Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 12 авг 2008, 10:41
Выплатил Эспуар Афоме 450К за травму Мишеля Рандриамиаса (9 матчей). Учтем при расчетах ФоПоПо.
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Robot 25 авг 2008, 19:38
Я выхожу из состава ФоПоПо.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 420
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 25 авг 2008, 21:30
Robot писал(а):Я выхожу из состава ФоПоПо.

:( Можно узнать причину?
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 26 сен 2008, 22:07
През вычёркивай меня из ФоПоПо.
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 27 сен 2008, 10:28
Эдс писал(а):През вычёркивай меня из ФоПоПо.

Тебя так расстроило поражение в последнем туре?

За этот сезон рассчитайся и выходи, если находишь это необходимым.
Странно, однако...
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение dwolf84 03 окт 2008, 19:22
Здравствуйте! Прошу принять меня в ФоПоПо, видимо с нового сезона(ну или с этого,если не поздно) :) . Цели и задачи партии полностью разделяю :beer:
dwolf84
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 06 окт 2008, 09:53
dwolf84, логичней будет со следующего. Хотя, как хочешь, можно и с этого - смотри сам.
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Kent Miller 07 окт 2008, 14:31
С нового сезона берите в ФоПоПо и меня . . .
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 08 окт 2008, 09:29
Возьмем :beer:
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 18 окт 2008, 13:41
Финансовый отчет ФоПоПо по деятельности в IV чемпионате Мадагаскара.

Доход (должны внести) К:


1. Николай Денисов - 500 + 1020 (сборная)
2. Евгений Глущенко - 500
3. Рустем Изетов - 300
4. Георгий Тарасов - 500
5. Андрей Синенко - 400
6. Руслан Колесов - 400
7. Алексей Иванов - 300 + 1480 (сборная)
8. Эдуард Сёмин - 200 + 720 (сборная)
9. Карен Бадалян - 300
10. Николай Алексеев - 400
11. Антон Чирков - 300
12. Андрей Гортунов - 400
13. Сергей Ганский - 300
14. Антон Тарасенко - 300
15. Артур Погукай - 300
16. Дмитрий Беляков - 300
17. Вячеслав Смирнов - 200
18. Гаджи Пирбудагов - 500

ВСЕГО - 9520 К

Расход (должны получить) К:

За призы и ЛИМонов
Евгений Глущенко - 900
Антон Тарасенко - 300
Гаджи Пирбудагов - 200
Николай Денисов - 225
Георгий Тарасов - 125
Андрей Синенко - 100
Эдуард Сёмин - 100
Алексей Иванов - 575
Николай Алексеев - 25
Сергей Ганский - 100

ИТОГО - 2700

Страховка
Эдуард Сёмин - 450 (заплачено в течение сезона Денисовым)

Взнос за Большую игру
400 (заплачено в течение сезона Денисовым)

Сборные
Алексей Иванов - 1330 (перевыполнил план, заняв 2-е место в группе - возвращено 90%)
Николай Денисов -510 (не выполнил обязательство, но делегировал ряд игроков в 1-ю сборную, которые способствовали ее успеху - считаю возможным вернуть 50%)
Эдуард Сёмин - 0 (сборная оказалась далеко от заявленного 2-го места)

ИТОГО - 1890

Активисты
Вячеслав Смирнов - 500 (ведение конкурсов в Д2)
Антон Чирков - 300 (ведение конкурсов в Д1)
Николай Алексеев - 300 (ведение конкурсов в Д1)
Эдуард Сёмин - 300 (координатор Большой игры от Мадагаскара)
Гаджи Пирбудагов - 300 (помощь в организации Д3)
Николай Денисов - 500 (общее руководство)
К сожалению, больше выделить некого - обзоры писались мало и нерегулярно, да и со статьями что-то не очень...

ИТОГО - 2200

ВСЕГО - 7590

Остаток - 1930
Предлагаю распределить следующим образом: 930 - в фонд конкурса "Прокачай защитника", 1000 - резерв (мало ли какие еще конкурсы организуем или возникнет программа помоши Д3).

Предлагаю обсудить, высказать мнения и предложения (в частности по Д3). Если все нормально, опубликую схемк переводов.

Ну и приглашаю новых менеджеров пополнить рыды нашей организации (Устав на стр. 2).
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DeFrance 18 окт 2008, 14:47
В новом сезоне деньги появятся на счету, тоже войду в Фонд. :pika:
DeFrance
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 18 окт 2008, 15:30
Николай что-то я юмора не понял по поводу 510,которые тебе :grin: ,за то что ты игроков за ненадобностью в 1-ю сборную отправил приз полагается?Так чтож ты мне раньше об этом не сказал,я б в молодёжку пол состава бы отдал :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение jacobs 18 окт 2008, 16:21
По Д3 думаю надо посмотреть как команды отбегают кубок межсезонья и что там у них будет происходить, какое отношение будет у менеджеров Д3 к своим командам, потом и решать вопрос о финансовой помощи, т.к. развивать сейчас новую комаду однозначно тяжело.

Насчет сборных я тут тоже чего-то не допонял, Алексей Иванов (ТАV) например, что получит только 90% своего тренерского гонорара или это 90% от той половины тренерских денег, что он должен внести в ФоПоПо? Мое мнение, его надо бы еще и премировать от ФоПоПо за результат и самое главное за его отношение к этому делу.
У молодежки явный провал был (в который раз уже) и "делегирование" ее игроков в старшую команду было от того, что ей уже "ловить" было нечего в своей группе, а мне, как тренеру клуба, от этого только хуже, т.к. шансов у молодых игроков получить балл в националке практически нет.

Да и вообще мое мнение, с нового сезона пора бы пересмотреть наши конкурсы, т.к. получается, что уже который сезон более сильные клубы, имеющие стабильное финансовое положение зарабатывают за счет более слабых команд, что не есть хорошо
jacobs
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 18 окт 2008, 16:38
Эдс писал(а):Николай что-то я юмора не понял по поводу 510,которые тебе :grin: ,за то что ты игроков за ненадобностью в 1-ю сборную отправил приз полагается?Так чтож ты мне раньше об этом не сказал,я б в молодёжку пол состава бы отдал :beer: .

Я отправил игроков не "за ненадобность", а самых сильных, которые реально помогли 1-й сборной, в т. ч. забивая голя в ключевых матчах. И именно без них молодежная сборная не могла составить конкуренцию в играх за 3-е место, проигрывая даже на супере. Юниоры такой помощи моей сборной оказать, в принципе, не могли. К тому же я написал: "считаю возможным вернуть", так что именно этот момент находится в процессе обсуждения.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
jacobs писал(а):Насчет сборных я тут тоже чего-то не допонял, Алексей Иванов (ТАV) например, что получит только 90% своего тренерского гонорара или это 90% от той половины тренерских денег, что он должен внести в ФоПоПо? Мое мнение, его надо бы еще и премировать от ФоПоПо за результат и самое главное за его отношение к этому делу.
У молодежки явный провал был (в который раз уже) и "делегирование" ее игроков в старшую команду было от того, что ей уже "ловить" было нечего в своей группе, а мне, как тренеру клуба, от этого только хуже, т.к. шансов у молодых игроков получить балл в националке практически нет.

Да и вообще мое мнение, с нового сезона пора бы пересмотреть наши конкурсы, т.к. получается, что уже который сезон более сильные клубы, имеющие стабильное финансовое положение зарабатывают за счет более слабых команд, что не есть хорошо

TAVу возвращается 90% от тех 50% денег, которые он по Уставу переводит как тренер сборной. Точно так же начислялись деньги Андрею Синенко в прошлом сезоне за юниоров.

Молодежка ставила перед собой цнль - 3-е место и со своими сильнейшими игроками она бы его, вероятно, добилась. Игроки же были отпущены сразу, когда потерялась возможность занять 2-е место, а за тройку вполне могли цепляться.
Но еще раз повторяю, я высказываю свою позицию, как каждый - свою. Как решит большинство, так и поступим.

Что касается премирования TAVа и реорганизации конкурсов, высказывайте конкретные предложения.
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение MozG 18 окт 2008, 17:40
а чего кому отсылать? )) или пока на стадии доработки? =)
MozG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар