Новость: 18.11.2007 - Финиш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 01:32
Регулярный чемпионат Мьянмы финишировал, а с ним и кубок Мьянмы. Можно уже постепенно подбивать итоги, за исключением шести матчей плей-офф за выход в вышку.

Чемпионат.

Первый дивизион.
Короля сбросить с пьедестала никто не смог. Второй сезон подряд трон занимает янгонский Коммерс. В этом сезоне менегер коммерсантов Слава Катанов выдержал гроссмейстерскую паузу в первые десяток туров, как бы дав фору остальным командам, а потом обрушил поток побед на всех подряд. Лидеры начала сезона не выдержали, однажды пустив Славку на первое место больше скинуть его не смогли.
Вторую позицию немного неожиданно занял Транспорт Матвея Солодова. Неожиданно, потому что прошлый сезон они закончили в плей-офф за право остаться в вышке.
Третье место досталось Баннеру Макса Петропавловского. В прошлом сезоне Баннер можно было назвать неудачником концовки сезона, они проиграли Конструктиону и третье место и финал кубка. На сей раз баннеры своего не упустили, Конструктион был далек.
Далее три команды с одинаковыми показателями Финанс, Рейлвей и Эйр Форс. Финанс, бывший вице-чемпион все потерял, после самоотстранения его постоянного менеджера Айдара Сиразутдинова. Рейлвей опытного Андрея Шуничева берет стабильностью, правда пока на подступах к пьедесталу, но все ближе и ближе. Эйр Форс самая прогрессирующая команда Мьянмы с его новатором-менеджером Дмитрием Поскребышевым. Наверное не найдется у нас больше таких менегеров как Моцарт по своей способности резко менять игру, от полного слива в матче и продажи своих лидеров до суперов для лидеров, регулярных выигранных коллизий и способности обыграть любого соперника.
На седьмом Конструктион. Регулярному лидеру первого круга не хватило силенок удержаться вверху, подвела его слабенькая база и частые суперы соперников.

Второй дивизион.
Во второй по значимости лиге дух интриги сохранялся до последнего тура. 5-6 команд претендовали одновременно как на первые два прямых места в вышку так и на плей-офф. Больше всех повезло Сильвер Стару Кости Добрынина и Маликха Евгения Львова. Но обращаю внимания обоих менегеров, что с третьей базой и 20-тысячником там расчитывать на хорошие результаты будет сложно. По уровню базы эти команды занимают 24 и 27 место соответственно во всей федерации.
В зоне плей-офф сезон закончили самая развитая команда по уровню застройки стадиона Ординанс менеджера Артура Ювеликяна, Голден Бразер Сергея Иванова и ВИВА Алексея Резниченко на которую у меня есть некоторые сомнения в справедливости ее позиции, если взглянуть на последний ее матч. Но это всего лишь мои личные подозрения, хотя скаут коллегии стоило бы посмотреть на этот матч и на то, что именно такой крупный результат и устраивал победителей.

Как я уже сказал осталось шесть матчей, каждая из нижеследующих пар сыграет дома и на выезде, победители в следующем сезоне будут играть в вышке, проигравшие этажом ниже.
Арми - ВИВА
Хом Аффайрс - Голден Бразер
Дефенс - Ординанс

Кубок.
Арми - Электрик Пауэр 1:0
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2140&a=9175&b=8482" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2140&a=9175&b=8482</a>
Сенсации не произошло, команда высшей лиги Арми, бросившая все силы ради этого турнира, стала обладателем Кубка Мьянмы. Наверное для ее менеджера Александра Лифанова эта значимая победа даже затмевает возможный и очень даже реальный вылет из вышки.
Проигравшим электрикам тоже есть чем гордиться. В прошлом сезоне эта команда подпирала дно турнирной таблицы второго дивизиона. Шансов на спасение с тем составом не было, пока не появился наш блудный сын Владимир Израйлев, который не смог долго жить без своей РОДИНЫ республики Мьянма. Сходу новый менегер команды взялся за восстановление команды путем перерегистрации, что естественно в совокупности с опытом менеджера дало свои плоды в виде финала кубка и седьмого места в дивизионе.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Mozart 18 ноя 2007, 07:20
Красиво написал, спасибо!:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 18 ноя 2007, 16:15
Моцарту видать понравилось выражение "новатор-менеджер" :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение moos 19 ноя 2007, 08:10
очень точно написал и про нас, неудачников, сам давно понял, что база уже не тянет-это первая задача, которую буду решать в межсезонье, ещё, только меня подвели молодые, которых много, особенно в защите, но брал я их. когда правила ещё не сменили, короче облажался во многом благодаря нововведениям руководства..... Хотя своей вины с себя не снимаю....
moos
 
 
 

Сообщение Mozart 20 ноя 2007, 14:23
У каждого свои проблемы, у меня лично молодых вообще нету.:)
Mozart
 
 
 


Вернуться в Мьянма