Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 14 сен 2017, 10:08
McMurphy пишет об одном эпизоде - когда забили гол. А была система - повторение одних и тех же ошибок игроками Спартака:
1. Пустой правый фланг защиты. Ещенко убегал вперед, а Боккети зачем-то смещался помогать в центральной зоне - зачастую не оправдано. Когда пропустили гол - пятеро (!) защитников стояли квадратиком по центру вокруг одного напада соперника. И еще один спартаковец - был слева (в своей зоне), а справа - никого (хотя соперник там был - он и забил). Причем, спартаковец, державший этот фланг сместился в центр именно в момент до паса туда, как бы спровоцировав пас свободному Бохару.
2. Выбивание Ребровым мяча дальним ударом. Это самая очевидная глупость. Потому что почти всегда после этого мяч оказывался у игроков соперника (после нескольких раундов верховой борьбы). А Ребров тупо продолжал так вводить мяч в игру. Да ладно бы если только вводить от ворот после отбитой атаки (пока не все игроки соперника успели вернуться на свои позиции в защите). Но даже когда спартаковские защитники в позиционной перепасовке отыгрывали мяч Реброву, он бил далеко от ворот. Смысл? Так и защитник мог послать мяч вперед - все-таки более прицельно, так как метров на 20-30. Нет, отбросят мяч на те же 30-40 метров назад Реброву, а тот звезданет вперед метров на 60 - на то же расстояние, на которое защитник мог сделать прицельный пас. Но Ребров гораздо более криво, в том числе нередко мяч от него улетал в аут.
Это повторялось все 40 минут после забитого гола (в том числе и после того, как из-за такого выбивания Спартак пропустил гол). Затягивание времени на удержание счета - никакого, так как после каждого такого выноса всей команде приходилось бегать без мяча, возвращаться назад к своим воротам.

Жаль, что это было видно и понятно мне, зрителю у экрана, а игрокам на поле и тренеру - почему-то не понятно. И никто из них не вмешался. Поэтому считаю, что пропущенный гол - вина тренера. Нужно было просто запретить Реброву выбивать мяч (а играть только с ближайшим защитником), и сказать Баккети - чтобы он не помогал в центре, а держался правее. Раз уж от Ещенко никакого проку. Мне обидно было, когда пропустили гол, что это произошло после одних и тех же ошибок Спартака, которые наблюдаю уже полчаса: кривой удар вратаря от ворот и пустой правый фланг защиты.

Вообще, считаю, что выбивать мяч ударом от ворот на чужую половину поля - это удел слабых команд, полузащитники которых не знают, что делать, когда владеют мячом.
Единственная ситуация, оправдывающая такие дальние выносы мяча - это когда соперник всей командой атаковал, не успел вернуться на свою половину поля - и есть возможность "отрезать" всю команду соперника дальним пасом и своего напада вывести либо против одного защитника, либо в совсем чистую зону против одного вратаря.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 14 сен 2017, 13:32
Все верно Алексей. Думаю матч в Спартаке разберут и сделают соответствующие выводы. Правда очков уже не вернуть
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 сен 2017, 22:48
Кокорин сегодня хорош. А Дзюба в своем обычном стиле Мойдодыра - кривоногий и хромой. Кокорин мог бы хет-трик сделать, но дал возможность Дзюбе забить. Когда он пас давал, я подумал, что Дзю сейчас выше ворот запулит.

Добавлено спустя 42 минуты 48 секунд:
Отличный прострел был от Кокорина вдоль ворот, в полметре от "ленточки"... уже вратарь отыгран был, Дзюбе нужно было только вовремя ногу вытянуть. Не... пока ногу подбирал - мяч мимо пролетел, а потом уже Дзюба ногу в падении выставил. Я же говорю - криволап и тугодум {negative}

Это чемпион Македонии настолько слабее чемпиона Словении? Или Зенит настолько сильнее Спартака? :?

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
86-я минута, и снова Дзюба в пустые ворота не может забить, всего-то нужно было ногу подставить, а он просто скрючившись на мяч прыгнул. И этого игрока в сборную берут. О, пока писал Дзюба испортил голевой момент, попав в офсайд, и так из него и не вышел. Ригоне пришлось самому без паса играть и гол забить. А Дзюба - как стоял теленком в штрафной, так там и простоял весь момент. Нет, не люблю я Дзюбу. Даже Кержаков - еще тот мазила, но он хоть бегал, мог принимая пас мяч обработать. А Дзюба даже мяч принять мягко не может - от него мяч отскакивает как от Буратино.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ну вот и хорошую игру Зенита посмотрел и в своем КТ все места закрыл. Все клубы с кумирами, насчитал 103 уровня кумиров. Самому интересно - сколько денег заработаю. Уже сейчас ясно, что сумма выйдет за ограничение по прибыли. Но зато буду знать - сколько можно из дохода в призы откладывать.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 сен 2017, 08:58
Состав набрался без предварительной записи на форуме?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 сен 2017, 10:05
Форум - бестолковое занятие. Ты прав. На моем примере: я еще несколько сезонов назад сделал тему о своем КТ на всех трех национальных форумах своих клубов. И по мере регистрации своего очередного КТ обновлял тему там, и на странице КТ.
В этот раз: на моих форумных темах, до открытия заявок в КТ записались лишь двое: один на форуме КТ (с кумирами, но как началась регистрация - он подал заявку на не мой КТ и был принят туда). Второй - на моей теме форума в Гибралтаре о моем КТ. Но тот клуб - без кумиров и уже я не стал ему писать, напоминать, о том, что он хотел в мой КТ.

Главное - первый день регистрации клубов в КТ (у меня получился второй день, так как первый день я забыл и проворонил). Менеджеры предпочитают подавать заявки туда, где есть движуха, есть уже принятые в КТ. Я и сам также ориентируюсь - по количеству уже принятых.
Поэтому в первый же день нужно зарегистрировать хотя бы 4-5 клубов, а дальше - само пойдет.
Но, чтобы набрать клубы гарантировано - можно сделать рассылку менеджерам, чьи клубы подходят по Вс. В этот раз у меня четверо участников (с большим количеством кумиров) - это пришедшие по моей рассылке.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 сен 2017, 10:54
alexey-saratov писал(а):...Менеджеры предпочитают подавать заявки туда, где есть движуха, есть уже принятые в КТ. Я и сам также ориентируюсь - по количеству уже принятых. ...
Вот поэтому у меня на форуме в шапке были мертвые души)) Был Арагуа, моя команда, которая по правилам турнира вообще не могла в нем участвовать :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 сен 2017, 15:44
То что в турнире был твой клуб - я видел, шутил на эту тему. Но не понял, почему она не могла участвовать по правилам турнира? :think:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 15 сен 2017, 21:14
Потому что в правилах было не прописано участие моих команд
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 17 сен 2017, 10:27
Однако, поздравления САСу в честь победы в кубке страны! :beer:
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 сен 2017, 12:38
Поздравляю! :beer:
Между тем хочется отметить и Министри, команда отлично проводит сезон
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 17 сен 2017, 13:06
Konstantin_59 писал(а):Поздравляю! :beer:
Между тем хочется отметить и Министри, команда отлично проводит сезон
И традиционно хорошо проводит кубок. У команды это уже восьмой финал. Ещё немного и по этому показателю станет рекордсменом федерации.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 сен 2017, 13:33
Вот как, я раньше просто не следил за Кубком. Не мой уровень был :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 17 сен 2017, 13:48
А у меня уже есть кубок Мьянмы, который с Полицаями брали)) Спасибо за поздравления :beer:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 сен 2017, 14:14
Осталось золото чемпионата взять. Думаю долго ждать не придется ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Салинес 17 сен 2017, 14:56
САС писал(а):А у меня уже есть кубок Мьянмы, который с Полицаями брали)) Спасибо за поздравления :beer:
Нужен еще кубок Азии и кубок Лиги чемпионов Азии - вот тогда можно и расслабиться!!! :beer:
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 643
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма