Новость: 14.11.2007 - Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 17:55
До финиша второго мьянманского чемпионата осталось два тура, некоторые вопросы уже решены, остальные в стадии решения. Начнем с главного дивизиона.
Самый главный вопрос чемпионата решен. Как и в прошлом сезоне досрочно чемпионом Мьянмы, теперь уже двухкратным, стал Коммерс под предводительством Славы Катанова. Прошлосезонный рекорд по набранным очкам коммерсантам уже не набрать, а нужно ли это. Факт тот, что равных Коммерсу пока не нашлось. Второе место по идее должно достаться Транспорту, так как отрыв в 4 очка позволяет даже проиграть однажды. Хотя соперники в оставшихся матчах не из легких Конструктион и Баннер. Эти же соперники вместе с другими четырьмя Финанс, Рейлвей, Эйр Форс и Окекалар почти равнозначно претендуют на бронзовое место. Однозначно вылетают Девелопмент и Соон Вай и однозначно в плей-офф свое место под солнцем прийдется отстаивать Дефенс, Хом Аффайрс и Арми.
Дивизионом ниже вопросов не решенных по более. Никто из команд себе прямого места в вышку не забронировал. Сильвер Стар, Маликха, Ординанс и Голден Стар претендуют на прямые путевки. У Электрик Пауэр лишь теоретические и очень маловероятные шансы. Все эти команды понятно что претендуют еще с тремя Агрикультуре, ВИВА и Пост Телеграф на плей-офф.
Короче говоря развязка наступит скоро, сегодня 29-й, в пятницу последний 30-й тур.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Гуслярр 14 ноя 2007, 18:33
Я слежу внимательно за вторым дивизионом, и думаю какие бы команды не вышли, однозначно это будут хорошие крепкие команды! Эйр Форс и Окекалар доказали уже это. Кстати мне в этом году очень нравится Голден Стар, симпатично команда играет. Ну а в первом дивизионе приятно удивляет Транспорт, вот они они шороху наделали!))) А неприятно удивило Арми, после отличной предсезонной подготовки - провал в чемпионате и переходные игры.
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 14 ноя 2007, 18:41
Арми в кубок все вложил, даже пожертвовав чемпионатом.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Konstantin_59 14 ноя 2007, 19:35
Гуслярр писал(а):Я слежу внимательно за вторым дивизионом, и думаю какие бы команды не вышли, однозначно это будут хорошие крепкие команды! Эйр Форс и Окекалар доказали уже это. Кстати мне в этом году очень нравится Голден Стар, симпатично команда играет. Ну а в первом дивизионе приятно удивляет Транспорт, вот они они шороху наделали!))) А неприятно удивило Арми, после отличной предсезонной подготовки - провал в чемпионате и переходные игры.

Интересно, Гуслярр, команда Голден Стар, которой ты симпатизируешь, в каком дивизионе у нас играет? :)
Меня приятно удивило успешное выступление "Транспорта" в этом сезоне. В прошлом году команда заняла 12 место и лишь благодаря успешному выступлению в переходных матчах сохранила прописку в D2... А в этом большая вероятность серебра. Прогресс налицо!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Гуслярр 14 ноя 2007, 20:39
mikasa писал(а):Арми в кубок все вложил, даже пожертвовав чемпионатом.
Ну а мы наоборот))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

molodoy писал(а):
Гуслярр писал(а):Я слежу внимательно за вторым дивизионом, и думаю какие бы команды не вышли, однозначно это будут хорошие крепкие команды! Эйр Форс и Окекалар доказали уже это. Кстати мне в этом году очень нравится Голден Стар, симпатично команда играет. Ну а в первом дивизионе приятно удивляет Транспорт, вот они они шороху наделали!))) А неприятно удивило Арми, после отличной предсезонной подготовки - провал в чемпионате и переходные игры.
Интересно, Гуслярр, команда Голден Стар, которой ты симпатизируешь, в каком дивизионе у нас играет? :)

Когда я говорил о ней я имел ввиду Д2))))Смотрил что будет если убрать похвалу новичкам этого сезона в Д1))))
Я слежу внимательно за вторым дивизионом, и думаю какие бы команды не вышли, однозначно это будут хорошие крепкие команды! Кстати мне в этом году очень нравится Голден Стар, симпатично команда играет. Ну а в первом дивизионе приятно удивляет Транспорт, вот они они шороху наделали!......
Во как)))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Матвей 15 ноя 2007, 10:07
Да я сам приятно удивился игре своей команды))) На самом деле в том сезоне у команды не было хоть каких то нападающих, и даже имея пеимущество забивать было некому. База в течении сезона строилась и можно сказать отсутствовал физ, поэтому усталость так в течении всего сезона и не сбросил, только вроде к последним 5 турам. Все это были обьективные причины, по которым я и попал в переходные, ну а там выиграл без проблем, так как был пик физы и усталость спала). В этом сезоне думал в середине таблицы должен бть без проблем, но что стану серебрянным призером конечно не рассчитывал. Думаю без удачи не обошлось, но как иначе?)))В любом деле нужна удача!:)
Матвей
 
 
 

Сообщение MaxPet 15 ноя 2007, 11:04
Все это хорошо, но вы посмотрите, какой замес за третье место!!!
Немотивированный Траспорт-Баннер
Финанс, который играет последнее время автососами - президентский Форест
Эйр Форс (выходец из второго дива) - Канбавза (играет дома, управляющий в отпуске, но иногда заходит) - непредсказуемая игра
Интересно, кто станет третьим?
Ваши ставки!
MaxPet
 
 
 

Сообщение mikasa 15 ноя 2007, 11:17
Ага и я с одним из претендентов играю. Не сладко будет Финансу, у меня супер завалялся.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 15 ноя 2007, 16:53
Поздравляю Транспорт с серебром!!! Молодец!

Насчет 3 места уверен на 90% что это будет Баннер!
Проверим...)))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Shun 15 ноя 2007, 18:23
А мы второй сезон подряд лажаем в концовке и в итоге боремся за место в семерке. гггг
Shun
 
 
 


Вернуться в Мьянма