Алло, президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 04 янв 2016, 22:27
Новый топик президента Мьянмы:
"Алло, президент!"

Тема для публичных дискуссий, инициатив, предложений, обсуждений и т.д. Приглашаю высказываться на тему того, как именно вы видите нашу федерацию, её проблемы и способы решения. Поговорить о конкурсах, опросах, обзорах, сборных, молодёжи и т.д.

    Действующие программы в Федерации Мьянмы:

  • Дополнительное вознаграждение за написание обзоров - 250К/обзор. (150К для Д4)
  • Выплата компенсации клубам игроков в случае получения травмы в матче за сборную, из расчёта 100К за каждый тур травмы.
  • Вознаграждение на написание недельного отчёта (3х туров: понедельник/среда/пятница) своего дивизиона - 250К
  • Премия за проведение конкурса - 500-1000К в зависимости от сложности. Требуется предварительное согласование с президентом федерации.
  • Перичисление 50% оплаты за управление сборными в фонд федерации. Начиная с текущего сезона - рекомендательно (не обязательно к исполнению, но приветствуется!)
Последний раз редактировалось Leader_M 21 янв 2017, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 21 янв 2016, 09:30
Алексей, ну как то уж слишком пристально рассматриваешь свои упущенные выгоды... Бонус по взаимке когда игроки играют любимым стилем, в принципе не велик, можно перетерпеть временное неудобство. Думаю что если бы поторопились и ввели "сырую" систему перехода, это могло доставить куда большие неприятности.
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 21 янв 2016, 10:46
Раньше этот бонус был 2% каждому. Да еще плюс по 2% за каждого запасного. Уж не знаю как это подсчитывалось. Итого по 3% каждому игроку.
Или в единицах взаимки:
120 единиц за основу, если вся - одного стиля.
11+5=16 игроков в заявке, за каждого по 2 единицы, если стиль игры совпадает с его любимым стилем. 16х2=32.
Недополучаю 32 единицы и моральное неудовлетворение, что эти реформы на моем родном клубе отразились хуже, чем на других менеджерах.
Это как дождь льет на всех, но на тебя почему-то гуще. :-)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 21 янв 2016, 23:33
Дождевики тогда должны вобще горькими слезами заливаться, они в принципе пострадали от реформы, + ещё как правило бриты и огребают сейчас от спартака.
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 21 янв 2016, 23:48
Так у меня два клуба дождевых. В новых федерациях. ;(
Это только в Мьянме я - солнечник. Настолько сам я стар и давно у меня клуб, что даже и не помню - почему я сделал комбинаторскую команду.Изображение А вспомнил! Первые два моих участника САСовской программы оказались "комбинаторы". На них и основывался, так как каждый из них стоил столько, сколько вся остальная команда целиком.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 02 фев 2016, 19:16
В ноябре Sagnol проводил в Мьянме опрос о финансировании фонда федерации. Только там не было сформулировано: разовый сбор или ежесезонный?

Сбор средств в фонд федерации Мьянмы: В целях пополнения фонда предлагаю немного скинуться. Наша юниорка прогрессирует и команды юношей мы обязательно премируем, чтобы была возможность закинуть еще баллов по высоким коэффициентам. В прошлом сезоне были выплаты на 11 миллионов. В этом сезоне они будут выше. Юниорка наша главная надежда!!!
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 250 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 200 000 вс.
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32) 150 000 вс.
• 4. D4 (D4-A, D4-B, D4-C, D4-D) (команд: 32) 100 000 вс.
• 5. КЛК (команд: 10) 50 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 15 700 000 вс.
Автор: Sagnol Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 40 (78%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 10 (20%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 1 (2%)
Аудитория: Менеджеры клубов Мьянмы 1 | Президент федерации Мьянмы 1
Средства в фонд федерации были успешно собраны


Сейчас наступил новый сезон. Может быть, сделаем сборы ежесезонными? :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 03 фев 2016, 07:26
Я согласен :super:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение kison 03 фев 2016, 10:39
обязательно ежесезонными!!!
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Сибиряк 03 фев 2016, 17:00
если уж программы, влекущие расходование средств работают, то значит и собирать нужно каждый сезон!
Сибиряк
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 03 фев 2016, 21:15
Я за ежесезонные, взносы. Всё таки суммы для каждой команды не существенные, но в масштабе федерации это хороший бюджет, который идёт на полезные вещи. Обзоры, сборные, конкурсы и т.д.
Leader_M
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 29 фев 2016, 12:00
Искал в какую тему написать пост про замену стилей/спецух в интересах Мьянмы. Сначала написал этот пост в тему "Программа подготовки юниоров". Но решил, что вопрос касается не только юношеской сборной, а шире. Кому как не Президенту взять "под крыло" обсуждение менеджерами этого вопроса?
Итак:
В связи с появившейся возможностью смены стилей/спецумений - каковы перспективы программы подготовки юниоров? Я к тому, что какие из солнечных стилей будут преобладать в будущей нашей сборной? На что ориентироваться?
Я, например, у своего МавЪ точно буду что-то менять. У меня игроки по любимому стилю: все - бразильцы. А спецухи у них у всех (Км) -тикитачные и дополнительно, почти поровну, - спартачные и бразильские. Пока самое очевидное: либо сменить стиль на Тт, либо (более склоняюсь на это) - спецуху Км на Д.
Но хотелось бы знать, что там у нас с планами на стили/спецухи сборных?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Orazbaev 29 фев 2016, 14:42
у меня возник по вопрос по новой реформе: сколько раз я могу сменить стиль у игроков один раз? либо всю команду могу подогнать под один стиль? и также со спецухами как все будет происходить? замена идет по одной спецухе или нескольк осменить могу?
Orazbaev
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение САС 29 фев 2016, 14:59
Стили/спецухи сборных - вопрос сложный. Думаю, что большинство команд во всоле перейдет на пару спартак/бразильский, хотя бы потому, что эта пара бьет по коллизиям пару британь/бей-беги, которая будет самой популярной у дождя. Поэтому сборная-чемпион должна быть или самой популярной солнечной прокачки, или дождевой, которая будет ее бить. У дождя это пара бей-беги/катя. Если вся федерация готова перейти на б-б/катьку, то нужно менять спецухи на Пд Ск. А если нет, то нужен набор Пк Д.
САС
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение izabel 29 фев 2016, 15:59
может проведем опрос кто годов менять под сборную ?
еще один вопрос я могу например поменять сегодня команду перед матчем на дождь в следующем туре снова на солнце и так 5 раз :) ?
izabel
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение САС 29 фев 2016, 16:40
izabell писал(а):может проведем опрос кто годов менять под сборную ?
еще один вопрос я могу например поменять сегодня команду перед матчем на дождь в следующем туре снова на солнце и так 5 раз :) ?
Не, не прокатит. Только одна смена
САС
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Leader_M 29 фев 2016, 21:13
Накопили вопросов тут понимаешь)
Алексей, я за демократию в стилях. Общая для всех рекомендация это солнечное направление. Всё же есть уверенность что в большинстве Мьянма останется солнечной федерацией. Но как мне переставляется очень важно чтобы было разнообразие стилей и схем. Конечно найдутся таланты, которые придумают, новые унифицированные выигрышные схемы, но всё же хотелось бы чтобы каждый сам постигал секреты игры, ибо так интереснее. Поэтому не хочу навязывать кому то определённую схему, но повторюсь солнечные стили в приоритете.

Изабель, По этой же причине я не вижу надобности в опросах по консолидации. Считаю что в федерации где будет больше самобытных направлений прокачки играть будет интереснее, нежели в унифицированной. И кроме того совершенно нет уверенности что удастся навязать большинству один стиль.

Смена будет лишь одна, я не понимаю откуда пошла инфа про 5 смен. Читайте официальную тему по реформе.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма