Новость: 02.11.2007 - Мид уик по бирмански

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 01:14
В средине недели подбиваем итоги прошедших четырех дней. В этот отрезок вложились два тура чемпионата.

В первом дивизионе действующий чемпион Мьянмы Коммерс увеличивает отрыв от своего преследователя уже на семь очков. Коммерс может сказать спасибо за увеличение отрыва Рейлвею, который в последнем туре в суперзабивном матче обыграл Конструктион 4:2. От второго Конструктиона до третьего Финанса одно очко отрыва. Финанс в последнем туре не воспользовался осечкой конструкторов, проиграв Эйр Форсу 1:2. Далее еще по одному очку разницы друг от друга идут Транспорт и Рейлвей.

Во втором дивизионе более упорная борьба за прямые места в вышку.
Сильвер Стар снова погрузился на первую строчку дивизиона обыграв сегодня своего главного конкурента Ординанс 4:1 за счет своего супенастроя. Разница между ними составляет одно очко. Далее на два от Ординанса отстает Пост Телеграф, еще на два Агрикультуре и Маликха.

Завтра у нас суперзрелище. Четвертьфиналы кубка. команды уже готовы выбрасывать свои супернастрои, если еще остались и .... А что и, завтра мы и узнаем. Лишь напомню, что играют Ординанс - Канбавза, Электрик Пауэр - Коммерс, Арми - Сильвер Стар, Агрикультуре - Форест. Ждемс...
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Мьянма