Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Мп3 29 сен 2013, 21:47
vovo4ka22 писал(а):Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1.Сезоном доволен.В чемпионате сыграли очень хорошо.Правда в кубке вызова слабо.Но он не был целью;
2.Если смотреть на рейтинг наших сборных в группах то выступление не огорчило;
3.1Скажу за свой дивизион.Хочеться отметить победителя кубка вызова Павела Волкова ("Калау Тауншип") ну и 3-х тренеров которые пробились в Д2 через переходные- Кирилла Пичугина, Максима Сударикова и Вову Бородаруда. ( "Кайя Стейт" , "ЯС Девелопмент Комити","Звекапин Юнайтед" соответственно);
4.Предложения для активизации форума-создать географический уголок о стране в реале,где выкладывать интересные факты или что то с истории;
5.Принял бы участие в конкурсе прогнозов;
6.Планы на сезон-удержаться в Д2 и сыграть достойно;
7.Как говорил менеджер "Кайя Стейт" Кирилл Пичугин-советую президенту терпения.)
Мп3
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 29 сен 2013, 23:04
Dioli писал(а):бро перестань. надо экономить и все будет типтоп
Вот когдато считал. Средняя табличка. Считаю 71 в 19 лет уже хорошо. Есть желание можно и больше но часто и этого не имеют
Изображение
Пояснение: первый сезон качается на ТЦ6, а в остальные начало сезона ТЦ5 и уже после прихода молодежи строится ТЦ6 где молодому докачиваем одну спецуху
Ого! :? Еще какие расчеты у тебя "запаслись"?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 29 сен 2013, 23:18
по базе есть, ща гляну
Пока что живем по такому принципу
 Скрытый текст
Изображение

как видно - 2 миллиона денег. но :wise: на тренировках экономим чуть более ляма и в скаут центре цепляем 30 изучений стиля. Пока единственный недостаток это к комерческому турниру приходим с усталостью -15 :( так что турнир лучше выбирать с ограничением по силе. А так вроде все неплохо
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 30 сен 2013, 09:50
Да, это верные цифры... если у тебя база 7 уровня )
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 30 сен 2013, 14:17
Leader_M писал(а):Это если ещё наберётся столько народу, готовых полностью поддерживать сборную. Ведь программы юниорские очень затратны это большая нагрузка на команду.
Это еще и большая нагрузка на фонд федерации, в который у нас принято зарплату тренеров сборных отдавать :wise:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Хорошо выступили, серебро было непросто взять, тем более с растраченными в мирокубках суперами.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю постоянно. Националка не удивила, вряд ли что-то приличнее можно было сотворить. От молодежки и юниорки ждал большего - уж на чемпионат континента отобраться вполне реально было.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - СекБат и его ККО, думаю, уже в этом сезоне он будет претендовать на место в тройке лучших (ну, или максимально усложнит жизнь желающим заработать медали).
3.2 худший тренер - незнаю, удивил слабой игрой Рейлвей.
3.3 открытие сезона - ККО
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Продолжить конкурсы.
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
В конкурсе по набору баллов, а то в остальных конкурсах Полис не блещет - предсказуемая тактика в каждом матче не позволяет демонстрировать "тренерский гений"))
6. Какие планы на следующий сезон?
Поборемся за медали. Ну и с Арми схлестнемся не по деЦЦки :gun: Ах да, еще юниорку хочу возглавить и попрорбовать поехать на ЧМ.
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
ТЕрпи, Вова, все получится!
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 24 янв 2014, 21:50
Первый я.
1. Вроде норм, но могло быть и лучше. Начали за здравие, а закончили в переходняках.
2. Конешно наблюда. Все выступли достойно, но националка, как по мне, могла и лучше чем последнее место и молодёжку очень жаль(((
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 САС
3.2 не знаю такого
3.3 как для меня, то Артём Сомов aka som1869 из "Министри оф Энерги"
4. Чеслово не знаю. Народ пасивный хоть убей не пойму. Наш форум в последнее время как "мертвому припадки". А когда-то были в пятерке лучшых флудеров.
5. Мне нравятся прогнозисты. Остальное так себе.
6. Как президента:
замутить конкурс с обзорописателями, конкурс с прогнозами и чё-нить типа коллизий-баллов, так же есть идея замутить типа конкурса для команды, которая наберет самый большой + по силе (не знаю как это оформить, но что-то придумаю), и, конечно, наша молодёжь, ОБЬЯЗАТЕЛЬНО нужно продолжить программу.
7. Бегать на майдан и искать менеджеров для Мьянмы.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение SergeiD 25 янв 2014, 05:17
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы? -
Доволен, лучше чем планировалось. Чемпионат также с моей точки зрения удался, интрига сохранялась до последних туров.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Да, наблюдал. Великолепно выступила юношеская сборная, сильно разочаровало выступление национальной.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - тренер юношеско сборной САС

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
- затрудняюсь что то предложить здесь

6. Какие планы на следующий сезон? -
Сохранить прописку в первом дивизионе еще на один год
7. Что посоветуете президенту нашей федерации? -
Президент молодец! Держит в курсе событий всей федерации. Продолжать в том же духе !
SergeiD
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Fartoviy73 25 янв 2014, 10:39
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Мы вылетели из Д2, выступлением не доволен, шанс остаться в Д2 был, но я много игр сыграл вничью, терял очки, а пара побед могли решить судьбу команды. Чемпионат Мьянмы прибавляет с каждым сезоном, играть становится интересней и трудней))
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Слежу за сборной! САС как всегда красавец! Жалко что не дошли до призов!
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - Олег Недосекин, команда Фест Элевен (Танльин, Мьянма) - победителей не судят))
3.2 худший тренер - я считаю себя в Д2
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Конкурсы и программа Мьянма Чемпион!!!
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
Я стараюсь принимать участие почти во всех конкурсах!
6. Какие планы на следующий сезон?
Мы вернулись в Д3, тут мы не брали трофеев, хотелось бы конечно побороться за КВ да и за трофей третьего дивизиона) А основная задача, собрать стилевую команду, подтянуть сборников и ждать с базы молодого игрока, который в будущем будет играть в сборной)
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Не надо ему советовать, он и так всё красиво делает)
Fartoviy73
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:47
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 492
 
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 25 янв 2014, 19:11
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Выступлением в дивизионе - удовлетворен, а итогом - доволен. Оценка "удовлетворительно", так как, не взял ни одного трофея: и Волосатого Троллейбуса я так и не догнал, и вылетел в КВ. Ну то, что вышел в Д2 - это хорошо.
По ходу чемпионата удавалось поддерживать высокий темп набора очков, однако, лидер дивизиона Вол. Троллейбус со своим "Оскаром" - шел от тура к туру фантастично, стабильно побеждая соперников и не давая приблизиться, по набранным очкам, мне и другим преследователям.
Интересно, что "Мэйуэй", став по ходу чемпионата свободным клубом, продолжал выигрывать и удерживаться в тройке первых. Это позволило мне в последнем туре дать "Мэйуэйу" обогнать мой клуб, чтобы на переходные матчи не получить себе в соперники команду тренера молодежной сборной - JeromJeroma.
Словом, чемпионат в Мьянме прошел для меня интересно. Да и в Гане - тоже. Там выиграл Д2. И дебютирую в Д1. Как и здесь - свой клуб поднимал с Д4, с бесплатной команды.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю.
От национальной сборной больших успехов не ожидал. Но итоговый результат разочаровал.
Молодежка - по силе могла бы пробиться в финальную часть ЧМ. И поэтому тоже есть некоторое разочарование.
Юноши - сыграли хорошо, проложили себе путь на ЧМ. Там, в группе, им повезло. Но в первом раунде плей-офф Мексика объективно выглядела сильнее. В целом юношеская сборная сыграла в силу своих возможностей. САС - молодец: мудрый тренер, да еще и фартовый!

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер

Именно в Д3-А - Волосатый Троллейбус. Удивляла меня стабильная поступь "Оскара".
Сайт ВСОЛ сейчас не работает - посмотреть не могу, а сам я не помню - в нашем ли диве играл в этом сезоне обладатель КВ. Два Кубка Вызова подряд - отличный результат.

3.2 худший тренер
На худших не обращал внимания, поэтому никто в памяти не отложился.

3.3 открытие сезона
Тоже не знаю. Работал бы сейчас сайт ВСОЛ - может, что и вспомнил бы. Но опять же: Троллейбус - дебютант Мьянмы, а, значит, и открытие сезона Д3-А.

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Идеи?
А. Ганж должен отметить свое возвращение во ВСОЛ очередной поездкой мьянмских клубов за пивом. Только оленей - ну нах.
B. Юрию нужно выбрать из игр, в которых он играл и играет в разных федерациях - самую интересную - и провести эту игру у нас, в Мьянме.
С. Мише пора заявлять о наборе команд на 2-й Открытый чемпионат Мьянмы по пляжному футболу.
D. Ну в турнире прогнозистов я участвовать не хочу, однако, этот конкурс для Мьянмы - традиционный, и негоже прерывать традицию. Андрею Скакалину - время объявлять набор участников.
E. Президенту Вове - стоит провести опрос: включить в него с десяток конкурсов и мы узнаем - сколько менеджеров захотят в них участвовать.

5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
Пляжный футбол.
Поездка за пивом.
Тот, что Юрий проведет.
Если будут другие конкурсы - посмотрю на условия.

6. Какие планы на следующий сезон?
Удержаться в Д2. Там снова сильный состав менеджеров, будет интересно.

7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Что посоветовать - не знаю. Пожелаю - терпения.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 26 янв 2014, 20:46
И Всё? Больше никто не желает подитожить? Тогда по прогнозам на следующий сезон даже не запускать :(
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Konstantin_59 27 янв 2014, 13:05
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
В принципе доволен! Перед стартом турнира был слабейшим в дивизионе, запахло вторым дивизионом, тем более был ужасный старт. Семь! поражений подряд, со мной такого еще не было! Но постепенно выправили положение и даже из переходных выпрыгнули, заскочили на 11 место. Это уже четвертое подряд 11-ое место, говорят конечно что стабильность признак класса, но это явно не про нас. Нам нужно прибавлять, в этом сезоне мы опять последние в дивизионе по Вс. Вспоминается одна пвшная поговорка: "Пока ты спишь, враг качается", тут видимо что-то подобное. Проснись, Константин, проснись!!! :molot:
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдал за молодежкой, там мой игрок все же. Результат средненький. Юниорка и САС красавцы! :beer:
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Алтай Джакубалиев, наконец добился своего. Сколько про него было критики со стороны менеджеров и соперников, а он молодец - показал кто тут папка :wise:
3.2 худший тренер
Не знаю, слабо выступили Агрикультуре, Лон Пиан... наверно кто-то из них
3.3 открытие сезона
САС. И в сборной, и в клубе сыграл отлично. Так держать! :-)
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Тут даже не знаю, сам редко забегаю на него, в основном почитать. Наверно нужны креативные люди, с новыми идеями, способные расшевелить толпу, заинтересовать чем либо
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
В гонках не прочь, а конкурсы типа прогнозистов и коллизий мне давно уже неинтересны
6. Какие планы на следующий сезон?
Как я уже писал выше, мы слабейшие в дивизионе. Придется сильно попотеть чтоб удержаться в элите. Так же подкорректировал свои планы по поводу развития и прокачки команды. Буду пробовать
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Владимир отличный президент, ему бы еще активных помошников, вместе б они навели в Мьянме шороху :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение AJK 27 янв 2014, 14:08
Добрый день уважаемые менеджеры Мьянмы! Впервые участвую в опросе.

1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
В этом сезоне как никогда команду преследовали травмы, при чем в лазарете находились именно ключевые игроки. Выступлению рад, так как поставленную цель команда выполнила.

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Следил за выступлением молодежки.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - Однозначно САС. очень хорошо Полицаи выступают по его руководством

3.2 худший тренер - нет комментариев

3.3 открытие сезона - думаю САС.

4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы? Соглашусь с Костей, нужно поддерживать тренеров с хорошими идеями.

5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф? Пока не знаю.

6. Какие планы на следующий сезон?
Следующий сезон все усилия команда направит на ЛЧА и если смогу пройти, то не ждите от моего клуба яркой игры в чемпионате.

7. Что посоветуете президенту нашей федерации? я всегда за Вовочку.
AJK
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение желтеют листья 27 янв 2014, 23:03
1)Выступили конечно на ура, не знаю в чем секрет, может физуха, может гена, может я такой мастер, но мне понравилось.
2)За сборными следил из новостей, ну и сейчас добавлю немного драммы, так как увы не являюсь поклонником Саса, однобокая стратегия с двумя дм, от левела соперника тактика, физуху только подавай корочь...и таким давить методом и сас будет в каждом из нас. хотя результаты конечно достойный.
3)Лучший тренер в нашем диве это безоговорочно alexey-saratov и его Мавъявади, уверен что эта кома даст еще просратся в скором времени.
худший а точнее худшие все автососеры
открытие сезона для меня то, что ветеранов можно заигрывать выпуская их на замену.ну а так ваще ребята из министри оф энерги вроде так...правда там хорошее наследство ганж оставил.
4)форум, да тут по желанию, будет день, будет пища.
5)в максимально простых ну или ттф какой.
6)следующий сезон обещает быть жарким, по силе мы предпоследние, а ваще мне по нраву подбор соперников d2.
7)на его пол ставки спасибо и на этом.
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 22 май 2014, 23:08
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Каковы планы на сезон? На какой турнир будем силы економить?
2. Какие конкурсы желаете видеть на форуме Мьянмы?
3. Следили ли Вы за выступлением наших сборных? Ваше впечетление. Не желаете порулить сборной?
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. Что посоветуете президенту нашей федерации?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 22 май 2014, 23:24
1. Все силы на чемп.
2. Хз, я обычно не участвую, но лучше больше, это повышает интерес к игре среди менеджеров.
3. Порулю, если если еще не надоел в качестве тренера сборных
4. Клонировать САСа... а вообще нужно поднимать интерес к игре конкурсами, обзорами, интервью.... сем меньше свободных команд тем интереснее играть и тем выше конкуренция, а значит быстрее общий прогресс
5. Так держать...
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма