Схема прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 26 авг 2010, 17:54
Схема прокачки:
1) 18-ый сезон -------> 16 летка получает с базы Л2 - 16/42 Л2 ( к примеру)
старение
2) 19-ый сезон -------> 17 летка получает от ветерана 2 спецухи = 17/49 Л3 Д + 2 спецухи с трен центра = 17/49 Л4 Д2
старение
3) 20-ый сезон -------> 18 летка получает от ветерана 2 спецухи = 18/55 Л4 Д3 Пк + 2 спецухи с трен центра = 18/55 Л4 Д4 Пк2
старение
4) 21-ый сезон -------> 19 летка получает от ветерана 2 спецухи = 19/60 Л4 Д4 Пк3 Км + 2 спецухи с трен центра = 19/60 Л4 Д4 Пк4 Км2
Предлагаю долгосрочный план развития юниоров. Надо сделать нашу ФФ еще сильнее. Чтоб была какая-то четкость в развитии.
Кто готов поддержать и качать так юниоров?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 


Re: Схема прокачки юниоров.
Сообщение жопин 31 авг 2010, 08:07
smnv писал(а):Ну надо просто решить ближе к выходу молодежи, кто готов, и кто будет качать...
Например я готов, тогда нужно поделить те позиции которые у нас страдают, и подтягивать их.
Например я с помощью Александра aka gazprom, вывожу правого хавбека на уровень сборной.
огласите список страдающих
жопин
 
 
 

Re: Схема прокачки юниоров.
Сообщение Святой 31 авг 2010, 14:02
Все как обычно, те же РД/ЛД, ЦФ - не хватает с хорошим набором спецух, да и вообще, в центральной оси, мало таких игроков. По вингерам ситуация хорошая, вроде хватает.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Схема прокачки юниоров.
Сообщение smnv 31 авг 2010, 14:42
Я забиваю таланта на СМ :) :baby:
smnv
 
 
 

Re: Схема прокачки юниоров.
Сообщение mihmuh 01 окт 2010, 17:06
Хотел бы не много внести поправку в схему прокачки молодых. Чтобы не терять две спецухи, то желательно оставлять ветеранские спецухи к приходу молодежи, а не тратить их сразу же после старения. Причем когда пришел молодой со спортшколы, в начале качаем ему спецуху с базы, потом раздаем две ветеранские, одну увеличиваем, а другую вкачиваем новую. И далее вкачиваем 4 спецуху с базы. Подробнее схему прокачки можно почитать здесь viewtopic.php?f=112&t=108233. Но думаю матерые манагеры в курсе как правильно качать молодых, это тема больше для новичков ВСОЛа.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 522
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Схема прокачки юниоров.
Сообщение Святой 11 окт 2010, 10:11
Просмотрел наших 16-ти леток. Очень приятно ввидеть, что они качаются. Даже у Тамменги уже у опорника есть Л :cool: Также хочу выразить просьбу к тем менеджерам, которые еще не вкачивали совмещение: "Арсенал Домбург" Моэнго и "Вурваартс" Парамарибо с ЦФ, "В.И.О.С." Паранам с РД, "Парагвай" Пара с ЛФ. По остальным позже по мере развития и прокачки юношей. Также хотелось, чтобы по старению игроков, они получили максимум баллов, и что главное спецух, ТЕХ КОТОРЫЕ Я ОБОЗНАЧИЛ.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Схема прокачки юниоров.
Сообщение smnv 12 окт 2010, 09:46
Святой писал(а):Просмотрел наших 16-ти леток. Очень приятно ввидеть, что они качаются. Даже у Тамменги уже у опорника есть Л :cool: Также хочу выразить просьбу к тем менеджерам, которые еще не вкачивали совмещение: "Арсенал Домбург" Моэнго и "Вурваартс" Парамарибо с ЦФ, "В.И.О.С." Паранам с РД, "Парагвай" Пара с ЛФ. По остальным позже по мере развития и прокачки юношей. Также хотелось, чтобы по старению игроков, они получили максимум баллов, и что главное спецух, ТЕХ КОТОРЫЕ Я ОБОЗНАЧИЛ.
У Тамменги уже 17летка сыграл 1ый матч против Панамы) дали побегать только первый тайм, а у же на 2ой матч отбегал целиком :beer:
Сейчас растим ещё :)
smnv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Суринам