Новость: 11.11.2007 - Полуфиналы кубка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 22:49
Электрик Пауэр - Канбавза 1:0
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=9175&b=8492" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=9175&b=8492</a>
Редко можно увидеть в полуфинале кубка такой риск как отдых. С другой стороны очень не понятным выглядит автосостав проигравших. Вобщем странный матч с обеих сторон. Но результат выводит команду второго дивизиона в финал кубка.

П.С. Менегер Канбавзы снялся со своей должности незадолго до матча кубка, автосостав тогда понятен. Но все равно очень рисковано играть отдыхом в матче такой важности. Тем больше заслуживает похвалы победитель.

Арми - Форест 2:1
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=8482&b=8461" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=8482&b=8461</a>
В этом матче никаких странностей быть не могло. Менеджеры обеих команд поставили на игру все, что у них было, суперы и изменение физы. Менеджер Арми кстати только за день до матча изменил форму с красной на зеленую. Опять кстати эти же команды еще и в чемпионате ведут борьбу за место в вышке на следующий сезон, они идут рядом в таблице. И здесь надо сказать, что менеджерам нужно было выбирать, ценой риска в кубке, может быть даже неоправданного, ставить оставшиеся суперы, а в чемпионате утонуть в места, требующие игр в плей-офф. В плей-офф ведь прийдется играть без суперов. Второй вариант, сдавать кубок и оставаться в вышке. Оба менегера конечно же, как настоящие любители экстрима, выбирают сложную дорогу. А исход матча решил рэндом. Физа была абсолютно одинакова, сила команд идентичная, очко в очко. Рэндом сделал просто, удалил в самом начале матча, при не грубой игре, защитника лесников. Потеря 78 очков в расчетке с самого начала матча закономерно сказалась на итоге матча. Форест второй сезон подряд останавливается в шаге от финала.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Мьянма