Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 20 апр 2018, 20:43
У Найпьидо я уже два сезона выигрываю. Это не случайность, а признак мастерства.
И со Таунгом у меня 100% результат! Так что, ты там тренируйся, готовься, стыдно будет, если в домашнем матче против МавЪ ты очки потеряешь. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 20 апр 2018, 21:26
alexey-saratov писал(а):У Найпьидо я уже два сезона выигрываю. Это не случайность, а признак мастерства.
И со Таунгом у меня 100% результат! Так что, ты там тренируйся, готовься, стыдно будет, если в домашнем матче против МавЪ ты очки потеряешь. :roll:
Сколько ты не хорохорься, ты топчешься на одном месте)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 20 апр 2018, 22:02
Посмотрим, как ты будешь в высшей лиге топтаться... сегодня в матче против Шан Юнайтед. Костя тебе топталки-то поотшибает {haha}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 20 апр 2018, 22:16
А я бы тебе поотшибал за жмотство. Почему кумиров на выезд не привозишь?
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 20 апр 2018, 22:30
Как это не привожу. Сегодня Хтет Ва Хтун был, а Чо Мин Женг не поехал - усталости много было. Не хотел, чтобы он случайно на поле вышел - отдохнуть ему надо было. А ты что за Арр Ман переживаешь? Ты что ли за него играешь? Меченый - это ты? :think:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Костя, Костя {facepalm}
Я же говорил, что очко дома едва спасешь.
Гусляр :super:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 20 апр 2018, 23:22
Так меня обманули, обещали слив и мы на игру не настроились... стыдно таких ребят земляками называть :x
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 20 апр 2018, 23:40
4 очка в трех играх и комфортное место пока, мне бы в этом сезоне удержаться, о большем позже. Не могу не добавить) а могло быть 7, эх Алексей)

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Так меня обманули, обещали слив и мы на игру не настроились... стыдно таких ребят земляками называть :x
Наивный чукотско-пермский юноша) Обещали, говорили в комментариях, намекали на что-то, подписали договор) Так и напиши у нас форма гавно и мы облажались :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 21 апр 2018, 06:38
alexey-saratov писал(а):Как это не привожу. Сегодня Хтет Ва Хтун был, а Чо Мин Женг не поехал - усталости много было. Не хотел, чтобы он случайно на поле вышел - отдохнуть ему надо было. А ты что за Арр Ман переживаешь? Ты что ли за него играешь? Меченый - это ты? :think:
Алексей, будь мужиком и не вешай лапу на уши другим.
Чо Мин Женг перед матчем со ТЗ имел 3% усталости, но в заявку на игру не попал.
Чо Мин Женг перед матчем с АМ имел 0% усталости и снова в заявку не попал.
О какой усталости ты тут вещаешь? За 10 минут во втором туре он даже 1% не набрал и показатель И/О не поменялся на +1.

Есть менеджеры, которые не возят кумиров на гостевые матчи, тогда и к ним не везут в ответ. АМ к тебе в гости еще ни разу не приезжал без кумиров. Всегда в полном составе были в заявке и свои и арендованные.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 21 апр 2018, 07:38
Гусляр писал(а):4 очка в трех играх и комфортное место пока, мне бы в этом сезоне удержаться, о большем позже. Не могу не добавить) а могло быть 7, эх Алексей)

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Так меня обманули, обещали слив и мы на игру не настроились... стыдно таких ребят земляками называть :x
Наивный чукотско-пермский юноша) Обещали, говорили в комментариях, намекали на что-то, подписали договор) Так и напиши у нас форма гавно и мы облажались :)
Конечно я предматчевый комментарий в расчет не брал, играли все сильнейшие, просто форма действительно гавно
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 21 апр 2018, 15:50
Юрий писал(а):
alexey-saratov писал(а):Как это не привожу. Сегодня Хтет Ва Хтун был, а Чо Мин Женг не поехал - усталости много было. Не хотел, чтобы он случайно на поле вышел - отдохнуть ему надо было. А ты что за Арр Ман переживаешь? Ты что ли за него играешь? Меченый - это ты? :think:
Алексей, будь мужиком и не вешай лапу на уши другим.
Чо Мин Женг перед матчем со ТЗ имел 3% усталости, но в заявку на игру не попал.
Чо Мин Женг перед матчем с АМ имел 0% усталости и снова в заявку не попал.
О какой усталости ты тут вещаешь? За 10 минут во втором туре он даже 1% не набрал и показатель И/О не поменялся на +1.

Есть менеджеры, которые не возят кумиров на гостевые матчи, тогда и к ним не везут в ответ. АМ к тебе в гости еще ни разу не приезжал без кумиров. Всегда в полном составе были в заявке и свои и арендованные.
Наверное, ты прав. Я за своей командой не слежу так, как ты проследил за моими изменениями физы. А уж тем более, не слежу - на то, кто мне привозит кумиров, кто нет. Если в предматчевых комментах мне написать: "Вези кумиров, я к тебе привезу тоже". Я - привезу. И даже забуду проверить, выполнил ли тот менеджер свое обещание.
А без договоренности - я делаю выбор с точки зрения результата.
Если не забуду, я к тебе привезу кумиров. А везти ли кумиров к Шану - я еще подумаю. Посмотрю на поведение их менеджера. Впрочем, привезу, если не забуду. А то Костя и так от Таунга пострадавший.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Мирабо 22 апр 2018, 15:40
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3568657
Шан Сунг у меня родился
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 23 апр 2018, 06:39
Мирабо писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3568657
Шан Сунг у меня родился
Ну... поздравляем! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
alexey-saratov писал(а):Наверное, ты прав. Я за своей командой не слежу так, как ты проследил за моими изменениями физы. А уж тем более, не слежу - на то, кто мне привозит кумиров, кто нет. Если в предматчевых комментах мне написать: "Вези кумиров, я к тебе привезу тоже". Я - привезу. И даже забуду проверить, выполнил ли тот менеджер свое обещание.
А без договоренности - я делаю выбор с точки зрения результата.
Если не забуду, я к тебе привезу кумиров. А везти ли кумиров к Шану - я еще подумаю. Посмотрю на поведение их менеджера. Впрочем, привезу, если не забуду. А то Костя и так от Таунга пострадавший.
Тут я тебя Алексей поддержу. Я тоже мог раньше, когда кумиры были в команде, не привести его на выезд. Мне не жалко денюшек какие он может принести команде хозяев, для меня важен результат игры. А хозяева значит такие хитроумные, им и домашний бонус подавай, и кумиров? Харя не треснет? Хочешь денюшек, так ставь тогда на максимальную прибыль в чем проблема? Будут тебе и кумиры.
Я сам когда дома цену билета выставляю, в учет приезжающих не беру. Потому как писал выше, мне нужен результат. А надеяться и гадать привезут или не привезут как-то глупо. Ну можно если у гостей вратарь-кумир его учесть, там без вариантов
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2018, 11:13
Konstantin_59 писал(а):Так меня обманули, обещали слив и мы на игру не настроились... стыдно таких ребят земляками называть :x
Да, да. Предматчевый комментарий Гусляра - гнусный обман. {negative} Меня вон за кумиров проклинают. А Гусляр до лжи опустился! Как таких в Д1 принимают?! {facepalm} Надо в следующем круге наказать Таунг за коварство его менеджера! {red}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 23 апр 2018, 12:27
Кстати, Алексей, а что это вы на мое законное 4 место взгромоздились? Не будете ли так любезны подвинуться? {jump}
Славу я уже простил, так и быть. Пусть мой слив в первом круге зачтется, жду ответного от Таунга во втором {writer}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 апр 2018, 17:01
Konstantin_59 писал(а):Мне не жалко денюшек какие он может принести команде хозяев, для меня важен результат игры. А хозяева значит такие хитроумные, им и домашний бонус подавай, и кумиров? Харя не треснет? Хочешь денюшек, так ставь тогда на максимальную прибыль в чем проблема? Будут тебе и кумиры.
Я сам когда дома цену билета выставляю, в учет приезжающих не беру. Потому как писал выше, мне нужен результат. А надеяться и гадать привезут или не привезут как-то глупо. Ну можно если у гостей вратарь-кумир его учесть, там без вариантов
Костя, золотые слова! Действительно, хотят и прибыль получить и домашний бонус! Если бы мне кто написал в предматчевом комменте: "Цену билета ставлю на прибыль - вези кумиров". Можно и привезти.
А то, Стадион "Залатт" (60 000). Зрителей: 60 000
Ну вот Арр Ман, да без моих кумиров аншлаг недонабрал. Стадион "Арр Манн" (90 000). Зрителей: 85 674.Так тоже цену билета, полагаю, ставил не на прибыль, а на домбонус. Только закладывался, что кумиров я привезу. Вот теперь и обижаешься. {unknown}

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Кстати, Алексей, а что это вы на мое законное 4 место взгромоздились? Не будете ли так любезны подвинуться? {jump}
После того, как я обыграл сильнейший клуб Мьянмы - Найпьидо, место Шан Юнайтед (второго клуба по силе в Мьянме!) - не на четвертом месте, а на первом! Тебя-то я еще не обыгрывал! Это только предстоит. Быть на вершине сейчас не я тебе мешаю, а Эявади Юнайтед! Обыгрывай сегодня АрМян (только не забудь к нему кумиров привезти, а то модератор форума ругается) и догоняй эявадюков.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма