Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 16 мар 2007, 00:06
С девятого сезона в нашей федерации появится еще три команды, национальная, молодежная (до 23 лет) и юношеская (до 19 лет) сборные.

До их создания и старта еще много времени, но думать о них можно уже сейчас.
Предлагаю менеджерам в этом топике выставить приблизительный список кандидатов в сборные с целью возможно более тщательного подхода в плане тренировок к избранным кандидатам.

Сразу скажу, сие предложение не есть обязательным, а лишь рекомендационным. Никто не в праве менеджера заставить тренировать игроков по указке.

Касательно кандидатов на должность менеджеров сборных, высказываться можно. Но даже если мы сейчас решим кто будет менеджером - это не значит, что так и будет.
Процедура выборов такова: в новостях объявят о выдвижении кандидатур всем желающим, а потом состоятся выборы по кандидатурам. Выборы тайные и никто не будет знать, кто за кого проголосует.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение Питерский 16 мар 2007, 00:20
Стоит сразу оределиться, берём в сборную силбнейших игроков или наиболее полезных с учётом силы?
Я лично за последний вариант, по скольку часто встречаешься с монстрами ,которые ничего не могут положительного сделать на поле.
Конечно тяжело судить о КПД защитников, но вратаря и атакующих футболистов мне думается надо выбирать исключительно из соображений КПД.

Кстати ссылка "игроки" ведь не работает, вашему вниманию прямая ссылка на мьянманских футболистов http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=183
Питерский
 
 
 

Сообщение mikasa 16 мар 2007, 00:32
Ты думаешь рулит средняя оценка или количество голов за сезон, то есть как ты назвал КПД. За сезон, проведенный во ВСОЛе я этого не заметил.
На мой взгляд важна сила и спецвозможности, а оценки сложно назвать сугубо индивидуальным показателем. Вряд ли даже классному игроку в случае поражения его команды поставять высокую оценку.
Это конечно же мое мнение.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 16 мар 2007, 07:25
Питерский писал(а):Кстати ссылка "игроки" ведь не работает, вашему вниманию прямая ссылка на мьянманских футболистов http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=183


Интересно где ты взял ссылочку на данную информацию, ведь ссылка на "игроки" то не работает?
Тем не менее тема сборной актуальна уже сейчас. В этом я полностью с вами согласен.
Так вот, считаю, национальной сборной сейчас ничего не светит. Точно что мы будем играть в азиатской федерации. А это такие сильные команды как Нов. Зеландия 8 побед в прошлом отборочном цикле, Австралия 8 побед, Япония 8 побед, Иордания 7 викторий, Малайзия 8 побед. Далее что бы выходить со второго места надо выигрывать хотя бы 3 матча. Сомневаюсь что у нас это получится. Возьмите хотя бы Ю.Корею. Выход с тремя победами, там у них игроки с силой от 50 до 79, а Ки Хьон Сеол вообще с 117. Нам такое и не снилось.
Самые сильный у нас Хинь Ясае Ли 29 лет 59 силы. Команда его Соон Вай Тандуз пока в этом сезоне не сыграла ни 1 матча.
В общем я ставлю крест на перспективах национальной сборной, впрочем как и молодежной. Просто мы в самом начале пути. И возможности у нас отличаются скажем от возможностей того же Кыргызстана (1 ничья).
А всё мое внимание привлекат юниорская сборная до 19 лет. За 1-е места конечно побороться нам и тут не придется, а вот за 2-у путевку думаю сможем.

Если меня изберут тренером юниорки, то я из имеющегося материала буду выбирать играков талантливых, умеющих играть на разных позициях с уникальными спецвозможностями (Зе Хонг Сянг, "Мунисипал" Янгон, LD 19 лет, 44 сила, Л2) Так же конечно буду выбирать играков сильнейших на ту или иную позицию, статистику за сезон, + - баллы силы. По каждой кандидатуре проведу беседу с медеджером его команды. В помошники возьму себе менеджера, который бы разделял мои взгляды. И вообще для юниорской сборной считаю должны быть созданы самые благоприятные условия для роста. Выберу самый большой стадион в стране.

Вот моя мини программа, ну а конкретнее ещё раз выскажусь более подробно уже когда начнутся выборы...
sd2
 
 
 

Сообщение Питерский 16 мар 2007, 15:45
2 Mikasa
Про оценку я и слова не упомянул, оценка полный бред, а вот количество голевых передач и голов для атакующих игроков это самое важное. Если бы у меня был выбор между 19 43 Л и 19 40 без спецух, но кторый забивает чуть ли не в каждом матче, я бы выбрал последнего, а лучше обоих ... но предпочтение всё-таки отдаю тем кто забивает и отдаёт голевые передачи.

2Sd2
всё на самом деле просто, ты можешь "сделать" такую ссылочку для любой интересующей тебя федерации, мне кто-то давно скинул ссылку на Чехов ..ну так вот последние цифры это номер федерации, который можно узнать щёлкнув на " Федерация Мьянмы", а уж скопировать номер и вставить в старую ссылку - затруденний вызывать не должно.
Питерский
 
 
 

Сообщение mikasa 16 мар 2007, 22:11
Окей, значит не правильно понял. И все таки, если бы ассы атакующего плана с голами и пасами играли так постоянно, можно было говорить о закономерности. Но на мой взгляд выстрелить может и не асс этого дела. А баллы силы ведь идут в зачет силы команды на матч. И от этого пляшет результат, если не учитывать, конечно же спецухи и физу.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 17 мар 2007, 18:36
sd2 писал(а):
Питерский писал(а): Так вот, считаю, национальной сборной сейчас ничего не светит.
В общем я ставлю крест на перспективах национальной сборной, впрочем как и молодежной. .

Интересно что совсем никто не хочет заниматься националкой и молодежкой? Кстати если появится второй дивизион появится больше игроков в сборные))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение drakon 17 мар 2007, 20:41
Гуслярр писал(а):
sd2 писал(а):
Питерский писал(а): Так вот, считаю, национальной сборной сейчас ничего не светит.
В общем я ставлю крест на перспективах национальной сборной, впрочем как и молодежной. .
Интересно что совсем никто не хочет заниматься националкой и молодежкой? Кстати если появится второй дивизион появится больше игроков в сборные))))))))

Кстати это актуальная проблема мало команд и соответственно выбора в национальные сборные практически нет особенно в молодежку и юношескую. :(
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 13:32
Не предполагал, что так быстро будут решаться вопросы сборных.
Итак, господа мьянманцы, настало время выбирать. Но для начала надо предложить кандидатуру.
Заявляйтесь, сейчас проходит кампания по менеджеру националки.

Кто, зачем, с какой целью и иные вопросы на которые сами должны ответить кандидаты в националку.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Alibabaevich 19 мар 2007, 14:33
Доброе время суток менеджеры Мьянмы.
С вашего позволения выдвигаю свою кандидатуру на пост гл.тренера взрослой сборной Мьянмы.
Мое резюме по поводу управления сборной:
В этом сезоне сборная дебютирует на мировой арене,ни каких громких заявлений по поводу высоких мест говорить не имеет смысла,сборная сыграет так как позволят это сделать ее соперники,под моим или под чьим то другим руководством выше собственной головы прыгнуть не получится даже если в каждой игре ставить супер настрой и тем не менее постараюсь потрепать нервы сопернику.
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 21:39
Алибабаевич, хорошо сказал, но у тебя будет, как минимум, один конкурент.


Официально выставляю свою кандидатуру на должность менеджера Национальной сборной Мьянма.

Я, как президент федерации, не мало сделал для самой федерации и не мало еще сделаю, уверен в этом. Одним из важных составляющих процветания федерации есть выступление сборных страны. Говорить о том, что мы сейчас великая нация во ВСОЛе было бы не правильным, но говорить о том, что мы стремимся стать великой нацией - мы обязаны, иначе зачем тогда играть, для галочки?
Начнем с малого. Некоторыми нашими соперниками в чемпионате мира или Азии (этот вопрос решается) будут такие же сборные как мы, пришедшие в прошлом сезоне. С ними мы и будем бороться, пытаться отбирать очки. На остальных - сколько сил хватит.
В моей заявке все сильнейшие, никто туда не попал по блату, моих там нет. Состав очень ровный, молодежи нет и не могло быть, слабоваты еще.
Будем бороться, за каждый гол, за каждое очко, за каждую победу. Если к решению вопросов сборной подойдем сообща - все у нас получится. Уверен в этом.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 19 мар 2007, 21:53
Хорошо сказано! Только у меня одна просьба - не берите в сорную игроков моложе 24 года....а то в молодежку мы ничего не набирем)))))))))))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 22:11
А вот тут и просить не нужно.. В смысле я тоже об этом подумал. Но когда посмотрел на состав, оказалось, что ребята до 23 лет и близко не подходят под националку. Собственно это логично, ведь 22 летний игрок при распределении мог получить максимум 44 балла. А в националке игроки от 50 баллов.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Alibabaevich 19 мар 2007, 22:38
mikasa писал(а):Алибабаевич, хорошо сказал, но у тебя будет, как минимум, один конкурент.


Официально выставляю свою кандидатуру на должность менеджера Национальной сборной Мьянма.

Я, как президент федерации, не мало сделал для самой федерации и не мало еще сделаю, уверен в этом. Одним из важных составляющих процветания федерации есть выступление сборных страны. Говорить о том, что мы сейчас великая нация во ВСОЛе было бы не правильным, но говорить о том, что мы стремимся стать великой нацией - мы обязаны, иначе зачем тогда играть, для галочки?
Начнем с малого. Некоторыми нашими соперниками в чемпионате мира или Азии (этот вопрос решается) будут такие же сборные как мы, пришедшие в прошлом сезоне. С ними мы и будем бороться, пытаться отбирать очки. На остальных - сколько сил хватит.
В моей заявке все сильнейшие, никто туда не попал по блату, моих там нет. Состав очень ровный, молодежи нет и не могло быть, слабоваты еще.
Будем бороться, за каждый гол, за каждое очко, за каждую победу. Если к решению вопросов сборной подойдем сообща - все у нас получится. Уверен в этом.

Кто бы спорил на счет конкуренции но только не я :) пусть сами менеджеры решают кому рулить сборной,лично я отдам свой голос за тебя...
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение mikasa 19 мар 2007, 23:08
Alibabaevich писал(а):Кто бы спорил на счет конкуренции но только не я :) пусть сами менеджеры решают кому рулить сборной,лично я отдам свой голос за тебя...


Благодарю, но боюсь, что ответить взаимностью не смогу, имею ввиду отдать голос за тебя. ;)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

След.

Вернуться в Мьянма