Здравствуйте, сограждане мьянмийцы!!! Знакомиться будем =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Питерский 30 янв 2007, 08:47
Здравствуйте !
Зовут Володей полных лет 18
Вредных привычек не имею
Учусь в Санкт-Петербургском Политехническом
Во всоле с конца 7-го сезона (сентябрь 2006-го)
Это моя 3-я команда:1-я борется за выживание в Д2 Чехии, у 2-й в Индонезии сейчас КН

В свободное время сижу здесь, иногда работаю.

....
Питерский
 
 
 

Сообщение Гуслярр 30 янв 2007, 17:22
Конечно...эт я удачно попал... с заснеженных фарер в мьянмские джунгли =))))))
Привет земляк....пока мы единственные претенденты на медали ))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Седов 30 янв 2007, 19:16
Привет, орлы! :)
Вот и я сюда попал. Так сказать, из степей Казахстана да в Мьянму, поднимать футбол, тренируя команду мэрии города Янгона). Посмотрим, на что способны местные чиновники :)
Седов
 
 
 

Сообщение Platinum 30 янв 2007, 19:45
Всем привет :grin: Страну мы конечно выбрали жесть :)
Ну не че:) Кстати кто товарещеский матч хочет сыграть на выходные?
И когда вообще у нас чемпионат Мьянмы будет?:)

Желаю всем удачи, и крупных побед :beer: Только не над моим клубом :evil:
Platinum
 
 
 

Сообщение Shun 30 янв 2007, 20:22
ооо, хоть Федарация живая,это радует :)
себя особо представлять не буду, кому надо,тот знает :)
Играю за своих любимых железнодорожников - РЭЙЛВЭЙ :)
Shun
 
 
 

Сообщение MaxPet 30 янв 2007, 21:16
Макс, 28 лет, Беларусь, Брест
MaxPet
 
 
 

Сообщение Гуслярр 30 янв 2007, 23:00
Platinum писал(а):Всем привет :grin: Страну мы конечно выбрали жесть :)
Ну не че:) Кстати кто товарещеский матч хочет сыграть на выходные?
И когда вообще у нас чемпионат Мьянмы будет?:)

Желаю всем удачи, и крупных побед :beer: Только не над моим клубом :evil:

Чемпионат будет позже счас наверное бум рубиться в Кубке новичков (он по швейцарке разыгрывается), потом Кубок Межсезонья (по аналогичной схеме)... и только потом начнеться самое интересное - 1-й Чемпионат Мьянмы по футболу!!!!
Круто звучит)))) Насчет страны я как понял с англоязычных сайтов...там почти все клубы представляют какое-нить Министерство (у меня например коммерции))))..забавно ))))))

Кстати не могу найти эмблему клубу((((..мож кто что-нибудь нарыл....мож сайт оффициальный лиги или .....хоть что . Был бы очень благодарен!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Shun 30 янв 2007, 23:19
Гуслярр
а можешь какую-нить инфу про моих найти? :) хотя я догадываюсь,что мои перцы это Министерство Железных Дорог :))))))))
Shun
 
 
 

Сообщение Питерский 31 янв 2007, 00:35
Так у меня ребята, да ребятушечки можете не спрашивать в честь какого инистерства команда...не имей такое название и город МАНДАлАЙ херенас два пошёл бы я в Мьянму =)))))

З.ы. Очень радует что форум живой, начит и федерация будет здоровая :)
Питерский
 
 
 

Сообщение Седов 31 янв 2007, 05:38
Страна у нас веселая. :)
Государственное устройство, политические партии.
Полное наименование - Союз Мьянма, 46 лямов народу. Государственный строй - военный режим. В составе страны - 7 административных и 7 национальных областей. Столица - Янгон (4 млн чел). Независимость получила 4 января 1948 г. от Великобритании (национальный праздник - День независимости). Глава государства и правительства -председатель Государственного совета по восстановлению законности и порядка и премьер-министр генерал Тан Шве. Вся исполнительная и законодательная власть принадлежит Государственному совету по восстановлению законности и порядка. Властями разрешена деятельность ограниченному числу политических партий, наиболее крупные из которых - Национальная лига за демократию, Партия национального единства. В стране продолжают действовать нелегальные партии и организации, повстанческие формирования которых ведут вооруженную борьбу с правительством.

В перерывах между перестрелками с повстанцами хлопцы из Совета по восстановлению и всего такого, видно, рубятся в футбол)
Седов
 
 
 

Сообщение Shun 31 янв 2007, 08:21
Чета много команд из Столицы, слишком много дерби будет :)
Shun
 
 
 

Сообщение Platinum 31 янв 2007, 08:59
Моя команда еще ни 1 игры не сыграла:( когда вообще я попаду в расписание? подскажите :grin: и как тов матч организовать? что то никак не получаеться. Не терпиться уже своих бойцов на поле выпустить ;)
Platinum
 
 
 

Сообщение Shun 31 янв 2007, 09:15
жди,скоро все будет
Shun
 
 
 

Сообщение Седов 31 янв 2007, 11:30
Shun писал(а):Чета много команд из Столицы, слишком много дерби будет :)

Ну, суперов на всех не хватит! Я семь штук насчитал из Янгона.
Седов
 
 
 

Сообщение Седов 31 янв 2007, 11:35
Platinum писал(а):Моя команда еще ни 1 игры не сыграла:( когда вообще я попаду в расписание? подскажите :grin: и как тов матч организовать? что то никак не получаеться. Не терпиться уже своих бойцов на поле выпустить ;)

Давай и сыграем тову? Я пришлю тебе в пятницу заявку от "Муниципала".
Седов
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма