Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пиан 21 фев 2016, 15:03
Жив.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Общение
Сообщение мурZилка 21 фев 2016, 19:55
Читаю)) {wdance} :beer:
мурZилка
 
 
 

Re: Общение
Сообщение мурZилка 23 фев 2016, 12:30
Дорогие мужчины! Поздравляю Вас, С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! {kiss}
мурZилка
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ruud 23 фев 2016, 20:08
Спасибо :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Общение
Сообщение Ruud 08 мар 2016, 18:09
Всех наших девушек , а именно Любовь Гузееву aka Ladyfocus, Angélique Bovary aka Cobra и конечно же Юлию Мурзинцеву aka мурZилка с праздником! :kiss:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Общение
Сообщение GANJABASAR 12 июл 2016, 18:43
:hello: В полку гамбийцев прибыло!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 12 июл 2016, 20:02
GANJABASAR писал(а)::hello: В полку гамбийцев прибыло!
Приветствуем! :hello: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 14 июл 2016, 21:19
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=153 оптимальное количество игроков в команде 18-22
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Общение
Сообщение just_andre 14 июл 2016, 22:20
Да перед началом чемпионата новые правила по зарплате.
just_andre
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Коллега 27 июл 2016, 22:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30550 друзья в двух словах, что я сделал не так((((
Коллега
 
 
 

Re: Общение
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2016, 12:23
Коллега писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11995&match_id=30550 друзья в двух словах, что я сделал не так((((
У каждого может быть свое мнение,я выскажу свое.Я считаю,что на результат очень большое влияние оказывает текущая физформа игроков а не преимущество в линейке силы.Если физформа зеленая то результат может быть положительным.Другие факторы пока не укажу,в этом матче их влияние на игру не видно.Бросаются в глаза ослабляющие замены,при проигрыше они нежелательны это минус.Также перед матчем желательно рассчитывать предполагаемую силу соперника,если он слабее то надо выбирать атакующий стиль,если сильнее защитный.Здесь этого тоже не видно. Как то так...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 03 окт 2016, 17:58
Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
По информации президента ФФ Мексики, авторство принадлежит Akar'у. Информация взята с мексиканского форума.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Общение
Сообщение WilliamWallace 21 июн 2017, 16:31
Всем привет, я новенький. Получил интересную команду и буду играть теперь у вас в федерации. И у меня есть два вопроса.

Первый касается президента федерации, у которого, как я вижу, на федерацию нет времени абсолютно. Может уважаемый президент сам хочет уйти и не занимать место просто так?
Второй вопрос касается развития команды. Правильно ли мы перерегистрировались и какие мои дальнейшие действия? Ставку хочу сделать на доморощенную реальную молодежь, которой в школе оказалось достаточно много.
WilliamWallace
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ринтяй 10 сен 2017, 19:26
Ребята, всех всё устраивает в правлении президента? Предлагаю WilliamWallace взять правление федерации на свои плечи.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Общение
Сообщение Пиан 18 сен 2017, 13:04
Коллеги, хотел поинтересоваться вашим мнением, что делать с деньгами полученными национальной сборной за отбор? Обычно всегда отдавал их в федерацию, но посколько у нас президент единица номинальная, честно говоря берут сомнения в продуктивности такого шага. Может раздербанить их между менеджерами, чьи игроки защищали честь страны?
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 460
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия