Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 13 апр 2009, 17:24
brick писал(а):
merka писал(а):К сожелению Мареска в этом сезоне спецух не получит т к все оставшиеся спецухи пойдут на Чело Масселла(готовлю его к сборной...)

можно продать выгодно, купить игрока посильнее. Может в другой команде прокачают

НЕ продавать точно не буду!!!!Дождусь следующего сезона ...тогда еще 4-5 вкачаю, а в этом все уже роздал.....Не знаю хорошо это или плохо но перспективной молодежи у меня много и всем надо что-нибудь качать(хотя бы баллы силы) вот только бабла не хватает!!!!!!На четверых за один раз надо 1950 $.....Но думаю в будующем они мне помогут хорошей игрой
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 14 апр 2009, 10:16
merka писал(а):НЕ продавать точно не буду!!!!Дождусь следующего сезона ...тогда еще 4-5 вкачаю, а в этом все уже роздал.....Не знаю хорошо это или плохо но перспективной молодежи у меня много и всем надо что-нибудь качать(хотя бы баллы силы) вот только бабла не хватает!!!!!!На четверых за один раз надо 1950 $.....Но думаю в будующем они мне помогут хорошей игрой

Тут двоякая ситуация. С одной стороны- интересы сборной подразумевают распределение талантливых 16-17 леток по разным командам. Чтобы на их прокачку тратили максимум. Двух и более игроков нельзя прокачать по полной...К сожалению.
Сейчас ты мог бы его обменять на более сильного игрока. Который помогал бы тебе уже сейчас

С другой стороны, воспитанника школы хочется оставить у себя...Чтобы он помогал своему клубу. Дилемма...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
brick писал(а):Добавлено спустя 6 часов 12 минут 55 секунд:
Подал заявку на тренера юниорки. Набрал спецушных 17-ти леток. Качаем молодых!
Надеюсь на вашу поддержку!

А Фалла уже 17 55 Л2 Д2 Пк2 Ат, качает Л3

Да...Отбор на ЧМ очень жестокий. Шансов выйти из группы очень мало. Но есть. Действительно, выгодней набрать команду юных необстрелянных ребят и прокачать их по полной. В следующем сезоне они станут еще сильнее, что нам только на руку.
А Фалла- мутант еще тот. Главное чтобы баллы не терял. Игрок от Бога
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 16 апр 2009, 16:04
Голосуйте за Брика!
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 17 апр 2009, 16:00
Адресовано тренеру юниорки: осталась последняя спецура(решил ее не оставлять до прихода молодежи т.к.слишком много у меня молодежи)кому ее лучше вкачать и что самое главное какую:
1) Лукас Мареска 18-65 В4Л2
2)Чело Масселла 17-55 Л2Д
3)Андреас Торрес 19-71 Д4У3Л2
4)Алехандро Баррьос 22-83 ШтД3 (но лучше не ему)
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 17 апр 2009, 18:00
merka писал(а):Адресовано тренеру юниорки: осталась последняя спецура(решил ее не оставлять до прихода молодежи т.к.слишком много у меня молодежи)кому ее лучше вкачать и что самое главное какую:
1) Лукас Мареска 18-65 В4Л2
2)Чело Масселла 17-55 Л2Д
3)Андреас Торрес 19-71 Д4У3Л2
4)Алехандро Баррьос 22-83 ШтД3 (но лучше не ему)

Докачать Мареске Л3, т.к он один из основных голпиперов сборной.
Или Масселле докачать Д2, при условии, что он при старении получит ветеранские Л3 Д3, и дотренить их до Л4 Д4 в следующем сезоне. Ну или Л3 Д, при старении Л4 Д2, и докачать Л4 Д4 в следующем сезоне.
Мне больше нравится последний вариант, работать на перспективу (притом больше шансов заработать какие-нибудь деньги в конкурсе Гватемала ищет суперталанты)
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 17 апр 2009, 22:34
brick писал(а):
merka писал(а):Адресовано тренеру юниорки: осталась последняя спецура(решил ее не оставлять до прихода молодежи т.к.слишком много у меня молодежи)кому ее лучше вкачать и что самое главное какую:
1) Лукас Мареска 18-65 В4Л2
2)Чело Масселла 17-55 Л2Д
3)Андреас Торрес 19-71 Д4У3Л2
4)Алехандро Баррьос 22-83 ШтД3 (но лучше не ему)

Докачать Мареске Л3, т.к он один из основных голпиперов сборной.
Или Масселле докачать Д2, при условии, что он при старении получит ветеранские Л3 Д3, и дотренить их до Л4 Д4 в следующем сезоне. Ну или Л3 Д, при старении Л4 Д2, и докачать Л4 Д4 в следующем сезоне.
Мне больше нравится последний вариант, работать на перспективу (притом больше шансов заработать какие-нибудь деньги в конкурсе Гватемала ищет суперталанты)
ОК!!!Значит Масселла Л3 и супер таланта в этом сезоне не прокачиваю, иначе все будут полу-прокаченые...Кому нужен будующий супер талант!!!!!??????
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 18 апр 2009, 08:00
В делах прокачки молодежи я не очень опытен, поэтому не хочу рисковать и спрашиваю у более опытных коллег и товарищей:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=422290 качаю данного игрочка, какие спецухи ему давать для большей пользы (сборной в том числе)
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 18 апр 2009, 08:49
Toxa777 писал(а):В делах прокачки молодежи я не очень опытен, поэтому не хочу рисковать и спрашиваю у более опытных коллег и товарищей:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=422290 качаю данного игрочка, какие спецухи ему давать для большей пользы (сборной в том числе)

Исторически сложилось в Гватемале, что мы качаем Л Д Пк, я бы еще Ат дообавил
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 18 апр 2009, 14:48
Ясно, тогда наверн докачиваю до 50 и дам сначал лку...
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 21 апр 2009, 10:49
Напоминаю вам. Игроков сборных ставить на тренировки только в понедельник! Чтобы к матчам сборных они не имели -10%.
Желательно в пятничных матчах давать игрокам сборных отдых. Но об этом дополнительно будет сообщаться в личных сообщениях

Добавлено спустя 50 минут 6 секунд:
Жеребьевка к ЧМ.
Националка


Команда
1. Каймановы о-ва
2. Доминиканская Респ.
3. Канада
4. Гайана
5. Сальвадор
6. Гватемала
7. Доминика
8. Гренада


Достаточно забавно. Потому что в Сальвадоре я играю, и тренер националки у них мой лучший друг, по совместительству зам Аматитлана)
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 24 апр 2009, 17:09
Итак, группа националки:

Это сила 22. Отражает лишь приблизительную силу команды, но все же.
1.Канада. 2895. И это безоговорочный лидер
2. Сальвадор 2509
3. Гайана 2499
4. Доминиканская республика 2249
5. Гватемала 2167
6. Каймановы о-ва 2009
7. Доминика 1961
8. Гренада 1838

Собственно, основная рубка будет за второе место. В принципе, второе место может занять при идеальном раскладе любая из оставшихся сборных. Но фавориты все же- Сальвадор и Гайана. Со вторыми мы играем во втором туре. И на этот матч вся основа должна быть в зеленой форме и с 0 усталостью!
Очень прошу всех манагеров отнестись с пониманием и постараться обеспечить нам идеальную команду
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 27 апр 2009, 12:52
Первый матч Националки.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=3235&a=28182&b=28613

Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам, сборники которых должны были выйти на матч. Вы, и только вы сделали победный результат.
Честно говоря, не ожидал такой положительной реакции на просьбу освободить лидеров от игр чемпионата.
Благодарю вас. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и дальше также плодотворно.

Антон, очень сожалению, что твоего игрока срубили. Да и еще и на 4 матча ;( Это огромная потеря для сборной. О команде я вообще молчу- терять лидера... :molot:
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SzNuR 27 апр 2009, 13:04
Эх мои парни два мяча забили, но без баллов ушли ))
В любом случае поздравляю, молодцом!
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 27 апр 2009, 14:15
Отлично, залог положен. Поздравляю. Травма неудачно конечно получилась, ну ничего, все равно сборная на первом месте. Выкрутимся как-нибудь :rot:
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 28 апр 2009, 16:50
Сообщение, подкупающее своей новизной. :D
В пятничные матчи не ставьте сборников играться. Тем, которые с зелененькой формой. А то двойник у нас будет.
Но еще сообщу дополнительно в (на)личку всем манагерам о составе

На время травмы из сборной выведен Альваро Мукур. Его место занял Эдгар Маррокуин.
Ротация состава будет и дальше. В зависимости от формы, нужности для конкретных матчей и т.д.
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала