Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 30 окт 2017, 04:48
Konstantin_59 писал(а):Смотрите что я нашел, расчет влияния погоды на силу игрока в зависимости от стиля игры
https://www.virtualsoccer.ru/weather.php
Оказывается облачная погода идеальна для любого стиля, при ней максимальный прирост для всех
В принципе - это и пункт правил о погоде подтверждает - в худшую погоду (очень жарко, снег) самые сильные игроки играют очень слабо для себя, отсюда иногда и очень сильно погода уравнивает две сильно различающиеся по силам команды. Ну и здесь еще тенденция, что солнечные игроки больше любят жаркую и солнечную погоду, дождевые - пасмурную и дождливую, что из этой таблицы тоже наглядно видно.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ах, да, еще такой момент - влияние погоды по этому шаблону идет от показателя силы игрока без учета его формы, усталости и спецвозможностей.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 30 окт 2017, 10:23
Полис Форс - Манай Мья: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13789&match_id=42569
Остап Бендер aka New-Weston (Манай Мья) писал(а):Когда отправлял состав на след игру у основного вратаря усталость не падала до нуля согласно шаблону отправки состава если он будет на лавке.- пришлось перестраховаться от глюка.
Тоже помню попал в такую ситуацию - знакомый менеджер неожиданно зажал вратаря-кумира и сказал после, что у вратаря в запасе то ли усталость иначе падает, то ли не сбрасывается счетчик играл подряд/отдыхал подряд. Действительно есть какой-то баг с этим связанный?
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 окт 2017, 11:47
Сибиряк писал(а):... здесь еще тенденция, что солнечные игроки больше любят жаркую и солнечную погоду, дождевые - пасмурную и дождливую, что из этой таблицы тоже наглядно видно.
Помню времена, когда АиА утверждали, что стилевые спецумения игроков разделяются на две тройки, но названия этих троек ("солнечные" / "дождевые") - условное и не имеет никакого отношения к погоде на матче.
А вона как время-то всё повернуло.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 30 окт 2017, 13:04
Ну вот, кстати, и в новостях Лиги это теперь объявлено.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 31 окт 2017, 14:40
В этой редакции правил не нравится мне определение "пасмурно". Чем пасмурность мешает солнечникам? А чем помогает дождевикам?
Назвали бы "моросит" или "влажно". Тогда понятно - поле влажное.

Зачем в таблице возможность проверять силу игроков разделили на шесть стилей, так как у трех солнечных стилей - показатели одинаковые? Также и у всех дождевых.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 02 ноя 2017, 00:05
62-я минута... эх, Спартак, Спартак! 0:2 пролетает! И никакого просвета не видно. Севилья все жмет и жмет. Могли бы и еще забить.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolobokas 02 ноя 2017, 00:50
alexey-saratov писал(а):В этой редакции правил не нравится мне определение "пасмурно". Чем пасмурность мешает солнечникам? А чем помогает дождевикам?
Эх, Лёха, Лёха, она их - "смущает". :D Они так зажато играют. Вдруг дождь пойдет, а они все в белом-солнечном. :)

alexey-saratov писал(а):Зачем в таблице возможность проверять силу игроков разделили на шесть стилей, так как у трех солнечных стилей - показатели одинаковые? Также и у всех дождевых.
С этим я тоже не въехал, если только АиА не собираются сделать различие по всем 6 стилям, в будущем... :think:
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 02 ноя 2017, 10:16
alexey-saratov писал(а):62-я минута... эх, Спартак, Спартак! 0:2 пролетает! И никакого просвета не видно. Севилья все жмет и жмет. Могли бы и еще забить.
Игру не смотрел, так как поздно. Вроде пишут нормально сыграли, во всяком случае не ударили в грязь. Шансы пройти дальше хорошие, все в руках Спартака. Уж Лига Европы это как минимум
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 02 ноя 2017, 19:19
Севилья выглядела значительно серьезнее. Шансов было больше весь матч. Спартак играл вторым номером, вроде, как чтобы ловить на контратаках, пытались, но не получалось. Ни Адриано, ни Промес никак не могли развить продолжение. Что меня удивляло - за мяч цеплялись. Даже с дальних передач, даже с передач от вратаря. Но получали мяч редко на рубеже защиты Севильи, а чаще - в окружении полузащитников Севильи (даже не защитников) - и если и удавалось обработать пас, далее - продолжать атаку было некуда.
А Севилья давила и находила бреши. Чаще давили через Джикия-Ещенко, где Ещенко, как всегда, не успевал вернуться, а если успевал - недобегал, недорабатывал, давал себя обвести и не догонял обыгравшего его.
С первого же углового пропустили гол (в Москве Севилья также забила с углового). И ведя в счете Севилья продолжала владеть инициативой, дожимать. Спартак пошел вперед лишь в концовке матча, минут за 20 до конца. А на 60 минуте просвета я не видел, о чем и написал с прискорбием. Спартак забил за это время. Не скажу, что заимел преимущество, скорее - выровнял игру. И испанцы даже тянули время. Но поражение спартачей - :( по игре. Понятно, что Севилья - сильна. Букмекеры давали за ее победу 1,91. За победу «Спартака» 4,20, ничья – 3,80.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 03 ноя 2017, 00:55
Как вам наши клубы в ЛЕ, правда охуительны :) Лидеры нашего чемпионата.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 03 ноя 2017, 01:21
Поражение от Шерифа дома и от Севильи в гостях, ничья с Русеборгом? Одни расстройства на этой неделе в реальном футболе. Тока Мавъявади меня радует всю прошедшую неделю. Неожиданно не только для Kisona, но и даже для меня.
PS Арбитр матча Локомотива мне понравился. Классный! Все решения - по игре.
А вот линейный на матче Зенита - косоглазый. Гол Дзюба забил не из вне игры. Вот круть была бы, если бы засчитал и Зенит забив два в добавленное время - вырвал бы победу.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 03 ноя 2017, 08:03
Разочаровал только Локомотив, остальные в принципе нормально отыграли. Могли лучше, но соперники тоже не лыком шиты.
Фанаты зенита как всегда в своем репертуаре, из новостей: «Фанаты стояли на креслах, прыгали, бросали сидения. Было уничтожено, вероятно, 70-80 кресел». :beeee:
Алексей наш разошелся, сегодня поди и Манаю раскатает. А мы унылое г**** :x
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ric 03 ноя 2017, 14:56
Локо вообще расстроил и игрой и результатом на этот раз :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 03 ноя 2017, 19:30
Konstantin_59 писал(а): Алексей наш разошелся, сегодня поди и Манаю раскатает.
Я, как истинный джентельмен, не бью сильно соперника накануне его матча в мирокубке. Приберегу супера для переходных матчей - МавЪявади предстоит не пустить в D1 клуб Индастри. :roll:
kison отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 03 ноя 2017, 21:32
alexey-saratov писал(а):Поражение от Шерифа дома и от Севильи в гостях, ничья с Русеборгом?
Одно дело Севилья ( по мне она приличнее МЮ и Ливера), Базель дома тоже хорош. И Шериф и Русенборгом.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма