про обзоры...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 10 окт 2009, 11:55
пробный экземпляр! Последующие постараюсь более содержательными писать! А в первый див планирую скоро вернуться! но думаю понижение не помешает мне писать обзоры! Удачи! :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение Micson 10 окт 2009, 12:50
DimasKa писал(а):но думаю понижение не помешает мне писать обзоры! Удачи! :beer: :beer: :beer:
Конечно не помешает, но для Д2. Хотя, ты можешь писать обзоры и для Д1, только публиковать их сможет тот кто играет в этом дивизионе, а потом по договоренности перечислит на счет твоего клуба причитающееся вознаграждение.
Micson
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение mrOv 10 окт 2009, 13:07
спс за обзор... и правда мой матч мне прям понравился..тренер хозяев так напугал, чтопришлось в суперзащиту уходить, а оказываетьсро это только был трюк...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: про обзоры...
Сообщение DimasKa 11 окт 2009, 17:05
А на мой взгляд так намного интересней играть!!! Матчи становятся более непредсказуемыми! :grin: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение Nerazzuro 13 окт 2009, 04:53
Спасибо за обзоры. Продолжай в том же духе.
Nerazzuro
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение Micson 13 окт 2009, 09:48
Глядишь, к завершению чемпионата DimasKa напишет все обзоры вплоть до 1-го тура :cool:
Micson
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение mrOv 13 окт 2009, 09:55
ага ..оригинально действует...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: про обзоры...
Сообщение Micson 26 окт 2009, 16:30
DimasKa не перестает радовать тренеров д1 обзорами, мысленно возвращая нас в прошлое :grin:
Micson
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение DimasKa 26 окт 2009, 21:26
Честно говоря времени маловато....а вот денежки не помешают! Поэтому пишу обзоры с опозданием. Но в следующих сезонах если продолжу писать, то утром в первой половине дня после тура должны выходить :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение Micson 30 дек 2009, 16:23
Артур, спасибо за обзоры в Д1 :cool:
Не часто в Гамбии говорят спасибо, но будь уверен читают все :grin:
Micson
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение takka 24 фев 2010, 09:36
:cool:
takka
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение Kup 24 фев 2010, 11:12
Та да...Что-то Гамбия совсем глухая. Хотел включится на форуме ,так глушь такая .....Что включится то и не куда :))) . С обзорами то же. Напишеь - даже хрен кто спасибо скажет :) . Не та малина. А за 100к писать норм обзор...Так настряпать,по-быстрому,разве что чтоб 100к забрат по быстрому,я об этом сейчас и думаю :) . В Румынии пишу норм обзоры,хоть благодарят,обсуждают -интересно :) .И то за 100к иногда не хочется стока времени тратить...
Kup
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение Micson 24 фев 2010, 11:31
Да, Николай, на форуме в Гамбии бывало и повеселее. И за обзоры благодарили, помню. Но чем реже они пишутся, тем меньше их ждут. Кроме того, большинство могут прочитать обзоры своего дивизиона или даже ограничатся одним матчем с участием своего клуба. А похвалить, может времени нет, а может не считают важным. А ведь любой журналист не ради себя пишет, а ради читателей и их отзывов. Пускай даже критичных. Важно знать, что твое творение нашло читателя, причем желательно не одного :-)

А с повышением народной активности форума, действительно, надо что-то делать. А то игра скучнеет. Хотя президенту надо сказать большое спасибо за актуальные новости и еженедельник :cool:
Micson
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение snoop_dogg 24 фев 2010, 11:38
:beer: :cool: Обзоры супер!
snoop_dogg
 
 
 

Re: про обзоры...
Сообщение takka 24 фев 2010, 11:41
snoop_dogg писал(а)::beer: :cool: Обзоры супер!
:beer: Изображение
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия