему приятным бонусом. Но писать именно рассчитывая на то, что к тем семи-девяти подачкам по +25, еще и 100 прибавится... Разве что по большой нужде...
Konstantin_59 писал(а):Что, теперь Мавъявади будем переименовывать?
Руки прочь от Мавъявади! Изображение Видишь, что Президент пишет! Пизандаунское переименовывайте, а мое - уже имя и известность снискало. И уважение у соперников.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение САС 07 янв 2016, 20:26
А я вот думаю про д1 серию обзоров в этом сезоне подготовить (надо же изучать будущих соперников, а то Найпьидо через 3-4 сезона уже бороться за медали будет...). Так что я за премию))
САС
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 08 янв 2016, 08:16
Можно конечно увеличить выплату, за обзор, то тогда на меньшее количество хватит.
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение САС 08 янв 2016, 08:25
Leader_m писал(а):Можно конечно увеличить выплату, за обзор, то тогда на меньшее количество хватит.
А по предоплате не работаете?
САС
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 08 янв 2016, 08:56
Может тебе ещё всолики на карту перевести, или вложить под проценты? :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 11 янв 2016, 09:50
Господа, есть идеи по конкурсам?

Константин Выразил желание вернуть под своё крыло Нострадамусов.
САС занимается молодёжью.

Будут какие инициативы на 36й сезон? Напоминаю за проведение конкурса федерация выделяет 500К
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 14 янв 2016, 09:53
Мда... С инициативами у нас не густо. :( Ребят, жду предложений по конкурсам 24 часа в сутки. {bino}
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 14 янв 2016, 21:57
А что еще за конкурсы можно придумать? Вообще идеи есть?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Мьянма