Гватемальский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 09:02
Владик я ведь тоже могу над тобой смеяться долго.. Прекращай уже... Кстати не вижу ничего смешного.. Я не хочу продолжать с тобой конфликт.

Насчет огроничение по силе 350 я думаю в самый раз, в том году было 300, за сезон команды то подрасли по силе.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 17 июн 2007, 09:08
Калькулятор тебе в помощь :D

Посчитай сколько сильнейшая команда гватемалы или моя (вторая по силе) наберет силы в первом матче с среднестатистическим третим медцентром и формой 75-79 с которой начинает КТ абсолютное большинство команд.

Не буду утруждать твой моск, с такой физой у меня максимальная сила 294 будет. Причем это без учета того, что у меня будут обязательно еще и игроки на тренировке.

А теперь учти, что это сильнейшие команды страны, которых на КТ даже не будет. И посчитай сколько наберут обыкновенные среднестатистические команды Гватемалы.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 09:20
Хорошо, в первом мачте допустим будет у тебя 294, а в следущих матчах то усталость и форма будет увеличиваться... так что 350 я думаю в самый раз.. Кстати форма не у большинства будет низкой..

Что другие манагеры думают по этому поводу?
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 17 июн 2007, 09:25
Для следующих матчей есть такая штука, как резерв. Ни одна комана Гватемалы не может хотя бы 330 во всех матчах выставить.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 09:29
Вполне смогут... Ладно ждем че другие скажут..
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 17 июн 2007, 09:44
виноват :shy:
Последний раз редактировалось Vladik 17 июн 2007, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 10:22
vladik-kiev писал(а): А тебе лишь бы ляпнуть что-то.


Владик я тебе уже сотню раз предлагаю прекратить конфликт.. а ты мне такое в мой адрес. у меня нервы не железные, ты меня выведишь из терпения.. Если есть какие претензии пиши в личку или в асю.. Нечего топик засорять.

Вот смотри самая слабая команда "Кобан Империал" Кобан при усталости 50% и форме 75% вообще сила получается 168... и че нам теперь силу 170 турнира делать?
Ты посмотри что не у всех ведь будет форма на полном спаде. Да и в топике про КТ, турниры с силой 300 организовывают в основном для новичков.

Вот все посмотри прошлогодний национальный КТ. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 346#365346 Там и взносы и призовые были хуже чем в моем турнире.. и все дружно присоединялись...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nefton 17 июн 2007, 10:55
2 Владик: ты не прав (с) кто-то там... что за ненужные огрызания... к тебе уже никакого уважения не останется скоро... сказал - всё, жди пока другие обдумают, а то как не мужик, чесслово... ничего личного конечно. но создается именно такое впечатление... прекращай, доля адеквата в тебе ведь есть...

2 Охотник: по-моему, ограничение действительно стоит уменьшить хотя бы до 330, когда вырастет физа будет шанс у молодняка сыграть...
кстати, что ты думаешь по поводу моего предложения по призовым? Очень хотелось бы услышать твое мнение
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Vladik 17 июн 2007, 11:33
Извиняюсь, действительно вспылил немного. Просто я люблю аргементированую беседу, а не основаную на догадках.

Единственная цель, которую я отставивал создавая этот топик - принести пользу всем гватемальским командам. Видимо, никому это не надо... Потому просто удалюсь. Решайте свои вопросы сами, я больше никаких советов давать не буду.
Последний раз редактировалось Vladik 17 июн 2007, 12:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 11:34
Nefton пока ждем, что президент окончательно скажет...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ctk 17 июн 2007, 15:06
Думаю ето глупая идея !!!
Когда руководил в прошлом сезоне командой из 3-го дивизиона в Буркина Фасо, там тоже собрались проводить КТ только для команд из Бур.Фасо но они загнули такие ограничения что подсилу токо 8-командам 1-го дивизиона, а моя команда даже при 0-усталости и при 125% физ.форме не вписывалась в ети рамки, соот ветственно многиие отказались, они набрали 14 команд з БК и 2-команды из здугих стран, в итоге ети 2-команды вошли 4-ку лутшых а одна заняла 1-е место, я в свою очередь нашол себе более подходящий КТ и там споконинько не проиграл ни одной игры , токо в Финале по пенальти.
Так если делаете КТ то сразу набирайте 16-команд, иделайте условия подходящие всем командам.
Хотя в розброску больше шансов привезти как больше денег в ГВАТЕМАЛУ!
На мое участие не розчитывайте=(
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Nefton 17 июн 2007, 15:25
Думаю ето глупая идея !!!
Когда руководил в прошлом сезоне командой из 3-го дивизиона в Буркина Фасо, там тоже собрались проводить КТ только для команд из Бур.Фасо но они загнули такие ограничения что подсилу токо 8-командам 1-го дивизиона, а моя команда даже при 0-усталости и при 125% физ.форме не вписывалась в ети рамки, соот ветственно многиие отказались, они набрали 14 команд з БК и 2-команды из здугих стран, в итоге ети 2-команды вошли 4-ку лутшых а одна заняла 1-е место, я в свою очередь нашол себе более подходящий КТ и там споконинько не проиграл ни одной игры , токо в Финале по пенальти.
Так если делаете КТ то сразу набирайте 16-команд, иделайте условия подходящие всем командам.
Хотя в розброску больше шансов привезти как больше денег в ГВАТЕМАЛУ!
На мое участие не розчитывайте=(

идея очень даже не глупая, все зависит от организации, если толковые люди организуют - все пройдет очень хорошо и выгоду получат все... не хочешь учавствовать - не надо, удачи тебе в других КТ и не стоит обсерать идеи других людей, если мало что понимаешь в этом...

2 Охотник и многие другие: да, президент федерации лицо конечно важное и нужное, но иногда надо и самим брать на себя немного ответственности... если большинство менеджеров устраивает какой-либо из предложенных турниров - думаю президенту придется согласиться сделать его официальным национальным турниром... к слову сказать, президент сегодня был онлайн и по проблеме нисколько не высказался, это удивляет, тем более что другие темы на форуме он своим вниманием не обошел...

ЗЫ: русский язык некоторых участников общения иногда просто убивает, хоть немного старайтесь писать правильно пожалуйста :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение ctk 17 июн 2007, 15:32
идея очень даже не глупая, все зависит от организации, если толковые люди организуют - все пройдет очень хорошо и выгоду получат все... не хочешь учавствовать - не надо, удачи тебе в других КТ и не стоит обсерать идеи других людей, если мало что понимаешь в этом...

2 Охотник и многие другие: да, президент федерации лицо конечно важное и нужное, но иногда надо и самим брать на себя немного ответственности... если большинство менеджеров устраивает какой-либо из предложенных турниров - думаю президенту придется согласиться сделать его официальным национальным турниром... к слову сказать, президент сегодня был онлайн и по проблеме нисколько не высказался, это удивляет, тем более что другие темы на форуме он своим вниманием не обошел...

ЗЫ: русский язык некоторых участников общения иногда просто убивает, хоть немного старайтесь писать правильно пожалуйста

Я здесь не кого не обсераю а просто высказываю свою точку зрения!
А насчет русского языка!
Я в помине не когда не учил русский язык, я не могу тебе сказать где я даже делаю ошыбки, ето все равно что ты будиш вникать в тонкости Украинского языка!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Vladik 17 июн 2007, 16:15
Это бред, русский и украинский языки не настолько разные чтобы можно было хорошо писать по-украински и так по-русски.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 16:43
ctk при правильной организации и проведении это очень даже хорошая затея. Так что зря ты так.

Nefton надо конечно и самим принимать решение, но ведь на форуме бывают не все... Насчет президента, он ведь написал в новостях, "Решение этого вопроса пока отложено на неделю"

vladik-kiev не хватало нам еще одного конфликта в стране..Чтож если чел не знает русский язык, его че оскорбить обязательно надо?

ЗЫ. Хватит флудить, я сам правда тоже виноват (не спорю), но не могу оставить без внимания слова некоторых личностей. Топик все таки про КТ, а мы тут про все подрят, и про сборные, и отношения выясняем....
Oxotn1k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала