Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 29 авг 2017, 15:34
Эх! Комерс - клуб с историей! А его довели до такого состояния, что никто брать не хочет! Это ж как надо было раздолбать команду... {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 29 авг 2017, 15:35
Konstantin_59 писал(а):Предлагаю забрать ;)
Интересно а можно Таунг переименовать в Коммерс и трофеи туда перенести)
Уж больно мне нынешние игроки не нравятся там)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
alexey-saratov писал(а):Эх! Комерс - клуб с историей! А его довели до такого состояния, что никто брать не хочет! Это ж как надо было раздолбать команду... {facepalm}
И не говори :) а ведь еще в 29 сезоне бронзу брали в чемпионате :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 авг 2017, 07:21
Конечно же нельзя переименовывать, а уж тем более трофеи перенести.
Я бы может и взял обратно, но деньги за Канбавзу не вернут, да и тошнит уже от бразильцев - куда ни плюнь, кругом они :beeee:
Подозрительный менеджер в Коммерсе появился... Регистрация 29 августа, в первый же день отдал 23 ляма за ненужного клубу и безспецушного игрока {shout}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 30 авг 2017, 09:42
Я сделку "Коммерса" минусанул. До этого игрок в этом сезоне не был продан 12 раз, а тут пришел новый менеджер в команду и в первый же день его купил - по моему, явная подстава.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 авг 2017, 11:24
Согласен что подстава, что и докажет будущее попадание Коммерса в свободные. А сделку уже не отменят, слишком многие за
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 30 авг 2017, 11:48
Если менеджеры Мьянмы не поленятся и тоже проголосуют против, плюс еще наш президент - может что-то и получится.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 авг 2017, 13:29
Не поленился написать коммент, минусануть.
{negative}
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 авг 2017, 13:42
Последний, самый развернутый комментарий, я так полагаю твой. Все по делу расписал :super:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 авг 2017, 14:12
 Вот эти три коммента к сделке - мои
Я, как менеджер, считаю сделку невыгодной для Коммерс (Янгон, Мьянма) сегодня, 14:26:51
На момент прихода нового менеджера в Коммерс - у клуба в защите:
ЛД/ЛМ - двое
СД - один,
СД/РД - один,
РД/РМ - один.

То есть, во всей линии защиты - замен в центре и справа нет вообще! А новый менеджер за 22 миллиона покупает еще одного запасного на позицию ЛД/ЛМ.

Я, как менеджер, считаю сделку невыгодной для Коммерс (Янгон, Мьянма) сегодня, 13:51:23
Тем, кто считает, нормальным для менеджеров-новичков - сразу покупать игроков в новый клуб... Согласен. Но обратите внимание, что в клубе Коммерс явные проблемы по другим позициям. Нет ни одного игрока См/Сд (есть См, но совмещения пока не вкачены). Есть лишь один Рд/Рм (в команде есть Рд/сд, есть Рм - без совмещения, но РД/РМ - в запасе нет). Эти дыры на поле - новичка не волнуют. Его в первый же день управления волнует купить третьего (!) для клуба ЛД/ЛМ, не входящего в основу. И с такими спецами - не будет входить игрок в основу, если не продать и нынешного основного на этой позиции.
Отвечая на вопрос к этой сделке -
ответ однозначный: сделка НЕ ВЫГОДНА клубу "Коммерс".


Я, как менеджер, считаю сделку невыгодной для Коммерс (Янгон, Мьянма) сегодня, 13:22:00
Однозначно, покупатель - это подставной аккаунт. Продаваемого игрока не купили 12 раз. Так как, у этого игрока маловат спецух для его силы. Цена получается высокая, а спецухи малотолковые: К - работает, только если игрок попадет в основу (или постоянно сдавать в аренду, но будет ли он пользоваться спросом с К первого уровня и почти без боевых спецух?), Ат - для 22-летнего игрока пока мало актуальна. Остается только Д первого уровня в 22 летнем возрасте. Опыт с игры наигрывать уже тяжело - в 22 года наиграть нужно много процентов игрового времени для малой прибавки опыта. Да еще игрок перестал приносить бонус реального. То есть, мотив продать такого игрока понятен. И понятно почему его по цене 100% не покупали 12(!) трансферов.
Появляется новый менеджер - 1 день в Лиге, первый день - в клубе. Сразу же покупает этого игрока. В клуб, где уже есть два игрока с такого же амплуа (LD/LM). Причем, запасной игрок LD/LM в этом клубе - одного возраста с покупкой - 22 года, с той же Д1 - не был продан прежним владельцем 15 раз за 80% номинала!
А тут новый менеджер с первого дня покупает второго такого же - никем не покупаемого.

Подчеркивая, что сделка по номиналу, что юридически - все правильно, мы только провоцируем недобросовестных менеджеров на создание подставных аккаунтов с целью нечестного развития своих основных клубов.

После своего первого коммента не удержался - захотелось ответить на аргументы защитников сделки: "новичок сразу хочет покупать игроков" (только никакой логики нет в выборе именно этого игрока для своей первой покупки, думаю, сам новый менеджер не смог бы логично объяснить свой странный выбор игрока) и "сделка совершена по правилам" (но, как справедливо кто-то заметил, вопрос не о формальном соблюдении правил, о выгоде/не выгоде участников сделки). По правилам - ВСЕ сделки в Лиги совершаются правильно, так как нарушение правил система блокирует.
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 30 авг 2017, 14:42
Алексей, этот кто-то - я. Как ты мог не узнать меня? Твои комменты я сразу определяю))

Я вот думаю, если они там распинаются о "неподставном" аккаунте - тогда пусть менеджер на форуме нам напишет из каких соображений он покупал этого игрока. Все-таки одна федерация - одна семья, может мы поймем, что-то ему подскажем.

Или президент, на правах старшого, в личку поинтересуется.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 авг 2017, 15:12
Салинес писал(а):Алексей, этот кто-то - я. Как ты мог не узнать меня? Твои комменты я сразу определяю))
Да, ладно! Вряд ли узнал бы, что я имел глупость - три коммента подряд написать.
Салинес писал(а):Я вот думаю, если они там распинаются о "неподставном" аккаунте - тогда пусть менеджер на форуме нам напишет из каких соображений он покупал этого игрока. Все-таки одна федерация - одна семья, может мы поймем, что-то ему подскажем.

Это да, было бы забавно прочитать пояснения этого активного и быстро ориентирующегося покупателя. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 30 авг 2017, 15:48
Самые обширные комменты - точно принадлежали твоему перу)

Интересно, но пока все проголосовавшие менеджеры - против сделки в отличии от президентов, которые, скорее всего, просто отбывают номер и им не хочется вникать в какие-либо подробности происходящего. Просто катают под копирку, а то если проголусуешь против, нужно будет еще аргументировать. Или это круговая порука, а значит - такие сделки не единичны?
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 640
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 авг 2017, 16:28
Скорее всего ты прав, президенты особо не вникают. Потому как сделок море
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 30 авг 2017, 18:01
Konstantin_59 писал(а):Скорее всего ты прав, президенты особо не вникают. Потому как сделок море
У меня в командах есть игроки , с которыми я бы с удовольствием расстался по номиналу. И есть твердая уверенность, что много новорегов хотят их купить. Президенты же не против, если по номиналу :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 авг 2017, 19:09
Отношение президентов меня не удивляет. Каждый день совершаются сделки, их нужно мониторить. Вникать в каждую - долго. Сделка за 100% - значит, все правильно. А будешь изучать кажду подобную сделку - потеряешь время. А если найдешь махинацию и выскажешься против - потеряешь репутацию в оценке АиАдминистрацией твоей деятельности.
Если мнение президента о сделке отличается от Совета Лиги - он получает выговор. И понижение рейтинга президента:
"Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации за оставленные им голоса во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих выговора и 1 действующая благодарность. Общий рейтинг президента составляет -10%".

Таким образом, АиАдминистрация дает понять, что предпочитает на все согласных президентов, выражающих мнение ТОЛЬКО совпадающие с мнением администрации.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма