Суринам. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 29 май 2007, 22:27
Святой: Как можно общаться на Форуме Игры не имея чувства юмора?!
Где то у меня в компе хранится ещё письмо от твоей бывшей подруги Ангелины, с твоей и ещё одного менеджера характеристиками. Начинаю думать что она возможно была права.

Я полностью на стороне авторов обзоров. В первую очередь обзоры должны быть. Вообще. Так ведь много интереснее. Даже если пустой - и то статистику там удобно всех игр посмотреть. А когда их будет много - тогда уже можно совершенствовать качество обзоров.

Сборная принадлежит не только её тренеру, а всей Федерации, всем менеджерам, стало быть тренер её будь добр отчитываться перед общественностью за её выступления.
Последний раз редактировалось Globus51 30 май 2007, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Globus51
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 22:30
Brazilец писал(а):все в атаку после пропущенного гола!!!! Я дочитал, не боись!!! Просто если бы не переход на норму и гола бы могло не быть........

22минута нормальный,
38минута все в атаку,
И только ПРИ ЭТОЙ тактике мы пропустили, когда хотели выиграть!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 22:45
Но ведь пропустили!!!! Во ВСОЛе слишком многое решают числа, а числа против нас!!! Надо было сидеть в защите и держать ничью!!!! И я не уверен, что было 38-все в атаку, а не пропущенный гол-все в атаку!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 22:47
Globus51 писал(а):Где то у меня в компе хранится ещё письмо от твоей бывшей подруги Ангелины, с твоей и ещё одного менеджера характеристиками. Начинаю думать что она возможно была права.

Дашь почитать?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 22:49
Globus51 писал(а):Святой: Как можно общаться на Форуме Игры не имея чувства юмора?!
уже отвечал
Globus51 писал(а):Где то у меня в компе хранится ещё письмо от твоей бывшей подруги Ангелины, с твоей и ещё одного менеджера характеристиками. Начинаю думать что она возможно была права.
Ну характеризовать людей за глаза это она умеет. Ты знаешь я и не сомнивался, что ты на её стороне, не я ведь был зам. Ф Ямайки. А Оскар правильно делает что на форум не заходит, одни наезды!!!! Необоснованные причём!!! А кстати, она же кричала, что у неё после прихода молодёжи будет супер-клуб!!!! И как???
Globus51 писал(а):Я полностью на стороне авторов обзоров. В первую очередь обзоры должны быть.
займись
Globus51 писал(а):Вообще. Так ведь много интереснее. А когда их будет много - тогда уже можно совершенствовать их качество.
Ну только не личное мнение!!!
Globus51 писал(а):Сборная принадлежит не только её тренеру, а всей Федерации, всем менеджерам, стало быть тренер её будь добр отчитываться перед общественностью за её выступления.

Да я понимаю конструктивные предложения, но не наезды. У всех есть только собственное я и эго. Не хочу в этом участвовать!!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 23:27
Я полностью на стороне авторов обзоров. В первую очередь обзоры должны быть.
займись

Обзоры по сборным должны писать тренеры!!!! Они должны отчитаться перед федерацией за матч!!!! Ты написал хоть 1 обзор-отчет?????
Brazilец
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 май 2007, 00:03
Святой, чтобы у тебя были шансы в следующем сезоне тренировать сборную в Суринаме, то наверное, надо почистить форум. Слишком жесткие и не всегда обоснованные высказывания.

Дальше. Я критикую тебя за силу. Как можно достигать силу 449???
Грубо говоря, это 11 игроков с силой 40, нулевой усталостью и формой 100%.
С этой сборной нужно выходить на матч с силой примерно 540. То есть 44*11*1,11=537 (44 - средняя сила игрока в юношеской сборной, 11 - число игроков в команде, 1,11 - средняя физическая форма этих игроков).
Если средняя физическая форма будет 117, то можно дотянуть и до 600 баллов.
Тренер сборной это селекционер. Должен брать тех, кто в данный момент сильнее. И аргументы, что у всех игроков красная форма не принимаются. Нужно было брать тех, у кого зеленая.

Тебе нужно сделать правильные выводы. Еще можна взять 9 очков (супер против Парагвая, надежда на домашний бонус с Гайаной и Пуэрто-Рико).

З.Ы. Кстати, в юниорке вратарь выходец из "Риканаумофо".
ole-ole
 
 
 

Сообщение Globus51 30 май 2007, 00:07
Ангелинка если вернется - вот порадуется. Обещала с большой долей вероятности. Вратарь сразу попал в сборную!
Сейчас гляну как он там.
Globus51
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 май 2007, 00:17
По поводу "Риканаумофо".
Команда спокойно развивается.
База уже 4-го уровня. Деньги на слоты есть.
Правда С11 не очень. Но команда все равно никуда не вылетит. В этом сезоне некуда :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 май 2007, 11:05
ole-ole писал(а):По поводу "Риканаумофо".
Команда спокойно развивается.
База уже 4-го уровня. Деньги на слоты есть.
Правда С11 не очень. Но команда все равно никуда не вылетит. В этом сезоне некуда :)

Деньги то есть, но нету хорошего трен.центра и очень большая усталость. Пока будет строиться трен. центр игроков тренировать нельзя....
Brazilец
 
 
 

Сообщение e.sau 31 май 2007, 08:58
Здравствуйте!
Написал обзор на 16 тур D2.
Прошу оценить...?
e.sau
 
 
 

Сообщение ole-ole 31 май 2007, 09:15
e.sau писал(а):Здравствуйте!
Написал обзор на 16 тур D2.
Прошу оценить...?


Уже оценил. Добавил 50К.
ole-ole
 
 
 

Сообщение e.sau 31 май 2007, 10:36
Еще раз здравствуйте!
А вообще как обзор?
Хотелось бы услышать может быть замечания какие нибудь или пожелания...?
С Уважением!
e.sau
 
 
 

Сообщение Leshiym7 31 май 2007, 16:43
Еще раз здравствуйте!
А вообще как обзор?
Хотелось бы услышать может быть замечания какие нибудь или пожелания...?
С Уважением!

Прочитал с удовольствием. Спасибо.
Leshiym7
 
 
 

Сообщение mamon 01 июн 2007, 21:49
А вообще как обзор?
Хотелось бы услышать может быть замечания какие нибудь или пожелания...?
С Уважением!


Хороший обзор, а главное всё понятно!
mamon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам