Наши в других странах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 18 ноя 2007, 22:50
Мы все знаем какое положение по результатам в Мьянме, Гусляр вечный чемпион, остальные поотстали. а что у нас в других чемпионатах у наших менеджеров. У кого какие достижения.
Я, например, в Лихтенштейне занял 10-е очень высокое для себя место, учитывая то, что моя команда по силе последняя в дивизионе. В Гуаме занял пятое место. А сегодня я получил новую команду не где-нибудь, а в самой Италии, новенькую, в четвертом дивизионе.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение Shun 18 ноя 2007, 23:41
в Люксембурге занял второе место, уступив чемпионство лишь по разнице мячей, ну и кубок взял там. Вот :)
Shun
 
 
 

Сообщение moos 19 ноя 2007, 08:43
Я в этом сезоне очень стабилен... Обе команды на седьмом месте, но если для Колумбосов, с силой на 10-12 месте это считаю успехом, то для конструкторов -провал, вот так вот неоднозначно.... :??:
moos
 
 
 

Сообщение Матвей 19 ноя 2007, 09:49
В австралии я где-то восьмой по силе, пришел к финишу 6-ым. В Перу по силе 11-ый, финишировал тоже 6-ым)))
Матвей
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 19 ноя 2007, 16:46
В Латвии я получил новую, только что созданную команду. Поэтому тягаться с клубами-ветеранами, которые проводили для себя уже 6 сезон, не представлялось никакой возможности. Сразу перед чемпионатом поставил себе задачу - попадание в десятку, что мне, хоть и не без труда, но удалось http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5758 даже занял девятое место, опередив несколько довольно сильных команд (в дивизионе я 11-ый по силе). Так что дебютный сезон считаю для себя удавшимся. Постепенно создаю команду, есть определённые перспективы на будущее
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Гуслярр 19 ноя 2007, 20:10
А у меня на Фарерах 15 по силе команда смогла занять 5 место в Д2 и теперь я играю в переходках))))
Ну а чемпион там небезызвестный Торсхавн))))
Остальные 2 команды новые только строятся)))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Питерский 19 ноя 2007, 22:07
В Иордании по силе 13-й занял 4-е место в Д2
В Индонезии по силе 2-й, но после не умелой постройки базы в начале сезона =)))) .. после 6-ти или 7-ми туров без единого очка шёл на 16-м месте без единого очка, к концу сезона поднялся до 5-го сейчас как раз переходняк, вот жду вестей с полей.
В Мьянме.. Финал Кубка и обидное 7-е место, большего добавить нечего.
Питерский
 
 
 

Сообщение Mozart 20 ноя 2007, 14:46
В Аргентине всё отлично, по плану, 6-е место Д2 (что-бы избавится от переходных матчей и лишней суеты)...

В Китае просто уж0с 10-е место, проигранные коллизии, пр0тивный "гена", силЬный чемп и нестобилЬная ситуация в стране.:)

В Чехии взяв транзитом бывшую команду Питерского, у которой уже не было шансоФФ удержатЬся в Д2, благополучно вылетел в Д3.:)

В Мьянме до последнего боролся за 3-е место, в итоге 6 место) В принципе всё закономерно.:)
Mozart
 
 
 


Вернуться в Мьянма