Новость: 20.11.2007 - Отбор сборных и новый чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 01:27
В воскресенье закончился отборочный турнир для наших сборных. особых надежд на выход в финальную часть чемпионата мира мы не питали, так как выходили из группы только по одной команде, но поднабраться опыта побед и накопления денежек можно было.

Национальная сборная

5 место.
10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений, разница мячей 9-23, 7 очков.
Чесно скажу я лично ожидал большего от этой сборной чем пятое место. При идеальных раскладах можно было и на третье замахнуться. но то там на супер нарвались, то там физа в упадке была, то еще чего то не хватило. Короче говоря проигрывает команда, а виноват тренер. В следующем сезоне будет новый.
Единственный нормальный матч в сборной это домашний с киргизами, при примерном равенстве сил победа за счет двух пенальти. Неудачным можно назвать гостевой с киргизами, нам не помог даже супернастрой.
Единственный плюс это заработано больше 11 миллионов, которые пойдут в кассу командам, которые делегировали своих игроков.

Молодежная сборная

5 место.
10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений, разница мячей 6-15, 8 очков.
Если сравнивать с предыдущим сезоном то прогресс сборной очевиден. Наш чемпион Слава Катанов также не плохо руководит и сборной. Слава умело использовал свои возможности, обыграл аутсайдера Оман и на супере брунейцев. Немного не повезло попасть на супер в первом же туре к тем же оманцам. Верхом суперигры наших молодых стал матч с киргизами, при отставании в силу более чем 200 очков наши умудрились первыми открыть счет и лишь десятка минут не хватило его удержать, но ничья это отличное достижение.

Юниорская сборная

4 место.
10 матчей: 4 победы, 6 поражений, разница мячей 13-19, 12 очков.
Отличный результат. Наш вундеркинд Моцарт поспел и на этом поприще, при чем и тут умудряется выигрывать коллизии, хотя и автосоставы допускает тоже. Начинали наши против сильнейших, ну и естественно два поражения подряд. потом пошли победы, над аутсайдером Оманом и супером против Киргизии. Позже снова обыграли Оман и снова Киргизию, особенно примечательно, что в гостях и на коллизии при худшей силе состава.


Новый чат.
На форуме ссылки уже закинул, сообщу для остальных. Наш старый чат пришел в негодность, очень часто глючил, пришлось менять Теперь можно заходить на новый и необязательно регистрироваться. Для новичков скажу, что как правило раньше мы собирались в чате во время генерации матчей, иногла нас бывало менегеров 6-7 одновременно.
Ссылка на новый чат <a href="http://www.chatsline.ru/chat.php?room=mikasa" target="_blank">http://www.chatsline.ru/chat.php?room=mikasa</a>
Ее всегда можно найти также на форуме под моими сообщениями в подписи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 20 ноя 2007, 17:18
В этом году, если смотреть по всем сборным, получилось намного лучше...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Mozart 21 ноя 2007, 17:02
Я тоже думаю что савсем не плохо...
Mozart
 
 
 


Вернуться в Мьянма