Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 05 сен 2017, 16:37
пусть скажет, когда он освободится и будет ли достойно президентствовать и дальше или " я устал-я ухожу"(с)ЕБН
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 05 сен 2017, 16:48
Ждем ответа Михаила
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 05 сен 2017, 20:13
Konstantin_59 писал(а):А как узнать есть ли у нас претенденты? :?
По идее, человек желающий стать президентом Федерации должен бывать на форуме и интересоваться жизнью Федерации. Получается можно попросить здесь отписаться желающих выставить свои кандидатуры :roll:

А может ли бытъ президентом федерации ”иностранец", т.е. тот у кого нет команды в Мьянме, наподобии того как это происходит с тренерами сборных?
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 05 сен 2017, 20:24
Правилами не запрещено, значит может {yes}
Лично мне правда такой вариант не нравится.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 05 сен 2017, 21:10
Konstantin_59 писал(а):Правилами не запрещено, значит может {yes}
Лично мне правда такой вариант не нравится.
Как раз это правилами запрещено. Президент должен иметь команду в федерации или быть замом, на момент проведения выборов. Очень немалая часть выборов в лиге и происходит по такому принципу, когда кто-то видит застоявшуюся без преза федерацию, быстренько берет там команду и выставляет свою кандидатуру. Так делают и однодневки, и активные менеджеры, например, Агнэшка. Лично я всегда и везде против таких кандидатов, не смотря ни на какой уровень их активности.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
И кстати, сам я тоже не спешу с революционными мыслями. Очень скоротечные сезоны, и какая-то загруженность в реале здесь сразу отражается. Тем более лето на дворе. Было...
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 05 сен 2017, 22:46
Пока президент не пишет новости, донесу до Вас, что я снова в финале Кубка Вызова и попробую его забрать себе 30 сезонов спустя :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 06 сен 2017, 04:50
Гусляр писал(а):Пока президент не пишет новости, донесу до Вас, что я снова в финале Кубка Вызова и попробую его забрать себе 30 сезонов спустя :)

Ха, соперник то похоже тоже от Кубка отказываться не собирается. Вы ещё вместе и в переходниках можете встретиться. Удачи! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Ждем ответа Михаила

Рейтинг президента понижен на 20%. В настоящий момент у президента 3 действующих выговора и 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет -60%. (Avers) {unknown} Похожа, если Михаил не пошевелиться лига нас опередит и сама уволит президента который у них уже имеет рейтинг минус 60 %
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 06 сен 2017, 08:03
Про то что надо хотя бы замом быть в Федерации для подачи заявки в президенты не знал. Видел просто президентов у которых нет команд в Федерации, значит замили у кого-то. А еще можно президенствовать в нескольких Федерациях :think:
Гусляр писал(а):Пока президент не пишет новости, донесу до Вас, что я снова в финале Кубка Вызова и попробую его забрать себе 30 сезонов спустя :)
Ты только не расслабляйся раньше времени :super:
SergeiD писал(а): Похожа, если Михаил не пошевелиться лига нас опередит и сама уволит президента который у них уже имеет рейтинг минус 60 %
Видимо и на невидимом для нас фронте Миша немного подзабил...

Между тем, сделку в Коммерс признали состоявшейся {facepalm}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 06 сен 2017, 09:51
Konstantin_59 писал(а):Между тем, сделку в Коммерс признали состоявшейся {facepalm}
Какое тогда может быть отношение к этой игре и всем тем, кто голосовал за "выгодную сделку для Коммерса". Единственный тупой аргумент - номинал. Как будто он определяет выгоду? Номинал величина субъективная, поэтому хорошего игрока за номинал не купишь, а плохого - не продашь (но, судя по этой сделки, что в реале, что в виртуале - везде нае..., а большинство поддакивает).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 614
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 06 сен 2017, 15:52
Салинес писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Между тем, сделку в Коммерс признали состоявшейся {facepalm}
Какое тогда может быть отношение к этой игре и всем тем, кто голосовал за "выгодную сделку для Коммерса". Единственный тупой аргумент - номинал. Как будто он определяет выгоду? Номинал величина субъективная, поэтому хорошего игрока за номинал не купишь, а плохого - не продашь (но, судя по этой сделки, что в реале, что в виртуале - везде нае..., а большинство поддакивает).

viewtopic.php?f=121&t=103331&p=5903938#p5903938
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 06 сен 2017, 18:28
Ну, как, получил шаблонный ответ?
Хотя о чем можно говорить, если после того как этот вопрос осветили на нашем форуме, против сделки проголосовало всего 8 менеджеров ( думаю что это - Костя, Алексей, Кисон, САС, Сибиряк, Коля Фетисов, Гусляр и Я). Остальные промолчали, вот вам и весь расклад.

У нас дома менеджерам безразлична судьба родных клубов да и в целом федерации, а вы хотите чтобы кто-то голосовал против.
Под лежачий камень вода не течет, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не придет кто-то со стороны, чтобы помочь нам, если сами ничего не делаем.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 614
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SergeiD 07 сен 2017, 04:59
Салинес писал(а):
Ну, как, получил шаблонный ответ?
Хотя о чем можно говорить, если после того как этот вопрос осветили на нашем форуме, против сделки проголосовало всего 8 менеджеров ( думаю что это - Костя, Алексей, Кисон, САС, Сибиряк, Коля Фетисов, Гусляр и Я). Остальные промолчали, вот вам и весь расклад.

У нас дома менеджерам безразлична судьба родных клубов да и в целом федерации, а вы хотите чтобы кто-то голосовал против.
Под лежачий камень вода не течет, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не придет кто-то со стороны, чтобы помочь нам, если сами ничего не делаем.

Да уж, а между тем Коммерс уже кандидат в свободные :beeee:
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 07 сен 2017, 08:19
Konstantin_59 писал(а):30 авг 2017 13:24
Согласен что подстава, что и докажет будущее попадание Коммерса в свободные. А сделку уже не отменят, слишком многие за
{abuse}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение roman1986 07 сен 2017, 09:17
SergeiD писал(а):
Салинес писал(а):
Ну, как, получил шаблонный ответ?
Хотя о чем можно говорить, если после того как этот вопрос осветили на нашем форуме, против сделки проголосовало всего 8 менеджеров ( думаю что это - Костя, Алексей, Кисон, САС, Сибиряк, Коля Фетисов, Гусляр и Я). Остальные промолчали, вот вам и весь расклад.

У нас дома менеджерам безразлична судьба родных клубов да и в целом федерации, а вы хотите чтобы кто-то голосовал против.
Под лежачий камень вода не течет, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не придет кто-то со стороны, чтобы помочь нам, если сами ничего не делаем.

Да уж, а между тем Коммерс уже кандидат в свободные :beeee:

Извините немного поправлю...одним из 8 менеджеров проголосовавших против сделки был я. Судьба федерации не безразлична хоть и на форуме ничего не пишу.
P.S. Скоро переходные у юниоров кто ещё не проснулся то измените форму своим сборникам...а то в этом отборочном цикле плакать иногда очень хочется ;( {wall}
roman1986
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:38
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 428
 
Метц (Метц, Франция)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
Керетаро (Керетаро, Мексика)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 сен 2017, 13:30
roman1986 писал(а):P.S. Скоро переходные у юниоров кто ещё не проснулся то измените форму своим сборникам...а то в этом отборочном цикле плакать иногда очень хочется ;( {wall}
Поздно ты напомнил. ;( {wall} У меня есть в запасе смена физы. Но в оставшийся срок - она уже изменит физу только вниз.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 07 сен 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма