Газета "Мьянманская хунта"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 05 ноя 2009, 13:02
sd2 писал(а):многа букв. Ну все равно выкладывай, почитаем.
А ты разве видел в книге мало букв? :)

Mozart писал(а):Это чО? ;)
Это МоцарчО! ;)

А вообще, вижу только Андрею интересно. Ну вас. :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение vovo4ka22 05 ноя 2009, 14:03
Прикольно написал. :cool: Ты по чаще пиши что-то подобное и у народу выхода не будет :D как читать))) Эх, если бы за такое еще и деньги платили ;(
vovo4ka22
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Val22 05 ноя 2009, 15:00
Давай епти пиши.Мну интересно :rot: :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 518
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Дмитрий Тырин 06 ноя 2009, 11:21
Интересно, сам Хруст читал)))?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Val22 06 ноя 2009, 14:32
Дмитрий Тырин писал(а):Интересно, сам Хруст читал)))?
думаешь его мозг в состоянии понять что там написано? :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 518
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение averoman 06 ноя 2009, 16:36
Пиши-пиши прикольно :beer:
averoman
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение vovo4ka22 06 ноя 2009, 16:36
Val22 писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Интересно, сам Хруст читал)))?
думаешь его мозг в состоянии понять что там написано? :grin:
:D :D :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2009, 20:29
Val22 писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Интересно, сам Хруст читал)))?
думаешь его мозг в состоянии понять что там написано? :grin:
+ мильярд. То же самое хотел ответить. Я все же пришел к мнению, что Хруст - это троль. Не может человек в 23 года быть настолько тупым :molot: :molot: :molot: Я думаю, может друг создал друга и прикалывается, или что-то в этом роде. Потому что нет сомнений в том, что Хруст существует, и что ему реально 23 года!
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Дмитрий Тырин 06 ноя 2009, 22:29
Ганжубас, судя по его языку ему 13-14...

Добавлено спустя 24 секунды:
Ваяй продолжение)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Sokil 06 ноя 2009, 22:44
Гандж, все ждут продолжение... ;)
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 392
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2009, 22:50
Дмитрий Тырин писал(а):Ганжубас, судя по его языку ему 13-14...

Добавлено спустя 24 секунды:
Ваяй продолжение)))
Я закадрил его подругу. И в процессе общения выяснил, чт оему реально 23 года. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Дмитрий Тырин 06 ноя 2009, 23:04
ППЦ, у Хруста могла быть подруга? :cool:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Val22 07 ноя 2009, 08:16
Он имел ввиду одноклассницу хруста...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 518
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение Navi125 29 янв 2010, 14:14
Мьянма среди равных

Уважаемые коллеги менеджеры!

Хочу представить вашему вниманию обзор, появившийся на свет благодаря моей любознательности и «пинку» (с подачи) нашего уважаемого мьянмского президента (инициатива нагибает инициатора )))).

Итак, я, как человек новый не только в федерации Мьянмы, но и в Лиге, задался вопросам: «А как сильна в нашем виртуальном мире футбольная федерация Мьянмы посравнению с остальными? Какими темпами происходит развитие федерации, или может наступил полный регрес?» Вот на эти вопросы частино и призван ответить данный статистический обзор.

То что мы находимся далеко не на верхушке футбольного айсберга понял я практически сразу и давольно таки быстро. Действительно с федерациями элиты мы не идем ни в какое сравнение. Но все же сравнивать нашу федерацию, появившуюся в 9-ом сезоне, с другими, которые существуют со дня образования лиги, было бы не совсем корректно. И тогда я решил, для начала, найти в лиге федерации, которые начали свое развитие одновременно с нашей.

Итак в 9-ом сезоне начали свое становление аж 26 федераций. Сразу хочу извинится перед менеджерами команд 2-ых и ниже дивизионов (я сам из D-3A), но сравнивал я федерации только по командам из D1. Ведь если мы, к примеру, говорим о английском футболе или о испанском, то мы в первую очередь говорим о «Манчестер-Юнайтед», «Ливерпуль», «Чилси», «Барселона» и «Реал», а не о командах второй и третьей лиг.

В качестве основного расчетного показателя мною был взять параметр Vs, отображающий среднюю силу состава команд с учетом спецвозможностей. Возможно Vs на момент прочтения (обзор писался за несколько вечеров) немного отличается от того что представленно здесь, но все же не на столько, чтоб данный обзор был совсем не актуален.

Все комады D1 федераций, для дальнейшей простоты сравнения, были разбиты мною на определенные группы и посчитано число команд в каждой из групп Так например в группу 1,8 вошли команды с Vs от 1800 до 1500; в 1,5-1,3 команды от 1500 до 1300; в 1,0 от 1300 до 1000; в 0,9 от 1000 до 900; и в 0,8 от 900 до 800 (цифра после плюса, например +1 в Мьянме, означает, что есть также одна команда с Vs меньше 800 ). Полученные группы я свел в таблицу, из которой можно уже было делать какие-то выводы. Для примера: в федерации Суринама 13 команд с силой от 1300 до 1000, две команды от 1000 до 900 и одна с силой от 900 до 800.

Изображение

Начал я сравнение по самому простому. Итак:

1 Рейтинг по лидеру

Вот как выглядят первые номера D1 в своих федерациях (по Vs), среди 26 федераций на фоне друг друга. Пуэрто Рико и Шри Ланка находятся по данному рейтингу в лидерах. Наша с вами федерация Мьянмы по этому показателю тоже лидер, правда с конца.

Изображение

Но все же по одной команде нельзя судить о силе федерации. Попробуем немного расширить данный рейтинг и получим тогда


2 Рейтинг по сумме Vs первых трех команд каждого D1

Что ж картина немного видоизменилась, хотя на положении Мьянмы это никак не отразилось. К старым лидерам Пуэрто Рико и Шри Ланка теперь добавился Мадагаскар.

Изображение

Но лучшим образом расстановку сил среди 26 федераций покажет следующий рейтинг, а именно:

3 Рейтинг по числу команд в D1, имеющих Vs больше 1000

И тут я хочу обратить ваше внимание на лидера данного рейтинга – федерацию Танзании. Вы только подумайте! Сразу 15! команд из 16 имеют силу Vs межу 1300 и 1000. Могу себе представить какя там идет борьба за место под солнцем. А если, к примеру, сойдуться в очном поединке лидеры нашей федерации Мьянмы и аутсайдеры из D1 Танзании, то я не решусь предсказать кто выйдет от туда победителем. Если перенести это на реальный мир, то будет примерно так: «Химки» и «Кубань» выигрывают у «Динамо» (Киев) и «Шахтера» – как вам такой расклад?!

Изображение

Конечно все 26 федераций не идут ни в какое сравнение с федерациями лидерами Лиги, команды D1 которых имеют силу Vs примерно от 2400 до 1400. Но все они появились практически одновременно со днем появления Лиги. Так что всем нам есть к чему стремиться и с кого брать пример.
Что косается данных рейтингов, то даже здесь можно уже усмотреть сильные различия. Наша, к примеру, федерация Мьянмы находится сейчас далеко от лидеров и в этом может быть только один плюс – для низших дивизионов проще пробиться в слабый высший дивизион, чем в сильный. А в остальном я вижу только минусы.
Так что дерзайте! Нам есть к чему стремиться!

В дополнение:
Данный обзор абсолютно не косался выступления команд в мирокубках. Если вдруг кто-то составит такой рейтинг – думаю это только дополнит общую картину.

Navi125 менеджер Танинтхарьи (Мьянма D-3A)
Navi125
 
 
 

Re: Газета "Мьянманская хунта"
Сообщение kison 29 янв 2010, 17:09
браво, молодец.....я предпологал что мы в *вырезано* но не думал что так глубоко............ :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 ноя 2011, 13:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: с Уважением.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма