Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение k-faraona 30 ноя 2010, 22:20
merka писал(а):Я наверное не буду претендовать - не везет мне с ними.....
Везет,не везет... повезет если все менеджеры будут уделять время своим подопечным и прокачивать их как следует.Ты ж прекрасно понимаешь, с такими слабачками далеко не уедешь,так что давай продолжай с ними работать.
k-faraona
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение DmitryG 30 ноя 2010, 23:32
Я тоже попробую... :beer:
DmitryG
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 06 дек 2010, 18:57
Парни я выдвинул свою кандидатуру на пост тренера молодежки , я хоть и не очень давно в Гватемале , но надеюсь справлюсь с поставленными мною задачами , состав вроде очень неплохой , и вполне нам по силам выйти в финальную часть чемпионата Северной Америки . Жду ваших голосов .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение NeroAngelo 06 дек 2010, 19:18
Тоже подал заявку на молодежку. У нас проблемные позиции RM и LM, основным RМ'ом является Эктор Аларкон, на замене Николас Грисси. Юниоров не стал брать, т.к. юниорке тогда ни кто не достанется. Надеюсь на вашу поддержку.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 07 дек 2010, 10:07
Думал, думал и решил все таки подать заявку на молодежку, так сказать устроить конкуренцию. Состав конечно же предварительный т.к. еще есть время для прокачки. Выбирал самых сильных (с учетом спецух). Единственное НО: в юниорке намечается переизбыток правых вингеров(3 сильных игрока) а в молодежке их практически нет и при согласии будующего тренера юниорки я бы с удовольствием взял бы в молдежку Марка Сиену и поставил бы его вместо Револорио. Так же в приоритете были игроки находящиеся на тренировке. Пусть победит самый достойный, всем удачи! Готов ответить на вопросы.
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 08 дек 2010, 00:04
Столько достойных кандидатов, хоть ты снимайся :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 08 дек 2010, 07:55
Бульбаш писал(а):Столько достойных кандидатов, хоть ты снимайся :?
Зачем сниматься? Набо пробовать....шансы перед голосованием у всех равны.
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 14 дек 2010, 16:59
Огромное спасибо тем тренерам команд, чьи игроки(молодежки) находятся на тренеровке, а в частности: Дмитрию Гунину и Витале (през). А остальным напоминаю время для прокачки еще есть и от каждого из вас зависит сила команды, а от силы и результат выступлений.
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 14 дек 2010, 17:17
Поздравляю! Результат знал заранее, но все равно рад, что именно ты возглавил молодежку! Успехов с командой :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 14 дек 2010, 17:34
Успехов! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 14 дек 2010, 17:40
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям , и очень надеюсь увидеть нашу молодежь в финальной части чемпионата Северной Америки .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Daos 14 дек 2010, 21:07
Саша, рад за тебя и удачи :-)
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 14 дек 2010, 21:52
merka писал(а):Огромное спасибо тем тренерам команд, чьи игроки(молодежки) находятся на тренеровке, а в частности: Дмитрию Гунину и Витале (през). А остальным напоминаю время для прокачки еще есть и от каждого из вас зависит сила команды, а от силы и результат выступлений.
Александр есть у меня неплохой нап http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571704 дотянет он в этом сезоне до молодежки или нет ?
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 14 дек 2010, 21:58
zahartremi писал(а):
merka писал(а):Огромное спасибо тем тренерам команд, чьи игроки(молодежки) находятся на тренеровке, а в частности: Дмитрию Гунину и Витале (през). А остальным напоминаю время для прокачки еще есть и от каждого из вас зависит сила команды, а от силы и результат выступлений.
Александр есть у меня неплохой нап http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571704 дотянет он в этом сезоне до молодежки или нет ?
Нападающий на самом деле очень даже не плохой (по спецухам) но вот силенки маловато. Пока что он не может конкурировать на равных с Фаллой, Маселлой и Аха. Хотя как знать - время еще есть для прокачки, да и во время отборочных матчей все может случиться (не дай бог травмы или дисквалификации).

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Спасибо всем за поздравления. Буду стараться оправдать ваше доверие....
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 14 дек 2010, 23:27
merka писал(а):
zahartremi писал(а):
merka писал(а):Огромное спасибо тем тренерам команд, чьи игроки(молодежки) находятся на тренеровке, а в частности: Дмитрию Гунину и Витале (през). А остальным напоминаю время для прокачки еще есть и от каждого из вас зависит сила команды, а от силы и результат выступлений.
Александр есть у меня неплохой нап http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571704 дотянет он в этом сезоне до молодежки или нет ?
Нападающий на самом деле очень даже не плохой (по спецухам) но вот силенки маловато. Пока что он не может конкурировать на равных с Фаллой, Маселлой и Аха. Хотя как знать - время еще есть для прокачки, да и во время отборочных матчей все может случиться (не дай бог травмы или дисквалификации).

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Спасибо всем за поздравления. Буду стараться оправдать ваше доверие....
Значит будем качать и ждать следующего сезона :-)
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала