Чемпионат, 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 09 ноя 2007, 17:11
Откопал вот такой пост...
Timofey писал(а):Я думаю во втором диве с базой 5 левела и составом более или менее равным мне не кто не помешает вернуться в элиту :mg:

На данный момент база уже 6 уровня, а результата нет! Команда на седьмом месте! Значит база не всё решает, что конкретно меня сильно радует.
Тимофей! Ну-ка подножми, а то и до переходных матчей дело не дойдёт
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Timofey 09 ноя 2007, 18:08
molodoy писал(а):Откопал вот такой пост...
Timofey писал(а):Я думаю во втором диве с базой 5 левела и составом более или менее равным мне не кто не помешает вернуться в элиту :mg:
На данный момент база уже 6 уровня, а результата нет! Команда на седьмом месте! Значит база не всё решает, что конкретно меня сильно радует.
Тимофей! Ну-ка подножми, а то и до переходных матчей дело не дойдёт


База как я убедился не всё решает!!! В этом сезоне даже если попаду в переходные то наверное буду сливать :( Так как в д1 максимум на что можно расчитывать это середина турнирной таблицы!!!
Timofey
 
 
 

Сообщение Mozart 09 ноя 2007, 20:12
Середина - это неплохо...
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 09 ноя 2007, 23:32
если есть шансы всегда нужно цепляться. Мой лихтенштейнский клуб два сезона назад вошел в первый див к мегакомандам на три сезона старше. И ничего, первый сезон в вышке еле удержался через плей-офф, в этом сезоне уже обойдусь без плей-офф. В следующем посмотрим.
Сливать легче всего, а побороться с сильными всегда интересно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 11 ноя 2007, 01:51
mikasa писал(а):если есть шансы всегда нужно цепляться. Мой лихтенштейнский клуб два сезона назад вошел в первый див к мегакомандам на три сезона старше. И ничего, первый сезон в вышке еле удержался через плей-офф, в этом сезоне уже обойдусь без плей-офф. В следующем посмотрим.
Сливать легче всего, а побороться с сильными всегда интересно.

Конечно, но такое у меня в Аргентине не прокатит.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 12 ноя 2007, 23:44
Поздравляю Гусляра с вторым чемпионским титулом. Я тебе немного помог, обыграл твоего конкурента, при чем у него супер на меня был. Но мой гипер вратарь Лвин все поймал, как всегда.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение moos 13 ноя 2007, 08:16
Присоединяюсь к поздравлениям, Коммерс заслуженно стал чемпионом... Тока вот я не понял зачем кубок слил? Очень хорошие шансы были сделать дубль...
У меня конкуренции не получилось.... В последних играх вообще все суперят...
moos
 
 
 

Сообщение Mozart 13 ноя 2007, 11:42
Я тоже поздравляю Славку Коммерсанта!, не злись на мой СУПЕР:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 13 ноя 2007, 13:51
Присоединяюсь! Хотя к слову сказать, у "Коммерса" сильнейший состав в стране (согласно рейтингу)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Гуслярр 13 ноя 2007, 17:03
Спасибо! Если честно перед началом не думал что смогу повторить прошлогоднее достижение, думал максимум 3 буду. Да и после первых 5 туров был ниже 10 места))) Сильно провели середину чемпионата, плюс как всегда очень надежно играли вратари и защита.
А про кубок.... я ж не знал что конкуренты ничего не наберут в последних турах))))

ЗЫ Моцарт я не сержусь - я привык)))) я скока суперов отгреб своими командами в этом сезоне... страсть)))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Shun 14 ноя 2007, 06:43
Славик красавчик ;) Поздравляю ;)
Shun
 
 
 

Сообщение Гуслярр 17 ноя 2007, 01:49
Поздравляю Макса с бронзой!!! Во парень на финеше выстрелил))))))
Матвея еще раз с серебром))
Рад что в следующем сезоне появятся в вышке 2 очень интересные команды: Сильвер Стар с малым золотом!!!, Маликха - ребята с выходом вас. Ждем встреч с Вами св следующем сезоне. :beer:
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Shun 17 ноя 2007, 09:15
Ну а мы пятыми акончили, в прошлом году 7ые были, круто)))))гггггг
Shun
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 17 ноя 2007, 12:52
Отличный выдался сезон. С поставленной задачей справился - первое место, хоть и нелегко далось, но всё-таки осилил. В D1 конечно прийдётся очень туго, но что поделаешь, всегда нужно стремиться к большему. В отличии от менеджера "Агри" считаю что лучше золотая середина в D1 чем лидирующие позиции в D2, намного престижней... Тем более в D1 Mozart играет :flag: , да и все лучшие менеджеры Мьянмы. Так что готовим вазелин и говорим первому дивизиону: "Привет!!!" :)
Ещё раз всех поздравляю с окончанием чемпионата (для кого он действительно закончился)! Питерскому желаю победы в Кубке, мы за тебя болеем и ждём достойной игры. Ребятам из D2 успешной игры в переходных играх!
На этом откланиваюсь и иду бухать, отмечать свою победу, а также готовиться к вечернему матчу сборных России и Израиля.... :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Mozart 17 ноя 2007, 18:01
Я тоже резулЬтатом удоволетворён, хотя конечно немного до 3-го места не дотянул, ну и ладно.:)
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма