Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 04 ноя 2017, 14:30
Не знаю какой сейчас Русенборг, раньше была крепкая команда. Но поражение от Шерифа это позор конечно
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 04 ноя 2017, 15:26
Если сравнивать стоимость контрактов игравших на поле и главного тренера, то, уверен, что Базель, Русенборг и Шериф вместе втроем - меньше (дешевле), чем бюджет лишь одного любого из их соперников: ЦСКА, Зенит, Локомотив. Даже, думаю, что суммарная стоимость игроков и тренера Севильи - меньше, чем Спартака. Так что, считаю - и Спартак сыграл ниже своего уровня.
Ну, Спартак, хоть ниже своего уровня. А Зенит и Локо - вообще позорно. Особенно Локо, который против молдавского (!) клуба с середины первого тайма стал играть на удержание преимущества в счете 1:0. Конечно, можно сказать, что Локо по ходу игры потерял основного кипера, вместо Гилерме вышел Медведев. И после этого Локо пропустил два. Но по мне, Медведев и спасал, пропустить могли и больше. (А в Тирасполе - стоял в рамке Гилерме, все равно сыграли плохо). На своем поле повели 1:0 в середине первого тайма - и стали удерживать счет. Это - позор! В результате пропустили уже через 10-12 минут. Хорошо, гол не засчитали из-за того, что мяч прокатился по рукам игроку Шерифа. Но звоночек нужно было учесть. Еще три минуты атак Шерифа и еще гол - уже засчитанный. А далее Локо играл, словно ничья с Шерифом дома - это ничья с Челси на выезде: если и шел вперед, то осторожно, а лучше - назад, укрепить тылы. Но еще пропустил. У Шерифа же напады круче наших защитников! Защитники - не добегают, стоят смотрят, друг на друга ругаются. Не понимаю, как в чемпионате страны Локо лидирует. {unknown}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 04 ноя 2017, 22:07
Стабильной игры ни у кого из российских клубов нет. Выдадут мощный футбол, через игру две полное безволие и унылость
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 05 ноя 2017, 11:43
alexey-saratov писал(а):Если сравнивать стоимость контрактов игравших на поле и главного тренера, то, уверен, что Базель, Русенборг и Шериф вместе втроем - меньше (дешевле), чем бюджет лишь одного любого из их соперников: ЦСКА, Зенит, Локомотив. Даже, думаю, что суммарная стоимость игроков и тренера Севильи - меньше, чем Спартака. Так что, считаю - и Спартак сыграл ниже своего уровня.
Ну, Спартак, хоть ниже своего уровня. А Зенит и Локо - вообще позорно. Особенно Локо, который против молдавского (!) клуба с середины первого тайма стал играть на удержание преимущества в счете 1:0. Конечно, можно сказать, что Локо по ходу игры потерял основного кипера, вместо Гилерме вышел Медведев. И после этого Локо пропустил два. Но по мне, Медведев и спасал, пропустить могли и больше. (А в Тирасполе - стоял в рамке Гилерме, все равно сыграли плохо). На своем поле повели 1:0 в середине первого тайма - и стали удерживать счет. Это - позор! В результате пропустили уже через 10-12 минут. Хорошо, гол не засчитали из-за того, что мяч прокатился по рукам игроку Шерифа. Но звоночек нужно было учесть. Еще три минуты атак Шерифа и еще гол - уже засчитанный. А далее Локо играл, словно ничья с Шерифом дома - это ничья с Челси на выезде: если и шел вперед, то осторожно, а лучше - назад, укрепить тылы. Но еще пропустил. У Шерифа же напады круче наших защитников! Защитники - не добегают, стоят смотрят, друг на друга ругаются. Не понимаю, как в чемпионате страны Локо лидирует. {unknown}

Локомотив лидирует полностью заслуженно в ЧР. Все топовые и около-топовые клубы опрокинули сверх уверенно, отгружая каждому из них два мяча минимум, а газовая труба вовсе получила три. А насчет выступления в ЛЕ, у Локо не два с половиной состава, да еще и Чорлуки с Ари, важных игроков, сломали в начале чемпа. Так что басни про незаслуженное лидерство распевать не стоит, все по делу
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 ноя 2017, 12:46
Ну раз заслуженно - пусть лидирует. Сёмин – тренер, ведь, тоже заслуженный. Это вам не САС, с рейтингом из числа дьявола: 666.
Изыди,
С А C!
а н у
т т к
а и к
н х у
а р б
- и -
- с -
- т -

Изображение
Последний раз редактировалось alexey-saratov 06 ноя 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 05 ноя 2017, 14:07
{unknown} че изыдиваешься?
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 ноя 2017, 14:33
Рейтинг твой "666" не понравился. Будь я в секте, изгнал бы бесово отродье осиновым крестом, очищающим огнем, святой водой и каленым железом.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 05 ноя 2017, 14:52
Ну да. А тут коллизией да полосками изгонять придется :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 ноя 2017, 15:07
Я еще и мантру "Грядущему матчу" добавляю:
Изображение "Приветствую, (имя менеджера), и футболистов команды соперника! Играем (какой-то) раз друг против друга. Счет личных встреч между нашими командами (такой вот). Поэтому сложно что-то предположить по результату этого матча.
PS Было бы не плохо - обменяться оплатой комментариев".
С полосками эта мантра не помогает, а с оплатой комментариев - бывает.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 07 ноя 2017, 22:17
Заметил такую вещь в прогнозах на ЛЧ. Хоть и написано что прогнозы сохраняются до начала игры, все это неправда. Я за десять минут до конца матча сделал прогноз на уже существующий счёт, команды не забили, получил 9 очков. Мне кажется верхушка прогнозистов использует этот баг, иначе удивительно столько отгаданных результатов. Между тем наш Вал22 на третьем месте :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 13 ноя 2017, 20:18
Надеялся я на автосостав от Янгон Юнайтед. Но Михаил после серии автососов появился и, полагаю, выставил состав. Конечно, хорошо, что наш мьянмский старожил, возможно, возвращается во ВСОЛ, но жаль, что именно на матч с МавЪявади. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 13 ноя 2017, 21:55
Да, Алексей, не позавидуешь тебе. Два тура нагиба и плача тебе обеспечено :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 13 ноя 2017, 23:02
;( Нет у тебя сострадания. Помог бы Мавъявади выбираться из опасной зоны в турнирной таблице. Вот и Миша, выставил состав и победил. Двумя другими клубами я сегодня одержал отличные победы. А вот МавЪ проиграл.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 14 ноя 2017, 04:53
Давай миллионы уже пилить, тогда страдания прекратятся.
Вот так новость, мне в Кубке играть с железнодорожниками из Индастри :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 14 ноя 2017, 08:44
Ну давай, слейся еще в кубке какому то гавну из второй лиги {haha} {yes}
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма