Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Неплохой такой тренер 07 дек 2017, 23:12
Да точно, спасибо, про драконовские налоги я забыл {wall}
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 08 дек 2017, 07:42
Неплохой такой тренер писал(а):Да точно, спасибо, про драконовские налоги я забыл {wall}
Ну и быть самым сильным в одном турнире мало выгодно с точки зрения баллов - можно их очень много потерять.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Взвес 19 дек 2017, 15:05
А что конкурсы не делаете?У меня вторая команда из Боливии,так я в 4-х конкурсах участвую.ТТФ,кубок нападающих,Плюс минус и еще квест.
Взвес
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 19 дек 2017, 19:32
Взвес писал(а):А что конкурсы не делаете?У меня вторая команда из Боливии,так я в 4-х конкурсах участвую.ТТФ,кубок нападающих,Плюс минус и еще квест.
официальные конкурсы на сайте тут http://virtualsoccer.ru/prognosis.php
а остальные личные задумки тренеров
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Osmanoff 20 дек 2017, 04:24
Игрок из СШ пришел в 23 туре, а почему минуты полезности считаются за весь сезон? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3373849
Комментарий модератора вихтор: А это сделано для того, чтобы игрока не приводили из СШ к 30-му туру, в 30-м он отыгрывал весь матч и получал бы 100% полезности.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Взвес 20 дек 2017, 04:44
угу…хороший вопрос.Мне тоже интересно узнать ответ.
Взвес
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение trofim24 21 дек 2017, 22:15
Можно ли натренировать бонусную тренировку игроку, который ушёл в сборную на финальную часть чемпионата континента?
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 21 дек 2017, 22:31
trofim24 писал(а):Можно ли натренировать бонусную тренировку игроку, который ушёл в сборную на финальную часть чемпионата континента?
нет
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Khaleef 22 дек 2017, 00:40
Вопрос по сыгранности. В случае замен она тоже меняется или остается такой же как при отправке стартового состава?
Khaleef
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Khaleef 24 дек 2017, 22:53
Второй вопрос. Участвуют ли команды-боты в пополнении средств фонда федерации?
Khaleef
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение thesubj 24 дек 2017, 23:11
Khaleef писал(а):Вопрос по сыгранности. В случае замен она тоже меняется или остается такой же как при отправке стартового состава?
остается такой же, как при отправке состава.
Khaleef писал(а):Второй вопрос. Участвуют ли команды-боты в пополнении средств фонда федерации?
Свободные команды, которые хотя бы неделю находятся в списке свободных, не платят в фонд.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergeyvin 24 дек 2017, 23:13
в команде есть норм пацан , в д-4 взял 3 номинации, в качестве призов дали две цпецухи См и К, на хрена они не понимаю. Вопрос : какой дает призовые спецухи и как их можно поменять на нормальные игровые , а не рахитские
sergeyvin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение thesubj 25 дек 2017, 01:03
sergeyvin писал(а):в команде есть норм пацан , в д-4 взял 3 номинации, в качестве призов дали две цпецухи См и К, на хрена они не понимаю. Вопрос : какой дает призовые спецухи и как их можно поменять на нормальные игровые , а не рахитские
ты сам себе злобный буратино.
Раскидать спецухи в мусор, при этом не дать ни одной лидеру команды, как оказалось, было не самой лучшей идеей.
Спецухи выпадают рандомно. Из вариантов замены - магазин и/или СШ8.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение yorke 27 дек 2017, 16:10
Кто подскажет, как сейчас рассчитывается сила игроков "по позициям" (для определения основных и резервных игроков автоматикой) с учетом спецвозможностей? Знаю, что раньше стилевые возможности прибавляли по 5% к силе каждая и лидеры. Сейчас такое ощущение, что автоматика рассчитывает и моментные спецухи (У, Оп, От). Вот только не для всех игроков сходятся мои параметры расчета...
Комментарий модератора: Моментные и раньше учитывались. Стилевые (Пк, Д, Км, Г, Ск, Пд) учитываются по 5% за уровень, моментные (В, Р, Оп, От, У) по 6%, остальные по 3% за уровень и реальность игрока. Также в расчет берется позиция игрока.
P.S. Данные проценты верны для большинства игроков, но есть и те, кто под эти проценты не укладываются.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение thesubj 28 дек 2017, 17:16
yorke писал(а):Кто подскажет, как сейчас рассчитывается сила игроков "по позициям" (для определения основных и резервных игроков автоматикой) с учетом спецвозможностей? Знаю, что раньше стилевые возможности прибавляли по 5% к силе каждая и лидеры. Сейчас такое ощущение, что автоматика рассчитывает и моментные спецухи (У, Оп, От). Вот только не для всех игроков сходятся мои параметры расчета...
На итоговый параметр силы игрока на позиции влияют абсолютно все спецвозможности, как стилевые, как моментные, так и всякие Тр, К, См.
Только % влияния у спецвозможностей разный.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма